0 0
0
1 1

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), вместимость: 12680
Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия); Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия)
0'
20'
40'
60'
Динамо М — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МСпартак в рамках турнира Кубок мэра Москвы, Кубок мэра Москвы. Начало встречи 15 августа 2015 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
10:01
Глеб Корягин
толчок клюшкой
2'
22:00
Филипп Толузаков
задержка клюшки соперника
2'
25:00
Андрей Ермаков
2'
29:00
командный штраф
нарушение численного состава
2'
51:00
2+10'
52:00
Константин Кузнецов
задержка соперника клюшкой
2'

0-4-2 6
60'

Финальная сирена! «Спартак» одержал победу над «Динамо» в матче Кубка мэра Москвы — 2:0! Успех красно-белым принесли точные броски Вячеслав Ипатов и Лукаш Радил. Если в первом периоде команды действовали на равных, то потом стало вырисовываться преимущество «Спартака», которое подопечные Германа Титова смогли конвертировать в заброшенные шайбы. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'

Не получилось интриги в конце матча. Константин Кузнецов за задержку соперника клюшкой наказан, «Динамо» будет завершать матч в меньшинстве.

59'

Александр Авцин и Ансель Галимов с пятачка пытались расстрелять ворота соперника, но Евгений Иванников стоит стеной!

58'

Александр Авцин из правого угла площадки выполнил прострельную передачу на пятачок — Ансель Галимов с метра в касание замыкал — чуть выше дальнего угла получилось!

57'

Позиционную атаку пыталось провести «Динамо», однако вскоре подопечные Германа Титова вывели шайбу из собственной зоны.

56'

Егор Дугин вбросил шайбу в чужую зону, но развить атаку не удалось бело-голубым.

55'

Максим Потапов опасно простреливал с левого фланга к дальней штанге — Соловьёв вынес шайбу.

54'

Вернулись на лёд оштрафованные хоккеисты, возобновилась игра в полноценном режиме пять на пять.

53'

Ансель Галимов прошёл вперёд по правому флангу, но бросить ему не дали, получилась лишь срезка в направлении ворот — шайбу спокойно накрыл голкипер.

52'

Дмитрий Вишневский схлопотал 2+10 за подножку.

51'

Шесть полевых игроков «Спартака» оказалось одновременно на площадке, Филипп Толузаков отправился отбывать командный штраф за нарушение численного состава.

50'

Лукаш Радил простреливал с левого фланга — без подправления со стороны партнёров.

48'

«Спартак» хорошо играет в прессинг, из-за чего бело-голубым будет крайне сложно отыграться.

47'

Кейси Уэллман промчался вперёд по левому флангу, кистевой бросок с двух метров в направлении ближней девятки — чуть выше!

46'

Ансель Галимов прокатывался с шайбой в чужой зоне, но бросить ему не дали.

45'

Неприятный бросок в сторону ворот «Спартака» — Евгений Иванников справился с угрозой.

43'

«Динамо» сразу большими силами побежало отыгрываться, времени у них ещё вагон и маленькая тележка.

42'

Штанга сыграла за «Спартак»! Максим Карпов в касание замыкал передачу из-за ворот соперника, и шайба угодила в левую стойку!

41'
0:2

ГОЛ! Столь затяжная пауза не пошла на пользу «Динамо»! Последовала прострельная передача от левого бортика, и Лукаш Радил в касание, находясь неподалеку от дальней штанги, замкнул пустой угол!

41'

Отметим, что третий период начался с 15-минутной задержкой.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Технические проблемы с освещением возникли на арене, поэтому начало третьего периода отложено минимум на 10 минут.

40'

Перерыв! После сорока минут игры «Спартак» минимально переигрывает оппонента — 1:0. Единственную заброшенную шайбу на свой счёт записал Вячеслав Ипатов, который воспользовался ошибкой соперника на 37-й минуте встречи. «Динамо» во втором периоде выглядело более инертно, нежели в начале встречи, хотя и красно-белые не создавали большого количества моментов.

39'

Лукаш Радил по центру атаковал ворота соперника, показалось, что Александр Лазушин потерял её из виду, но всё обошлось.

38'

Неопасный обмен атаками в последних сменах.

37'
0:1

ГОЛ! Максим Соловьёв в собственной зоне допустил грубейшую ошибку, выложив шайбу на крюк клюшки Вячеслава Ипатова, форвард «Спартака» оказался на ударной позиции и с трёх метров поразил дальнюю девятку!

36'

Александр Васильев вылетел на ударную позицию и с разворота бросил — голкипер интуитивно парировал шайбу щитком!

34'

Вячеслав Ипатов со средней дистанции на небольшой высоте прикладывался — Александр Лазушин не спит.

33'

Артём Волков на сей раз с правого фланга бросал — голкипер парировал в сторону, первыми на подборе оказались игроки «Спартака».

32'

Артём Волков промчался вперёд по правому флангу и произвёл бросок в створ — справился с ним Евгений Иванников.

31'

«Спартак» играет в полном составе, вновь не удалось реализовать лишнего подопечным Харийса Витолиньша.

30'

Глеб Корягин от синей линии набрасывал шайбу вперёд — та прошла мимо створа ворот.

29'

Андрей Ермаков наказан малым штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

28'

Александр Авцин изловчился произвести бросок в непростой ситуации, но с ним справился Евгений Иванников.

27'

«Спартак» играет в полном составе.

26'

Каспарс Даугавиньш не сумел сыграть на добивании, и красно-белые вывели шайбу из своей зоны.

25'

Первое удаление у «Спартака» в сегодняшнем матче. За задержку клюшки соперника малым штрафом наказан Филипп Толузаков.

24'

«Динамо» играет в полном составе.

23'

Александр Лазушин справился с броском от синей линии, несмотря на приличный трафик у собственного пятачка.

22'

Глеб Корягин получил малый штраф за толчок соперника клюшкой.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв! После двадцати минут игры на табло нулевая ничья. В первом периоде команды продемонстрировали неплохие скорости и заставляли немало работать обоих голкиперов. Александру Лазушину и Евгению Иванникову скучать не приходилось. «Спартак» один раз получил возможность поиграть в большинстве, но реализация лишнего у красно-белых оказалась откровенно невзрачной. Нет сомнений, что голы ещё впереди, так что ждём продолжения матча.

19'

Егор Дугин с ходу из левого круга вбрасывания щёлкнул — Евгений Иванников корпусом успел отразить шайбу, та отскочила ему за спину и прошла рядом со штангой!

18'

Александр Лазушин вступил в игру после опасного броска со средней дистанции, шайба парирована.

17'

Каспарс Даугавиньш, смещаясь в центр, ловко убрал со своего пути оппонента, после чего бросил с неудобной руки — рядом с левой стойкой!

16'

Игорь Левицкий на левом фланге пытался бросить со смещением в центр, но сразу два соперника его накрыли.

15'

Егор Дугин в касание с ползоны зарядил после передачи из-за лицевой линии справа — Евгений Иванников плечом успел парировать шайбу!

14'

Максим Потапов с левого фланга перевёл шайбу в центр, Сергей Шмелёв в касание в направлении правой девятки атаковал — неточно вышло.

13'

12'

Момент у ворот «Динамо»! Максим Потапов, играя на добивании, пытался буквально засунуть шайбу в ближний угол, однако Александр Лазушин в падении успел нейтрализовать угрозу!

11'

Константин Горовиков наказан малым штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

10'

Вячеслав Лещенко выкатился под передачу на левый фланг, но пространства у него практически не было, так что бросок пришёлся прямо в голкипера, от амуниции которого шайба взмыла в воздух!

8'

Константин Горовиков из правого круга вбрасывания в направлении ближнего угла прикладывался — Евгений Иванников не сразу зафиксировал шайбу в ловушке, но быстро её накрыл.

7'

Кейси Уэллман после отличной проникающей передачи махнул по шайбе метров с трёх — получилось слабо, неопасно для голкипера.

6'

Даниил Тарасов сразу после входа в чужую зону атаковал из-под защитника на средней высоте — вновь не сплоховал Евгений Иванников.

5'

Константин Глазачев с левого фланга атаковал в направлении ближнего угла — Евгений Иванников ловко сгруппировался и намертво зафиксировал шайбу у себя.

4'

Константин Горовиков из левого круга вбрасывания бросал в направлении дальнего верхнего угла — получилось неточно.

3'

Вячеслав Ипатов промчался с шайбой по правому флангу, однако, срезая угол при перемещении на пятачок, упал на лёд под давлением соперников.

2'

Достаточно неплохие скорости демонстрируют команды в начале встречи, но пока без бросков.

1'

Матч начался! В воротах «Динамо» играет Александр Лазушин, на последнем рубеже у «Спартака» — Евгений Иванников. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Кубка мэра Москвы: «Динамо» (Москва) — «Спартак». Начало московского дерби запланировано на 18:00 по московскому времени.