0 2

Торпедо
Нижний Новгород
Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 4 500 зрителей (61% при вместимости 7 420)
Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия); Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)
    Андрей Степанов
0'
20'
40'
60'
Сибирь — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьТорпедо в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 8 сентября 2012 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

толчок на борт
2'
09:26
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
13:23
Мартин Тёрнберг
удар клюшкой
2'
13:47
Михаил Тюляпкин
задержка клюшки соперника
2'
23:37
задержка соперника
2'
25:32
Михаил Фисенко
2'
31:50
Никита Зайцев
выброс шайбы
2'
40:33
Максим Грачёв
дисциплинарный штраф
10'
44:58
2'
52:47
неправильная атака
2'

2-2-0 4
60'

Ну что же, поздравляем "Сибирь" с первой победой в чемпионате. Концовка игры сибирякам явно не удалась, но созданного запаса хватило для победы. Удачи вам, и до встречи!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Сибири"!

60'

Убежал Коваль, пустые ворота у "Торпедо"!

60'

30 секунд взял Ялонен.

60'
5:3

ГООООООЛ! Расслабились новосибирцы раньше времени, не уследили за быстрым Варнаковым, и тот после сольного прохода мощно бросил с кистей!

59'

Пробрасываются торпедовцы. Полторы минуты до конца.

58'
5:2

ГООООООЛ! Варламов с дальнего пятачка точно бросил низом! Реализовали-таки большинство нижегородцы но матч уже вряд ли можно спасти.

57'

Зайцев с Кулдой оказались проворнее нападающих "Торпедо", выбросили шайбу после отскока от голкипера.

57'

Очередное малый штраф для "Сибири". Лебедев удалён за неправильную атаку соперника.

55'

В полном составе новосибирцы, очередное большинство "Торпедо" отыграло не слишком выразительно.

54'

Жуткая свалка у ворот "Сибири", но Гласс сегодня просто красавец, не допускает лишних отскоков.

53'

Умышленный сдвиг ворот, "Торпедо" будет в большинстве.

53'

Крикунов! Убегал к воротам "Сибири", но бросить смог лишь с неудобной руки.

53'

Тёрнберг смело полез на пятачок из угла, пытался продавить Гласса, и тут же вспышка страстей. Новосибирцам не понравилось такое обращение со своим вратарем.

52'

Таймаут взял Дмитрий Квартальнов.

51'
5:1

ГООООООООООЛ! Степанов отличным броском завершил быструю атаку сходу! За момент до этого Крикунов с пятачка пробил в упор в Гласса.

51'

Лехтеря бросал сходу после поперечной передачи — выше ворот. "Сибирь" старается по-максимуму нагружать вратаря гостей.

50'

Бросок Копейкина с правого фланга, Коваль отбил перед собой, и защитники "Торпедо" подчистили пятачок.

49'

Гласс прижимает шайбу ко льду, и очередное вбрасывание у ворот "Сибири". Похоже, в таком режиме пройдёт концовка игры.

48'

Счастливый упал после столкновения с гигантом Кудрочем, но арбитр удаления не дал.

47'

Затяжная атака "Торпедо" не принесла гостям особых дивидендов Бросать лают только издали.

45'

Контратака "Сибири" привела к удалению у хозяев. Штраф дисциплинарный, десятиминутный, так что продолжаем пять на пять.

44'

Долго раскатываются торпедовцы. Такое впечатление, что не хватает сил гостям, не успевают нижегородцы к шайбе.

43'
4:1

ГООООООООЛ! Лехтеря добил шайбу после того, как Коваль не сумел зафиксировать резкий бросок с левого фланга!

43'

В полном составе "Сибирь".

43'

Отбил Гласс перед собой шайбу, и повезло хозяевам что никто не добил из торпедовцев.

42'

Хиетанен долго собирался с силами для броска от синей, Лехтеря смог перехватить и вывести шайбу из зоны.

41'

И сразу же удаление за выброс шайбы.

41'

Начинаем третий период.

40'

Закончен второй период, 3:1 в пользу "Сибири". Отдохнём.

39'

Дмитрий Макаров долго разгонял атаку, но получилось неплохо — Гласс в работе.

38'

Другова оттеснили от шайбы, когда тот пытался развернуться, чтобы бросить. Придал эмоций "Сибири" забитый третий гол.

37'

Энлунд! Сольный проход финна — двух соперников обыграл и бросил, но уже прямо в голкипера.

37'

Сбили новосибирцы атакующий порыв "Торпедо". Нижегородцы пока что приходят в себя — было у них несколько неплохих моментов до пропущенной шайбы.

36'
3:1

ГООООООООООЛ! Новичок "Сибири" Лебедев добил шайбу, отскочившую от вратаря после дальнего выстрела Кудроча!

35'

Васильев с Зайнуллиным неплохо пытались что-то соорудить у левого борта в чужой зоне, но бросить не удалось.

34'

Сибиряки в полном составе.

34'

Мощнейший выстрел Хиетанена от синей линии — выше створа, и шайба вышла из зоны "Сибири".

33'

"Сибирь" в меньшинстве неплохую атаку провела, два броска сделала. Издали, правда.

32'

Ещё один малый штраф для новосибирцев. Фисенко удалён.

31'

Лехтеря в контратаку убежал, и предпочёл бросить издали, чтобы была возможность смениться. Шайба у Коваля.

30'

Очень активный отрезок проводят нижегородцы. Васильев бросал от синей, шайба с помощью двух рикошетов едва не поставила Гласса в тупик.

29'

Первая рекламная пауза во втором периоде. Пока что небольшое преимущество вырисовывается у хозяев, но всё может перевернуться в любой момент — "Торпедо" свои моменты пока не реализует.

28'

Новосибирцы в полном составе. "Торпедо" неплохо провело это большинство, но забить так и не удалось.

28'

Копейкин в меньшинстве убегал, бросил в дальний угол — мимо.

27'

Варнаков как не забил! На дальней штанге получил шайбу и бросил прямо в щиток Гласса.

26'

Удаление у "Сибири", хороший шанс для торпедовцев. Кудроч уже второй раз получает малый штраф.

26'

Хиетанен бросил с кистей издали, могло быть очень опасно, но получилось мимо створа.

24'
2:1

ГОООООООЛ! Прямой бросок защитника "Сибири" после выигранного вбрасывания! Небольшой трафик на пятачке помешал Ковалю отразить шайбу.

24'

Удаление у "Торпедо", подножка.

24'

Потапов! На пятачке получил шайбу перед самым Глассом, но бросить не удалось — пространства не было. Уткнулся во вратаря.

23'

Небольшими отрезками продвигается игра во втором периоде. Команды пока что не раскатились, предпочитают не рисковать.

22'

Осипов не смог бросить после того, как Копейкин прошёл левым флангом и оставил шайбу за спину под бросок.

21'

Начинаем вторую двадцатиминутку!

20'

Закончен первый период. Ничья 1:1, перерыв.

20'

Эллисон! Выходил один на один, и проиграл дуэль Джеффу Глассу!

19'

Решив смениться, торпедовцы издали зарядили по Глассу. Тот поймал в ловушку, и цель была достигнута.

18'

Степанов из-за ворот не смог выехать вместе с шайбой, защитники внимательно действуют. Придавила "Сибирь" гостей в концовке.

17'

Копейкин и Осипов неплохо комбинировали на дальнем пятачке, но бросить не дали.

16'

Вышел пятый игрок и у нижегородцев. Сразу же небольшая стычка, но вроде бы обошлось без санкций.

16'

"Сибирь" в полном составе, небольшое большинство будет у хозяев.

15'

В неполных составах у хозяев получше получается. Торпедовцы играют без шайбы.

14'

Удаление у гостей, четыре на четыре будем играть.

14'

Зайцев в меньшинстве стрелял от синей — мимо створа.

14'

Ещё одно удаление у "Сибири". Атака игрока, не владевшего шайбой.

13'

Лехтеря с неудобной руки — мимо створа! Пытался повторить подвиг Кудроча.

12'

Энлунд пытался затолкать в ближний угол, выехав из-за ворот Коваля — вратарь закрыл лазейку.

12'

Тёрнберг хорошую диагональ делал на дальнюю штангу, но игру остановил судейский свисток. Могло быть опасно.

11'

Успешно отбиваются новосибирцы, не может "Торпедо" закрепиться в чужой зоне.

10'

А вот и первое удаление — толчок на борт. В большинстве гости.

10'

Зайнуллин бросал с дальнего пятачка без помех — получилось прямо в Гласса. Равный хоккей пошел, моментов пока ни у кого нет.

9'

Опять выезжают нижегородцы из-за ворот Гласса и создают опасный момент. Как-то нервно действует голкипер хозяев.

8'

У "Сибири" пока что ни один нападающий не забил. Три шайбы, если считать прошлый матч с "Локомотивом", и все на счету защитников.

7'
1:1

ГООООООООЛ! Бросок в девятку с неудобной руки! Не видел момента броска Коваль, и среагировать не смог.

6'

Втроем одного Эллисона атаковали новосибирцы. Успешно получилось.

5'

Никитенко неплохо боролся против бывших одноклубников. Завёз шайбу в зону, поборолся, но пас сделать не дали.

4'

Хиетанен опасно набрасывал на пятак с неудобной руки — Гласс отбил щитком.

3'
0:1

ГООООООЛ! Гости открыли счёт. Последовал бросок из-за ворот, ошибка Гласса — и шайба в воротах! Нашла шайба щелочку во вратарской амуниции.

2'

Копейкин пытался бросить сходу с правого фланга после паса Никитенко из центра — Коваль размялся.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль сегодня такова: Джефф Гласс против Виталия Коваля.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей хоккея! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча регулярного чемпионата КХЛ: "Сибирь" — "Торпедо". Начало этой встречи запланировано на 14.00 по московскому времени. Работать для вас будет Леонид Михайлов.

08.09.2012 14:00