1 2

Авангард
Омская область
Стадион: Казахстан (Астана, Казахстан), 4 070 зрителей (100% при вместимости 4 070)
Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
  • 31:21
    1:0
    Дастин Бойд
0'
20'
40'
60'
Барыс — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 14 ноября 2014 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Казахстан.

толчок клюшкой
2'
14:04
Иван Непряев
задержка соперника клюшкой
2'
17:26
Оскар Бартулис
2'
28:05
задержка соперника
2'
31:16
Сергей Калинин
грубость
2'
35:45
Дастин Бойд
2'
38:50
подножка
2'
44:58
Владимир Соботка
2'
49:09
Денис Паршин
2'

2-4-6 12
60'

Всё, матч окончен! «Авангард» в гостях обыграл «Барыс» со счётом 3:1. Хозяева открыли счёт на 32-й минуте после точного броска Дастина Бойда, однако затем омичами удалось забить трижды — авторами заброшенных шайб стали Денис Куляш, Александр Пережогин и Мирослав Блатяк. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

60'
1:3

ГОЛ! Блатяк из своей зоны нанёс точный бросок по пустым воротам!

59'

Жарко было на пятаке перед воротами Барулина, но омичам удалось отбиться!

58'

Полуэктов ушёл с ворот, «Барыс» вшестером пошёл на финальный штурм!

58'

Тайм-аут взял Андрей Назаров.

58'

Паршин с нарушением правил остановил прорыв Доуса.

56'

Ванделль опасно атаковал с острого угла, Полуэктов щитком дотянулся до шайбы!

55'
1:2

ГОЛ! Попов из-за ворот сделал замечательную передачу на пятак, где был совсем один Пережогин! Александр броском с кистей поразил ближний угол — Полуэктов не успел переместиться!

54'

Попов под углом выкатился на ворота, но не удалось ему переиграть вратаря.

53'

Полуэктов вступил в игру вместо Лацо.

53'

Замена вратаря будет у «Барыса».

53'

Лацо получил повреждение, пытаясь отразить шайбу. Врачи появились на льду.

52'

«Авангард» играет в полном составе.

51'

Доус прошёл по центру и метров с семи бросил из-под защитника — Барулин на месте!

50'

Ещё одно большинство будет у «Барыса», Соботка удалён на две минуты.

48'

Пережогин от борта набросил на ближнюю штангу — Лацо спокойно забрал шайбу в ловушку.

47'

«Авангард» играет в полном составе. Ничего опасного не удалось создать хозяевам в большинстве.

45'

Калинин за подножку схлопотал две минуты штрафа.

44'

Очень активно действует «Барыс», шайба практически не выходит из зоны гостей.

42'

Даллмэн подключился к атаке по центру, но в последний момент помешали ему бросить.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1. Во втором периоде команды обменялись заброшенными шайбами — сперва Дастин Бойд вывел «Барыс» вперёд, реализовав большинство. А затем Денис Куляш сравнял счёт, отличившись в меньшинстве. Посмотрим, что изменится после перерыва, а пока немного отдохнём!

40'

Куляш щёлкнул от синей линии — шайба заметалась на пятаке, а Мозер после добивания бросил в щитки Лацо!

39'

Бойд удалён на две минуты за задержку клюшкой.

38'

37'

Три в два прошла атака у «Барыса»! Жайлауов нанёс бросок в упор — Барулин сумел ловушкой дотянуться до шайбы!

36'
1:1

ГОЛ! В меньшинстве забили омичи! Куляш получил передачу на синей линии и щёлкнул точно в дальнюю девятку! Попов на пятаке перекрыл весь обзор Лацо, голкипер «Барыса» не успел среагировать.

36'

Калинин в борьбе на пятаке нарушил правила.

35'

Потрясающий момент упустили хозяева! Пушкарёв вылез на пятак, но бросил прямо во вратаря, а затем Церенок метров с пяти бросил в пустой угол — Барулин каким-то чудом дотянулся до шайбы!

34'

Продолжает атаковать «Барыс»! Бойд из-за ворот сделал передачу на пятак, а Боченски с трёх метров бросил чуть выше цели!

32'
1:0

ГОЛ! Хозяева выиграли вбрасывание в чужой зоне, Даллмэн щёлкнул от синей линии — Барулин отразил шайбу перед собой, а Бойд оказался самым расторопным на пятаке и отправил шайбу в нижний угол!

32'

Теперь удаление будет у гостей, Блатяк отправился на скамейку штрафников.

31'

«Барыс» играет в полном составе.

30'

Куляш! Мощно зарядил от синей линии — Лацо отразил шайбу перед собой, а добить было некому!

29'

Бартулис за толчок клюшкой удалён на две минуты.

28'

Руденко по центру вошёл в зону и оставил шайбу Гаврилину, но его бросок заблокировали омичи!

27'

Пережогин! С острого угла бросил в ближнюю девятку — Лацо плечом отразил шайбу! А затем продолжилась атака омичей — Мозер выкатился из-за ворот, но голкипер «Барыса» надёжно прикрыл ближний угол.

26'

Калинин развернулся и бросил со средней дистанции — мимо!

24'

Руденко у борта обокрал защитника и сделал перевод в центр, Старченко в касание бросил по воротам — Барулин выручил!

23'

Ландин набросил от синей линии — шайба угодила в конёк защитнику и ушла в сторону.

22'

Попов на скорости ушёл за ворота и прострелил в центр, но шайба до партнёров не дошла.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. Так и не удалось отличиться командам, хотя моменты были. Омичи были чуть активнее в атаке, однако Лацо действует очень уверенно. Посмотрим, что изменится после перерыва, а пока немного отдохнём!

20'

19'

Старченко! От синей линии бросил в нижний угол — Барулин щитком отразил шайбу в сторону!

18'

Непряев за задержку клюшкой удалён на две минуты.

18'

Паршин выкатился из-за ворот, развернулся и бросил в нижний угол — Лацо сумел забрать шайбу не ленточке!

17'

16'

Пивцакин! Мощнейший выстрел от синей линии — Лацо спокойно зафиксировал шайбу!

15'

Блохин за толчок клюшкой удалён на две минуты.

14'

Затяжную атаку провели гости. Густафссон щёлкнул от синей линии — Руденко принял шайбу на себя!

13'

Бойд технично ушёл от защитника и прострелил на ближнюю штангу — Барулин клюшкой сыграл на перехвате!

11'

Паршин прорвался по флангу и прострелил в центр, Ванделль бросил в касание — шайба прошла рядом со штангой!

9'

Пережогин атаковал со входа в зону — рикошет и шайба ушла в сторону. Пока без моментов идёт игра.

8'

Омичи выиграли вбрасывание в чужой зоне, Глухов щёлкнул от синей линии — мимо!

7'

Семёнов активно сражался на пятаке, но не удалось ему протолкнуть шайбу под щитком Лацо.

5'

Невысокий темп в матче, много борьбы на первых минутах.

4'

Соботка выкатился из-за ворот и несильно набросил на пятак — хозяевам удалось спокойно отбиться.

3'

Пушкарёв! Из круга вбрасывания нанёс бросок в ближний угол — Барулин щитком отразил шайбу.

2'

Омичи сразу же ринулись в атаку, Лацо уверенно справился с дальним броском Куляша.

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Ян Лацо — Константин Барулин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Барыс» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.