2 1
1
3 3

Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 10 300 зрителей (100% при вместимости 10 318)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
    Эрик Густафссон
0'
20'
40'
60'
Авангард — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 8 января 2015 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

26.76

2'
14:34
толчок на борт
2'
24:11
Денис Паршин
задержка соперника клюшкой
2'
24:53
Денис Мосалёв
подножка
2'
55:00
симуляция
2'
56:38
2'

2-2-4 8
60'

Звучит сирена. Московское «Динамо» одержало крупную выездную над омским «Авангардом» со счётом 7:3.
Динамовцы грамотно провели третий период. Плотно отыграли в обороне и один раз сумели воспользоваться ошибкой голкипера хозяев. Ещё две заброшенные шайбы в исполнении «Динамо» были отправлены в пустые ворота.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания!

60'

Вернулся в ворота Эдуард Рейзвих.

60'
3:7

ГОЛ! Почти со своей синей линии бросил Мэт Робинсон и поразил пустые ворота омичей. Четыре очка сегодня набрал канадский защитник «Динамо».

59'

Вновь снимает вратаря Сумманен.

58'

Вывели Пережогина к воротам, но переиграть Шарыченкова ему не удалось. Хорошее сопротивление оказал защитник динамовцев.

57'

В игру вернулся Александр Шарыченков.

57'

И обратная замена вратаря у «Динамо». Лазушин покинул лёд.

57'

А Денис Мосалёв получил две минуты за симуляцию. В формате четыре на четыре продолжат игру команды.

57'

Эрик Густафссон удалён на две минуты за подножку.

56'

В игру вошёл Александр Лазушин.

56'

Замена вратаря в составе «Динамо». Покинул ворота Александр Шарыченков.

56'

В полном составе «Динамо».

56'
3:6

ГОЛ! Попов перевёл шайбу в центр. Густафссон в касание издали щёлкнул и забил. Удалось Соботке трафик на пятаке создать и помешать Шарыченкову отбить шайбу.

56'

За подножку на две минуты удалён Денис Мосалёв.

55'

55'
2:6

ГОЛ! Вышел со скамейки оштрафованных Каспарс Даугавиньш, оказался с шайбой в зоне соперника и спокойно поразил пустые ворота.

55'

54'

Куляш мощно щёлкнул от синей линии, шайба после его броска угодила в лицевой борт.

53'

Эдуард Рейзвих покинул ворота. Вшестером будет играть в большинстве «Авангард».

53'

За подножку на две минуты удалён Каспарс Даугавиньш. Получает «Авангард» шанс поиграть в большинстве и зацепиться за результат в этом матче.

52'

Также четыре минуты получил за грубость Сергей Калинин.

52'

За грубость четыре минуты получил Мэт Робинсон.

52'

Не понравилось омичам, то как сыграл Робинсон против Пережогина и у нас завязалась драка.

50'
2:5

ГОЛ! Забивает пятый гол московское «Динамо». Даугавиньш закатился в левый круг вбрасывания и нанёс кистевой бросок. Шайба влетела в ближний угол ворот. Рейзвих очень расстроился, так как понимает, что именно он допустил ошибку.

49'

Паршин в сложной ситуации сумел сохранить шайбу, сместился к синей линии и с неудобной руки отдал великолепную диагональную передачу на дальнюю штангу. Партнёр Паршина по атаке не сумел попасть по воротам.

48'

А вот и хорошая контратака «Динамо». Вчетвером гости выходили, Робинсон резко бросал с ползоны, но в створ ворот не попал.

46'

Пока динамовцы очень чётко действуют по счёту, лишний раз не рискуют и по возможности просто вбрасывают шайбу в зону соперника.

44'

Попов на левом борту резко затормозил и прострелил вдоль ворот, никто из партнёров не успел замкнуть.

43'

Мусатов самостоятельно доставил шайбу в зону атаки и бросил со средней дистанции. Шарыченков грамотно занял позицию и уверенно бросок форварда «Авангарда» поймал.

42'

В равной борьбе началась третья двадцатиминутка.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
Результативным получился второй период. В первой половине этого игрового отрезка явным преимуществом владела московская команда. Динамовцы сумели создать целый ряд голевых моментов и забили два из них. «Авангард» почти сразу одну шайбу отыграл и пошёл в активное наступление, но умудрился нарваться на разящую контратаку «Динамо», Жердев сделал счёт 1:4. И вновь, практически сразу, хозяева сумели один гол отквитать. 2:4 — и нас ждёт интересный третий период.

39'

Выручает свою команду Шарыченков после броска в упор в исполнении Соботки.

38'
2:4

ГОЛ! Паршин на скорости промчался по левому краю, не нашёл возможность для броска, ушёл за ворота и сделал передачу на пятак. Попов пас получил и классным кистевым броском поразил дальнюю девятку ворот динамовцев.

37'
1:4

ГОЛ! Провели гости контратаку три в два. Терещенко сделал передачу в центр на Робинсона, который уже перевёл шайбу на Жердева. Николай очень хладнокровно бросил и поразил угол ворот Рейзвиха.

35'

Удалось динамовцам этим тайм-аутом успокоить игру.

34'

Отбрасываются динамовцы. Проброс и Витолиньш берёт тайм-аут.

34'

Пережогин от лицевого борта отдал на пятак. Соботка со второй попытки бросил с разворота, и шайба пролетела в считанных сантиметрах от дальней штанги ворот.

33'

На эмоциональном подъёме находятся омичи и сумели они провести довольно мощную позиционную атаку.

32'
1:3

ГОЛ! Довольно быстро хозяева один гол отыграли. Попов закатился в левый круг вбрасывания и отдал передачу на лицевую линию. Первушин с острого угла бросил, а затем сразу же добил шайбу в ворота от щитков Шарыченкова.

31'
0:3

ГОЛ! Быструю и красивую атаку провели динамовцы. Карпов от правого борта сделал продольную передачу на противоположный фланг. Робинсон шайбу принял и отдал диагональный пас на дальнюю штангу, куда накатил Цветков и в касание забросил третий гол в ворота «Авангарда».

31'
0:2

ГОЛ! Совершил потерю в собственной зоне Густафссон. Даугавиньш нанёс бросок по воротам. Рейзвих отбил перед собой. Пестушко пошёл на добивание и из борьбы сумел добить шайбу под перекладину ворот.

30'

Жердев от правого борта сместился в круг вбрасывания и резко бросил с кистей, едва шайба в ворота не попала.

29'

Серия дальних бросков по воротам «Авангарда» получается неточной.

28'

Продолжают атаковать динамовцы, они гораздо ближе к тому, чтобы увеличить своё преимущество в счёте, нежели «Авангард» отыграться.

27'

В полном составе «Авангард».

27'

Мартиньш Карсумс в ближний угол с трёх метров бросал и попал в щиток голкиперу.

27'

26'

От синей линии неплохо бросал Мэтт Робинсон. Рэйзвих в угол площадки отбил.

25'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Денис Паршин.

25'

За толчок соперника на борт на две минуты удалён Алексей Цветков.

24'

Активнее соперника выглядит «Динамо» на старте второго игрового отрезка.

23'

Робинсон подоспел на добивание и едва не сделал счёт 2:0 в пользу «Динамо». Чуть-чуть точности не хватило броску динамовца.

22'

Позиционную атаку провело московское «Динамо». Хозяева не позволили выйти на удобную для броска позицию.

21'

Начало второго периода.

20'

Преимуществом практически весь период владел «Авангард». Динамовцы больше уповали на контратаки. Одну из своих атак гости сумели реализовать. А вот омичи, пока не могут пробить Александра Шарыченкова, который действует очень надёжно.

20'

Непряев прошёл по правому флангу и прострелил на пятак, была подставлена клюшка, но шайба после этого подставления пролетела рядом со штангой.

19'

Быстрая контратака «Динамо» три в три. Цветков сделал перевод в правый круг вбрасывания, откуда последовал неудачный бросок в касание.

17'

16'

После кистевого броска Куляша возникла возможность для добивания, которое помешал сделать защитник «Динамо».

15'

Прошла от левого борта на пятак. Калинин бросал в упор и попал в щитки голкиперу.

15'

За подножку на две минуты удалён Максим Пестушко.

14'

Феликс Шюц со входа нанёс бросок. Шарыченков отбил, а затем ещё успел справиться с добиванием.

13'

Тайм-аут взял Раймо Сумманен.

12'

Подлавливают гости «Авангард» на контратаках, вот у Карпова был неплохой момент для взятия ворот сейчас.

11'

Опасный прострел вдоль ворот «Динамо», никто из омичей не успел замкнуть дальнюю штангу.

10'

Шарыченков пока очень уверенно играет в воротах. Напомним, что в матче с ЦСКА Александр отбил больше 40 бросков.

9'
0:1

ГОЛ! Денис Мосалёв от борта выполнил диагональную передачу на пятак, куда подключился Мэт Робинсон. Защитник динамовцев в касание поразил пустой угол ворот. Практически первую свою опасную атаку сумели реализовать гости.

7'

Соботка выкатился из-за ворот и вывел практически на пустые ворота Пережогина, который умудрился не воспользоваться этой отличной голевой возможностью.

6'

Пивцакин неплохо щёлкал от синей линии. Шарыченков все видел, чуть выкатился из ворот и щитком парировал шайбу.

5'

Калинин набрал скорость и сместился за ворота, где в борьбу вступил Александр Попов. Динамовцы не позволяют выйти на ударную позицию.

4'

Активную смену в плане прессинга провели динамовцы. Довольно долго «Авангард» не мог начать свою атаку.

2'

Шарыченков первый раз вступил в игру, довольно неприятный бросок нанесли омичи со средней дистанции.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Эдуард Рейзвих — Александр Шарыченков.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.

06.11.2014 19:30