1 2
1
0 1

Стадион: Сокольники (Москва, Россия), 2 350 зрителей (42% при вместимости 5 530)
Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Феофанов (Москва, Россия)
    Михаил Мамкин
0'
20'
40'
60'
Спартак — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 сентября 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сокольники.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
05:25
Доминик Граняк
2'
08:39
командный штраф
нарушение численного состава
2'
15:42
2'
16:49
Илья Горохов
подножка
2'
22:50
Олег Губин
удар клюшкой
2'
25:02
игра высоко поднятой клюшкой
2'
30:47
Михаил Жуков
подножка
2'
32:31
2'
44:25
Егор Михайлов
задержка соперника клюшкой
2'
49:53
Олег Губин
2'
51:41
Вячеслав Козлов
2'
56:17
Денис Макаров
задержка соперника
2'

6-2-4 12
60'

Ну вот и всё, матч окончен! Динамовцы хоть и открыли счёт на девятой секунде, но затем не имели ни единого шанса на итоговый успех. Заслуженная победа "Спартака". Ну а я с вами прощаюсь. Для вас работал Илья Поспелов. До новых встреч!

59'

Козлов за задержку клюшкой удалён. Темп матча, меж тем, упал до нуля.

58'

Три в три выходили динамовцы, но Горовиков торопится и раньше времени влетает в зону. Это офсайд.

57'

Касутин безупречно сыграл — Квапил убрал на замахе соперника и метил в дальний угол. Иван успел поднять руку.

56'

Пиганович всю богатырскую силу вложил в бросок с середины площадки — Еременко отбивает и тут же прижимает шайбу ко льду.

55'

Горохов прорывается по центру, передвигает шайбу под левую руку и бросает по воротам — выше!

54'
5:2

ГООООООООООООООООООООООООЛ! 5:2! Грамотную трёхходовку разыгрывают гости — Граняк из угла скинул на Кудашова, тот продолжил ближе к пятаку на Яласваару и Янне хлёстко в ближний угол закинул диск.

53'

Спартаковец Михайлов идет отдохнуть на скамейку штрафников. За задержку клюшкой наказан.

52'
5:1

ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ! 5:1! Отложенный штраф разыгрывали динамовцы, Горохов торопится и скидывает шайбу назад — а там никого и небыло. Снаряд предательски закатился в свои ворота. Вот так да!

51'

Денежкин с Михайловым выходили два в одного, но Соловьев читает передачу последнего и перехватывает снаряд.

50'

Куча-мала у ворот "Спартака". Коньков пытается затолкать снаряд в ворота — Касутин не сплоховал.

49'

В полном составе динамовская дружина.

48'

Бенуа теперь в защите отрабатывает — успевает накрыть выстрел Горовикова Андре.

47'

Бенуа набрасывает от синей линии — легко справляется с этой попыткой Ерёменко.

46'

Уложил на лёд Пестунов своего соперника. Заслуженные две минуты штрафа.

45'

Ружичка! Вываливается один в ноль Штефан, но переиграть Ерёменко не получилось. Прямо в кипера попал легионер!

44'

Касутин же продолжает тащить — Соловьев с левого борта вышел и стрельнул в девятку. Вратарь был на высоте.

43'
4:1

ГООООООООООООООООООООООООООЛ! 4:1! Комаристый с Губиным агрессивно прессовали защиту "Динамо". Ударил Александр — отбил вратарь, Губин выиграл добивающую позицию для 78-го номера хозяев и тот все-таки добил снаряд в сетку.

42'

Горовиков бьёт со средней — Касутин хоть и отбивает прямо перед собой, но защитники "Спартака" моментально выносят шайбу.

41'

Начали!

40'

Перерыв!

39'

Квапил влетает в зону, показывает Пигановичу ложный бросок — тот не поверил и заблокировал последующую уже настоящую попытку соперника.

38'

Комаров стреляет от синей линии — успевает свести щитки Касутин.

37'
3:1

ГООООООООООООООООООООООООООЛ! 3:1! Комаристый с Никонцевым вышли вдвоем на одного защитника "Динамо", Александр скинул шайбу влево на Анатолия и тот в пустые ворота не смазал.

36'

Ух, Соловьеву шайба в лицо прилетает. Вот и кровь на льду, но Максим вроде в себя пришел.

35'

Сильно заряжает Горохов после продольной скидки, прямо в ловушку Касутина ныряет шайба.

34'

И еще одно удаление у "Спартака". Жуков за подножку был наказан.

34'

Граняк бросает от синей линии — получилось на порядок сильнее, нежели у Марека, но прямо в Касутина.

33'

Квапил на огромной скорости влетает в спартаковскую зону — выглядело грозно, да вот бросок оказался слабеньким.

32'

Никонцев машет своей клюшкой аки знаменем. Арбитр не оценил и наказал двумя минутами.

32'

Машет клюшкой Бенуа возле чужих ворот — очень неточно вышло у Андре.

31'

Как говорит Якубович в небезызвестной игре "Поле чудес" — рекламная пауза!

30'

Ошибается защитник "Динамо" при выходе из зоны, но получивший шайбу Госса, не придумал ничего, кроме как бросить от борта прямо во вратаря.

29'

А вот и Губин сразу же после возвращения на лёд имеет шанс отличиться — тоже вратарь оказывается на высоте!

28'

Горовиков мощно стреляет из центра "зоны" — с треском шайба влетает в борт. Поддавливают гости в неравных составах.

27'

А вот и динамовцы в большинстве. Губин удалён за подножку.

26'

Горохов попадает с корабля на бал! Только вышел со скамейки, как его отправляет на рандеву. Не хватило атакующего опыта, чтобы пробить Касутина.

25'

Горячо на динамовском пятаке! Еще бы чуть-чуть и Госса бы ударил!

24'

За подножку удалением наказан Горохов. Без сомнений — две минуты!

23'

Михайлов контролировал шайбу за воротами и пытался найти адресата, но на пятаке у "Динамо" всё забетонировано

22'

Сразу же последовал дальний бросок по воротам Касутина — Граняк хоть стрельнул и мощно, но неточно получилось.

21'

Продолжаем!

20'

Перерыв!

19'
2:1

ГООООООООООООООООООООООООЛ! 2:1! Ерёменко потерял шайбу за воротами, тут же последовала прекрасная скидка на пятачок, где Ружичка оказался совсем один — легко переиграл Штефан кипера.

18'

Спустя минуту и Кокарев садится за аналогичный проступок. Игра в формате "4 на 4" будет проходить чуть больше 50 секунд.

17'

Нарушение численного состава у хозяев. Воронина отправляют в штраф-бокс.

16'

Пестунов входит в зону, смещается с левого борта в центр и мощно стреляет по воротам. Касутин намертво берет шайбу.

15'

Через центр вываливается на спартаковские ворота Квапил — Мамкин в самоотверженном прыжке лёг под шайбу.

14'

Ружичка! Вылетает Штефан на ворота гостей — шайба чуток разошлась с левой штангой.

13'
1:1

ГОООООООООООООООООООЛ! 1:1! Выдержали спартаковский натиск гости, но как только Граняк появился на льду, так сразу же Никоновцев с ближней дистанции переигрывает Ерёменко.

12'

Пиганович стреляет от синей линии! Прямо в Ерёменко летит шайба.

11'

10'

Только составы команд уравнялись, как сразу же арбитр еще раз дает свисток об удалении. Граняк за тот же проступок наказан.

9'

Прошла минута большинства — спартаковцы никак не могут закрепиться в зоне.

8'

Первое удаление в матче. За атаку игрока не владеющего шайбой двумя минутами наказан

7'

Пошли спартаковцы в атаку. Длинную передачу делал Пиганович, но слишком уж неточной она получилось. Проброс.

6'

Чернов хорошо ворвался в гостевую зону, но там его жестковато принял. Потерял шайбу Артём.

5'

Обыграл соперника Горохов, сделал передачу Комарову, но дальше атака не продвинулась. Наконец что-то похожее на уверенную защиту было у "Спартака".

4'

Соин притаился на дальней штанге "Спартака", никто из защитников не заметил этого — повезло хозяевам, что у бело-голубых не прошла передача.

3'

Вот уже спартаковцы отвечают. Воронин бросает практически в упор, но снаряд угодил в Ерёменко.

2'
0:1

ГООООООООООЛ! 0:1! Горовиков на первых же секундах стреляет со средней, Касутин отбивает перед собой и Квапил моментально закидыает в ближний угол.

1'

Начали!

0'

Команды построились. Играет гимн Российской Федерации. Вот-вот начнем.

0'

Приветствую вас, дорогие друзья! Я рад представить вам текстовую трансляцию матча между московскими "Спартаком" и Динамо". Для вас работать будет Илья Поспелов.