0 2
0
1 0

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), вместимость: 12680
Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия); Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия)
  • 43:00
    1:1
    Дмитрий Кугрышев
  • 47:00
    2:1
    Ян Муршак
0'
20'
40'
60'
  • 28:00
    0:1
    Вячеслав Лещенко
ЦСКА — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАСпартак в рамках турнира Кубок мэра Москвы, Кубок мэра Москвы. Начало встречи 13 августа 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

подножка
2'
06:48
Дмитрий Коробов
толчок клюшкой
2'
10:20
Денис Денисов
подножка
2'
16:00
Игорь Левицкий
2'
19:00
удар клюшкой
2'
29:00
Александр Васильев
задержка соперника
2'
31:00
2'
39:00
Роман Любимов
задержка соперника клюшкой
2'

4-4-0 8
60'

Финальная сирена! ЦСКА одержал волевую победу над «Спартаком» в матче Кубка мэра Москвы — 2:1! У красно-синих отличились Дмитрий Кугрышев и Ян Муршак. Номинальные гости отметились заброшенной шайбой Вячеслав Лещенко, который открыл счёт во втором периоде. А вот третья двадцатиминутка целиком и полностью оказалась за подопечными Дмитрия Квартальнова. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

59'

Мэттью Гилрой выполнил неудачную передачу в чужой зоне, не удаётся «Спартаку» начать финальный штурм.

58'

Кирилл Воробьёв врезался в собственные же ворота, небольшая пауза в игре.

57'

Максим Потапов метров с трёх опасно и плотно атаковал — Станислав Галимов успел сгруппироваться и намертво зафиксировал шайбу у себя.

56'

Чарльз Дженовей с дальнего расстояния слева атаковал — голкипер держал ситуацию под контролем.

55'

«Спартак» продолжает работать, не покладая рук. Время у красно-белых ещё есть, но в атаке в третьем периоде мощнее выглядят подопечные Дмитрия Квартальнова.

53'

Ян Муршак, выкатываясь из-за ворот соперника, пытался замкнуть ближний угол — на сей раз Атте Энгрен всё надёжно перекрыл.

52'

Максим Потапов атаковал из правого круга вбрасывания — после рикошета шайба ушла за пределы площадки.

51'

«Армейцы» играют в полном составе.

50'

Вячеслав Ипатов с ползоны набрасывал шайбу вперёд — начеку оборона ЦСКА.

49'

Роман Любимов наказан малым штрафом.

48'

Ещё один выход два в одного у ЦСКА! Никита Зайцев с левого фланга завершал атаку — защитник успел встать на пути шайбы!

47'
2:1

ГОЛ! Контрвыпад два в одного реализовали красно-синие! Денис Денисов с левого фланга ловко перевёл шайбу на противоположный край к дальней штанге, и Ян Муршак без помех расстрелял сетку!

46'

Без ворот пошла игра в последних сменах, идёт борьба за инициативу.

44'

Да, налицо ошибка голкипера в эпизоде с пропущенной шайбой, все старания красно-белых пошли насмарку.

43'
1:1

ГОЛ! Дмитрий Кугрышев уверенно перехватил шайбу в нейтральной зоне, промчался по левому флангу, после чего отменным броском с неудобной руки отправил её в пространство между рукой и животом Атте Энгрена!

42'

Дмитрий Коробов переводил шайбу на чужой пятачок, но добивания не последовало.

41'

ЦСКА играет в полном составе.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв! После сорока минут игры «Спартак» минимально переигрывает оппонента — 1:0! Единственную заброшенную шайбу на свой счёт записал Вячеслав Лещенко, который на 28-й минуте встречи умело подправил наброс Романа Таталина от синей линии. У красно-белых не было большого количества моментов, но в реализации они оказались лучше.

40'

Евгений Бодров обострял ситуацию на левом фланге, мощно атаковал «Спартак» — шайба угодила в стойку!

39'

За подножку малым штрафом наказан Алексей Бондарев.

39'

Лукаш Радил и Максим Мамин немного повздорили перед вбрасыванием в нейтральной зоне, но судьи быстро вмешались.

38'

Куда больше остановок стало под занавес второго периода, игра разбивается на отдельно взятые эпизоды.

37'

Станислав Галимов справился с несильным броском от синей линии.

36'

Кейси Уэллман с неудобной руки с ползоны приглядывался — голкипер начеку.

34'

Роман Любимов с правого фланга прокинул шайбу в направлении пятачка — партнёр не успел на эту проникающую передачу.

33'

«Спартак» играет в полном составе.

32'

Александр Радулов с правого фланга пытался перевести шайбу на пятачок, но красно-белые накрыли угрозу.

31'

Александр Васильев сопровождён на «скамейку для плохих парней» на две минуты за задержку соперника руками.

31'

Ян Муршак пытался добить шайбу в цель с пятачка — Атте Энгрен сумел нейтрализовать угрозу!

31'

30'

Никита Зайцев от синей линии набрасывал шайбу вперёд, Роман Любимов с пятачка пытался добить — справилась оборона «Спартака»!

29'

За удар соперника клюшкой на две минуты удалён Дмитрий Коробов.

28'
0:1

ГОЛ! «Спартак» открыл счёт! Роман Таталин хлёстко приложился от синей линии с правого фланга, и Вячеслав Лещенко удачно подставил клюшку на пятачке — шайба взмыла под перекладину!

26'

Филипп Толузаков атаковал метров с пяти — шайба прошла выше перекладины над правым углом.

25'

Роман Любимов заполучил шайбу после передачи на пятачок, однако перебросить её через голкипера не удалось!

24'

Ян Муршак умчался вперёд по правому флангу, опасный кистевой бросок — Атте Энгрен начеку!

23'

Игорь Левицкий с ползоны расстреливал ворота соперника — Станислав Галимов успел сгруппироваться и парировать шайбу. Потом Всеволод Сорокин с левого фланга добивал шайбу — вновь на высоте оказался голкипер ЦСКА!

22'

Дмитрий Кугрышев выкатывался на оперативный простор, бросок с трёх метров пришёлся в голкипера.

21'

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв! После двадцати минут игры на табло нулевая ничья. Видно, что команды ещё находятся под нагрузками, максимальные скорости развивать не удаётся, но это вполне нормально. Команды получили по два шанса сыграть в большинстве, однако реализовать лишнего пока не удаётся ни тем, ни другим. Нет сомнений, что заброшенные шайбы впереди, так что ждём продолжения матча.

19'

Игорь Левицкий наказан двухминутным штрафом за толчок соперника на борт.

19'

Роман Любимов с левого фланга в направлении дальнего угла набрасывал шайбу — Атте Энгрен аккуратно клюшкой её вынес в сторону.

18'

17'

Андрей Антонов не сумел укротить шайбу на чужой синей линии, и всё приходится начинать сначала «Спартаку».

16'

За задержку соперника руками малый штраф получил Денис Денисов.

16'

Вячеслав Лещенко с разворота с правого фланга прикладывался — Станислав Галимов парировал шайбу.

15'

На весьма неплохих скоростях продолжает развиваться первый период.

13'

11'

За толчок соперника клюшкой двухминутный штраф схлопотал Дмитрий Коробов.

10'

Максим Мамин с разворота из правого круга вбрасывания атаковал — начеку голкипер «Спартака».

9'

ЦСКА играет в полном составе, так и не пришлось серьёзно вступать в игру Станиславу Галимову.

8'

С переменным успехом «Спартак» действует при реализации лишнего, дважды уже удалось отброситься подопечным Дмитрия Квартальнова.

7'

Первое удаление в матче. Семён Кошелев получил две минуты за подножку.

7'

Прострел с правого фланга на пятачок «армейцев» — красно-синие вынесли шайбу.

6'

Без остановок идёт матч, команды действуют короткими сменами, а судьи не вмешиваются в игру.

5'

Симон Яльмарссон атаковал из левого круга вбрасывания в направлении дальнего угла — голкипер парировал шайбу перед собой, добивания не последовало.

4'

Кирилл Воробьёв от синей линии набрасывал шайбу вперёд — в своего же партнёра угодила та на пятачке.

3'

Начало встречи целиком и полностью остаётся за ЦСКА, красно-белые пока в роли «второго номера».

2'

Первый же момент за ЦСКА! Максим Мамин с двух метров добивал шайбу в цель — справился с угрозой Атте Энгрен!

1'

Матч начался! В воротах ЦСКА играет Станислав Галимов, на последнем рубеже у «Спартака» — Атте Энгрен. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Кубка мэра Москвы: ЦСКА — «Спартак». Начало московского дерби запланировано на 19:00 по московскому времени.