2 2

Атлант
Московская область
Стадион: Мегаспорт (Москва, Россия), 5 562 зрителя (44% при вместимости 12 724)
Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия); Главный судья: Владимир Наливайко (Минск, Беларусь)
  • 38:05
    1:3
    Янне Яласваара
  • 54:51
    2:4
    Леонид Комаров
0'
20'
40'
60'
Динамо М — Атлант

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МАтлант в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 ноября 2012 года запланировано на 19:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Мегаспорт.

задержка соперника
2'
12:03
подножка
2'
15:05
2'
19:06
Максим Семёнов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
21:41
Илья Горохов
задержка соперника клюшкой
2'
25:20
Виктор Бобров
задержка клюшки соперника
2'
27:27
Рикард Йюнге
подножка
2'
32:00
Виктор Стольберг
2'
32:59
Филип Новак
игра высоко поднятой клюшкой
2'
46:14
Фёдор Тютин
удар клюшкой
2'

0-6-2 8
60'

Заслуженную победу одержали мытищинцы. Забросили пять шайб, играя вторым темпом. Поздравляем "Атлант" с успехом и заканчиваем наш репортаж. Вместе с вами за хоккеем следил Павел Панышев, всем удачи!

60'
2:5

ГОООООООООЛ! Жердев от своей синей линии сильно бросил за шесть секунд до конца, шайба влетела в пустые ворота. Теперь уже точно всё.

59'

Шарыченков в ворота уже не вернулся.

59'

Тайм-аут взял Олег Знарок. Вбрасывание будет в зоне "Атланта".

57'

Жердев замыкал в касание после передачи Стольберга — штанга сыграла за Шарыченкова!

57'

Пестунов получил нагоняй от Жердева и Батыршина на пятаке перед воротами гостей. После на шайбу, когда голкипер её прижал.

55'
2:4

ГООООООООЛ! Бросок от синей, Худобин справился, отбив перед собой. Бэкстрём подхватил шайбу и сделал вид, что будет уходить за ворота. Но затем резко выдал пас на пятак, где дежурил Комаров. Леонид не промахнулся, реализовали большинство хозяева льда.

55'

Комаров бросил, голкипер внимателен. Хороший матч проводит страж ворот "Атланта".

54'

Бэкстрём не нашёл, кому отдать пас. В итоге решил бросить сам швед и попал в плечо Ходобину.

53'

Пожалуй, один из последних шансов для "Атланта" зацепиться за матч.

53'

Кокарев при входе в зону щёлкнул — Худобин справился без проблем.

52'

Ух, жарко на пятаке перед воротами Худобина! Распластался голкипер на льду, отвёл угрозу от своих ворот.

50'

Тютин попал под силовой приём, Овечкин постарался в борьбе против Фёдора.

49'

Майоров на скорости убежал от соперника, выскочил один на один с Шарыченковым, но попал в щиток голкиперу.

48'

Каблуков упал, пожалели судьи динамовцев, могли оставить втроём. Далее шайба покинула зону бело-голубых.

47'

Новак опасно сыграл высоко поднятой клюшкой. Две минуты.

46'

Шевченко снова бросил, поймал кураж Александр. Эмоции так и плещут.

45'

Йюнге бросил, Худобин хорош. Вбрасывание в зоне "Атланта".

44'

В растерянности находятся бело-голубые. Их болельщики продолжают гнать команду вперёд.

42'

Шарыченков вступил в игру.

42'

Замена голкипера у "Динамо".

42'
1:4

ГОООООООООЛ! Шевченко оформил первый гол в сезоне. Подхватил шайбу в средней зоне, рванул вперёд по левому краю, начал смещаться в центр. Рядом находился Яласваара, но помешать бросить Александру не смог. А Волков вновь не выручил.

42'

Кокарев бросал, пытался обвести Худобина, перехитрить. Получилось мимо.

41'

Начался третий период. Поехали дальше.

40'

Одновременно с сиреной Бэкстрём бросал в упор, Худобин потащил. Второй перерыв.

39'
1:3

ГОООООООООЛ! Овечкин и Бэкстрём вывели на удобную позицию финского защитника, который оказался на пятаке перед воротами Худобина. Обманное движение, бросок с неудобной руки и гол! Заслужили динамовцы этот гол своей игрой.

38'

"Динамо" не падает духом, старается нагнетать давление у чужих ворот.

37'

Потрясающая реализация моментов сегодня у "Атланта". Всё залетает.

36'
0:3

ГООООООООЛ! Разящая контратака подмосковного коллектива, Майоров отдал на Жередова, с подправлением Николая справился Волков, но отбил шайбу точно перед собой. Максим успел на добивание и слёту забил, слегка попав в голкипера. Озолиньш тоже получает балл за передачу.

36'

Квапил вкатился в зону, сразу бросил с кистей, легко справился Худобин.

34'

Глухов с Каблуковым добрались до чужой зоны. Йюнге появился на льду, отбыв свой штраф.

33'

Энгквист бросил, контратака и удаление у "Атланта". Задержка соперника клюшкой.

32'

Опытный Озолиньш поборолся, Йюнге за подножку удалён.

31'

Отличная атака "Динамо", Пестунов в чужой зоне затевал комбинацию, дождался партнёров, выполнил пас.

30'

Половина основного времени матча позади. 0:2 на табло.

29'

Бэсктрём, Овечкин и компания на реализации лишнего. Бросок Горохова из убойной позиции — Худобин успел выставить щиток.

28'

Комаров заработал для своей команды большинство. Держали его клюшкой.

27'

По игре "Динамо" ничуть не уступает, а вот счётом, что является главным, дела не идут.

26'
0:2

ГООООООООЛ! Ну вот и реализовали большинство гости! Тютин набрал первый балл за результативность в "Атланте". Пас из-за ворот, сильнейший бросок из левого круга вбрасывания точно под перекладину. Волков даже не шелохнулся. Красивый гол.

26'

Горохов откровенно держал Жердева, рвавшегося к шайбе.

24'

Отбились гости. Толпеко с кистей — слишком далеко было до ворот. Худобин поймал шайбу в ловушку.

23'

Бросок с ползоны, шайба попала в грудь Худобину, после чего Антон прижал её ко льду.

22'

Первое удаление у "атлантов". "Динамо" сильно играет в большинстве.

22'

Да, с большинством у "Атланта" очевидные проблемы. Столберг в контратаке неплохо бросил. Игра проходила уже в формате пять на пять.

21'

Начался второй период. "Атлант" в большинстве.

20'

Первый период завершён. Перерыв.

20'

Третье удаление у "Динамо". За подножку малым штрафом наказан хоккеист "Динамо".

19'

Снова суматоха у ворот подмосковного коллектива. С трудом, но отбились хоккеисты в жёлтой форме.

18'

Роскошный силовой приём провёл Комаров против Точицкого! Зазевался Никита.

17'

Неплохой бросок получился у капитана "Атланта" Максима Семёнова, Волков прижал шайбу ко льду.

16'

Только расставились гости в зоне, как сразу упустили шайбу за синюю линию.

16'

За подножку двухминутный штраф получил Миронов. Второе удаление за короткий промежуток времени.

15'

В полном составе бело-голубые. Кольцов с кистей бросил — точно в голкипера. Вбрасывание.

14'

Минуту динамовцы "убили" без видимых проблем, большинство у гостей не получается.

13'

Молодой защитник Андрей Миронов схлопотал две минуты штрафа.

12'

Точицкий вбросил шайбу в зону. Шевченко и Кольцов ему помогали. И поднята вверх рука арбитра…

11'

Почти без пауз проходит первый период. Стоит отметить приличные скорости, демонстрируемые хоккеистами.

10'

Горохов на пятаке, Йюнге и Квапил тоже находились рядом. Наседает "Динамо".

9'

Хорошо слышно с трибун и мытищинских болельщиков. Они очень активно поддерживают свою команду.

8'

Точицкий за воротам Волкова. Передачу сделать не получилось, на пятаке всё перекрыто.

7'

Новак на Овечкина, бросок Александра заблокировали. Теперь Бэсктрём с кистей атаковал.

6'

Неприятная оплеуха для москвичей. После вбрасывания они сходу рванули вперёд, дабы побыстрее отыграться.

5'
0:1

ГОООООООООЛ! Ошибка бело-голубых после борьбы у борта, шайба отскочила к Энгквисту, против которого не доработал Пестунов. Швед выкатился на рандеву с Волковым, ушёл правее и от штанги поразил ворота. Четвёртая шайба в сезоне для Андреаса.

4'

Жердев подхватил шайбу в своей зоне, убежал по левому краю, выполнял пас в центр — неточно. В ответной атаке Бэсктрём потревожил Худобина.

3'

Второе звено "Динамо" на льду. Квапил пытался подставить клюшку на пятаке — не вышло.

2'

Прострельная передача Кокарева не нашла своего адресата. Вбрасывание в зоне хозяев.

1'

Стартовые голкиперы: Волков — Худобин. Ваш комментатор — Павел Панышев.

0'

Ветеран "Динамо" Игорь Дорофеев совершил символическое вбрасывание. Всё готово к началу встречи.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Динамо" М — "Атлант". Начало этой встречи запланировано на 19.45 по московскому времени.

20.10.2012 17:00