Стадион: Лужники (Москва, Россия), 8 100 зрителей (94% при вместимости 8 600)
  • 25:43
    0:1
    Евгений Лапенков
Динамо М — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МСпартак в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 2-й матч. Начало встречи 11 марта 2010 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

неправильная атака
2'
03:48
Денис Баев
грубость
2'
04:48
Карел Рахунек
грубость
2'
04:48
Дмитрий Воробьёв
задержка соперника клюшкой
2'
10:03
Леонид Комаров
удар клюшкой
2'
12:00
Иван Баранка
грубость
2'
12:00
Линус Умарк
подножка
2'
13:22
Кирилл Лямин
2'
15:28
Денис Баев
толчок клюшкой
2'
29:28
Александр Бутурлин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
34:13
Денис Денисов
задержка соперника
2'
47:05
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
54:28
Андрей Кузьмин
2'
56:53
Иржи Гудлер
задержка клюшки соперника
2'
57:02
Валерий Покровский
2'

18-4-6 28
60'

Сумасшедший штурм "Динамо"! Тьма моментов, Денисов попал в штангу, Рахунек едва не попал в девятку. Но выстояли красно-белые, молодцы! Ведут они 2:0 в серии, а динамовцы висят на волоске от вылета из плей-офф. Трансляцию для вас провели Александр Служаков и Павел Панышев, оставайтесь в сети!

60'

Выходит 1 в 0 Вейнхандль, но швед не сумел переиграть Кочнева. Тайм-аут. Снимают динамовцы Еремеева.

59'

Умарк получает клюшкой по лицу от Лапенкова, удаление. Правда, покидает площадку почему-то Покровский.

59'

В равных составах команды - 4 на 4. Линус Умарк обыгрывает двоих, но бросает в Кочнева.

58'

Тут же уравнивают составы арбитры, непонятно, что выдумали. Удалили Гудлера за задержку клюшки соперника, хотя чех всего лишь пытался встать со льда на ноги... Очень странное решение.

57'

Удаляется Кузьмин за задержку Вейнхандля.

56'

"Динамо" пытается в меньшинстве идти вперед, Рахунек даже бросил - безрезультатно.

55'

Хороший бросок Радивоевича, сдобренный рикошетом, однако вновь гола нет. Динамовцы отбрасываются.

55'

Воробьев на ровном месте получает 2 минуты за атаку игрока не владеющего шайбой.

54'

Баранка упустил момент для броска, странно, что он не щёлкал при его-то умении.

53'

Две минуты пролетели, и тут вылетает Панов на свидание с Кочневым, но не справляется с шайбой и упускает верный шанс.

52'

Стопроцентное удаление не дают судьи, хотя Шитикова держали клюшкой очевидно. Но пока что "Динамо" снова теряет время в большинстве.

51'

Ружичка зарабатывает 2 минуты, наложил он клюшку на руки динамовцу.

51'

Умарк на вираже пытался бросить, Кочнев спасает "Спартак". В следующей атаке атаковал Вейнхандль, вновь мимо.

50'

В полном составе "Динамо", "Спартак" пока так ни разу за 2 игры и не реализовал численное преимущество.

49'

Минута большинства прошла, "Спартак" отметился лишь одним неточным броском Баранки.

48'

Людучин исполнил сольный номер, бросил, Еремеев отразил шайбу. Но Денисов за задержку получает 2 минуты.

47'

Ячменев ошибся, подарил шайбу Ружичке, словак не сумел грамотно распорядиться подарком.

46'

Радивоевич едва не обокрал в чужой зоне Воробьева, повезло динамовцу, а мог привезти выход 1 в 0 на свои ворота.

45'

Непряев бросает с кистей, шайба задевает спартаковца и улетает в заградительную сетку.

44'

Динамовцы катаются по чужой зоне, но без бросков, спартаковцы нацелены, в первую очередь, на отражение атак, а не на организацию собственных.

43'

Мощнейший щелчок Щитова - на месте Еремеев, он легко отбивает шайбу.

42'

Бросок Умарка и подставление Харью - мимо, но было опасно. Живенький рестарт, что не может не радовать. А то какой-то академичный хоккей мы наблюдали в течение двух периодов.

41'

Стартовал третий отрезок, и тут же Людучин мог отличиться, но, объехав ворота, бросил в клюшку динамовца.

40'

Завершен второй период встречи, в которой мы увидели одну единственную шайбу. "Спартак" стал ближе к тому, чтобы увеличить своё преимущество в серии. Посмотрим, найдутся ли силы у бело-голубых, чтобы переломить ход матча и серии, в целом.

39'

Фантастический момент создал Ружичка для Людучина, но тот не сумел проложить для шайбы путь в сетку.

38'

В равных составах идет какой-то очень странный хоккей, на который вообще смотреть не хочется. С мыслью в атаке и у тех, и у других слабо...

37'

Бездарно последние 2 минуты провели динамовцы, Хомутов не в состоянии что-то придумать, не может он и завести своих парней.

37'

Баранка в меньшинстве дважды за 10 секунд мог огорчить хозяев, однако Еремеев исполнил роль скалы.

36'

Бросок Рахунека после паса Вейнхандля - выручает Кочнев!

36'

Третье звено "Динамо" толком ничего не в состоянии создать у ворот Кочнева. Смена составов.

35'

Бутурлин зарабатывает штраф за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Очередной шанс для бело-голубых.

34'

Кузьмин после передачи Шкотова расстреливал Еремеева, но забить не сумел. Семенов пробросился на ровном месте.

33'

Такое ощущение, что с физикой у "Динамо" не ахти, и вчера сдали в конце матча, вот и сейчас со скоростью развития атак проблемы. К тому же совершенно не заметны лидеры - Гудлер и Вейнхандль.

32'

"Спартак" чуть больше стал играть в откат, оно и понятно, ведут красно-белые в счете.

31'

Комаров, Харью и Умарк упускают три момента подряд, где-то спас Кочнев, а последний бросок Умарка просвистел рядом со стойкой.

31'

Ничего не получается у "Динамо" в большинстве, спартаковцы раз за разом отбрасываются.

30'

Справедливо удаляется Баев за задержку.

30'

Ошибка Радивоевича. Контратака "Динамо", Шитиков бросает - парирует Кочнев. Бросается на добивание динамовец, на нём нарушают правила, а сам Шитиков в створ не попадает.

29'

Цыбак чудом не удваивает счёт после броска Бутурлина, шайба находит щиток Еремеева.

27'

Калюжный перемещён в первое звено к Гудлеру и Вейнхандлю.

26'

Пауза в матче, динамовцы пока не могут придти в себя после красно-белого укола.

25'

ГОООЛ! Лапенков с передачи Ружички открывает счет в матче!

22'

Молодой Двуреченский бросил по воротам Кочнева. На месте страж ворот "Спартака".

21'

Бросков по воротам пока нет. Вбрасывание в зоне хозяев площадки. Шайбой завладели красно-белые.

21'

Понеслась!

20'

Все готово к началу второй двадцатиминутки!

20'

Броски (в створ ворот): 10-10; вбрасывания: 13-13

20'

Звучит сирена. 0-0 после первой двадцатиминутки. В целом, равная игра. Но отличиться пока команды не смогли. Перерыв.

19'

Рахунек не смог переиграть с "пятака" Кочнева. Очень опасно было!

18'

Болельщики немного стихли. Заждались голов, видимо.

17'

Счет по-прежнему не открыт. Но отличиться могут и те, и другие.

16'

Дисциплинарный штраф выписали Мартину.

16'

За задержку соперника клюшкой.

15'

В большинстве будет играть "Спартак".

14'

Ничего опасного не произошло. Коммерческий перерыв.

13'

4 на 4 игра.

12'

За удар соперника клюшкой. Вот такие формулировки вынесли судьи. 2+10 получает Лео.

12'

За грубость.

12'

Снова стычка приключилась. Нравится драться и тем, и другим. Похоже на то.

12'

Неплохо атаковали красно-белые. Но не забросили. Решающего броска не хватает.

11'

За задержку соперника клюшкой удален динамовец.

10'

В ответной атаке динамовцы создали неплохой момент, Кочнев легко шайбу поймал.

9'

Князев с Уппером неплохо шайбу разыграли, но распечатать Еремеева не смогли.

8'

Свежо выглядят сегодняшние соперники. Словно и не играли вчера. Непряев бросил - Кочнев шайбу поймал.

7'

Матч возобновился. В полных составах команды. Хватит драться, пора играть.

6'

Пауза возникает. Судьи разговаривают с тренерами. Чтобы те успокаивали своих игроков.

6'

Опять стычка. Не хотят команды спокойно играть. Постоянно провоцируют друг друга на конфликты.

5'

За грубость. Оба драчуна две минуты отдохнут.

5'

5'

Рахунек бросил от синей, Кочнев шайбу накрыл. Постоянно какие-то стычки происходят. То одни, то другие их затевают.

5'

Первый шанс для "Динамо". Посмотрим, что из этого выйдет.

5'

За неправильную атаку соперника.

4'

Равно начали оба коллектива. В отличие от вчерашней игры.

4'

Небольшая стычка была у ворот Еремеева. Но все обошлось без удалений.

3'

Кузьмин бросил по воротам, Воробьев клюшку подставил. Вбрасывание в зоне бело-голубых.

2'

Защитника Даниила Маркова сегодня нет в составе "Динамо". Травмировался вчера. Андрей Плеханов вместо него.

1'

Бросок по воротам Кочнева - не точно.

1'

Началась игра!

0'

В воротах команд знакомые все лица. Виталий Еремеев у "Динамо", Дмитрий Кочнев - у "Спартака".

0'

Трибуны снова почти под завязку забиты. Шумят болельщики, поддерживают своих. Команды появляются на льду.

0'

Текстовую трансляцию этого поединка для вас проведут Павел Панышев и Александр Служаков. Скоро начнем!

0'

Сегодня нас наверняка будет ждать не менее интересная баталия, с таким же закрученным сюжетом. По-крайней мере, будем на это надеяться.

0'

Всем добрый вечер! Совсем скоро начнется второй матч в серии плей-офф КХЛ между "Динамо" и "Спартаком". Вчера сильнее оказались красно-белые, победившие в овертайме 4-3, проигрывая по ходу встречи 0-3.