0 1 0 0

Авангард
Омская область
Стадион: Мегаспорт (Москва, Россия), 9 012 зрителей (71% при вместимости 12 724)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Юри Рённ (Финляндия)
    Алексей Цветков
0'
20'
40'
60'
65'
Динамо М — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 4 сентября 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Мегаспорт.

задержка клюшки соперника
2'
00:41
Янне Яласваара
игра высоко поднятой клюшкой
2'
03:20
Григорий Шафигулин
задержка соперника клюшкой
2'
16:10
Евгений Мозер
подножка
2'
23:31
Марек Квапил
удар клюшкой
2'
24:49
Павел Валентенко
выброс шайбы
2'
36:20
2'
37:18
подножка
2'
38:53
Андрей Таратухин
задержка соперника
2'
47:29
командный штраф
нарушение численного состава
2'

#65

Заборский не забил, и "Динамо" выигрывает матч! Ерёменко здорово сыграл клюшкой. Ну что же, это была эпическая битва гигантов, победа в которой досталась бело-голубым. Старт пятого сезона КХЛ оказался на славу — в этом нет никаких сомнений. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

#65

Цветков тоже точен! Дацюк-стайл от Цветкова!

#65

Фролов! Обвёл вратаря и отправил шайбу между щитком и штангой!

#65

ГООООЛ! Над ловушкой бросил швед, не сближаясь, в паутину!

#65

Первыми бьют омичи. Сёмин пробил во вратаря.

65'

Закончен овертайм, впереди серия штрафных бросков. Перед самой сиреной Калинин едва не продрался на пятачок.

65'

Курьянов из-за ворот хозяев пытался выбраться — чуть-чуть не удалось, была щёлочка, чтобы выехать на пятак.

64'

Новак также отметился броском — Рамо парировал, и тут же перекладина спасла ворота "Авангарда"! Везёт сегодня Карри Рамо, а бросал Михаил Анисин. Удивительно, что мешать Анисину пытался не защитник, а Томаш Заборский.

63'

Квапил! Подхватил шайбу на синей линии, продвинулся ближе в центр зоны и бросил низом — Рамо внимателен.

62'

Не слишком высоки скорости в овертайме, многовато сумбура.

61'

Ну что же, ещё пять минут отменного хоккея — поехали!

60'

Броски после трёх периодов: 24 — 18 в пользу "Динамо".

60'

Закончен третий период, нас ждём овертайм!

60'

Попытались динамовцы организовать финальный штурм, но Шкоула подчищает пятачок.

59'

Цветкову досталось за воротами Ерёменко, мощный силовой приём против него провёл Первушин. Перчатки и шлем лежат на льду.

58'

Фролов не сумел проскочить по борту, поймал его на силовой приём Дерлюк.

58'

"Авангард" в полном составе, свой шанс динамовцы не использовали.

57'

И снова Квапил терроризирует "Авангард"! Мощнейший бросок с кистей с дальнего пятачка — чуть-чуть мимо створа!

56'

Квапил продрался на пятачок, и лишь в последний момент подняли у него клюшку! По-хорошему нагло сыграл чех, не ожидали этого гости.

56'

Нарушение численного состава у "Авангарда"! Штраф отбывает нынешний завсегдатай штраф-бокса Таратухин.

55'

Калинин обруливал ворота Ерёменко, сделал попытку бросить, но голкипер успел поставить щиток.

54'
2:2

ГОООООООООЛ! А вот и он, Томаш Заборский! Сравнивает он счёт в матче! Убежал он к воротам Ерёменко, не успел Горовиков сделать перехват. Бросок у словака не слишком получился, но это лишь дезориентировало вратаря, и шайба влетела под перекладину динамовских ворот!

52'

Попытались игроки "Авангарда" насесть на ворота динамовцев, но до прицельного броска дело не дошло — бело-голубые действуют очень плотно в своей зоне.

50'

Коньков у "Динамо" не выходит, небольшая перетасовка звеньев произошла у хозяев.

49'
2:1

ГООООООООООЛ! Горохов выстрелил от синей линии, Рамо отбил шайбу. Валентенко не уследил за подбором, и Анисин, оказавшийся первым на шайбе, переправил её в сетку омских ворот!

48'

Удаление у "Авангарда". Таратухин во второй раз удаляется в этом матче.

47'

Томаш Заборский, кстати, совершенно не заметен. Пока что не очень получается у лучшего снайпера чемпионата Финляндии показать товар лицом в КХЛ.

46'

Мозер бросал из-под защитника — Ерёменко выручает "Динамо"!

44'

Лукин не смог попасть толком по шайбе после прострела Шафигулина. Видимо, не поверил, что шайба пройдёт от борта в центр.

43'

Кокарев! Бросал в касание из левого круга, но в створ ворот не попал. Удивительно, что оставили его в одиночестве игроки "Авангарда".

42'

"Динамо" в полном составе, штраф Квапила, остававшийся после перерыва, завершён.

41'

Калинин бросил из правого круга — прямо во вратаря. Курьянов даже ему претензию предъявил, получился бросок ради броска.

41'

Произведено вбрасывание, и мы начинаем третий период.

40'

Броски после второго периода: 18 — 14 в пользу "Динамо".

40'

Закончен второй период, на табло ничья 1:1. Отдохнём.

40'

Перекладина спасает ворота Карри Рамо!

40'

Буллит назначают арбитры за удар соперника клюшкой! Штрафной бросок будут исполнять динамовцы!

40'

Бабенко вышел один на один и не забил!

40'

Вышел пятый игрок у "Авангарда", и гости переходят к реализации большинства.

39'

Удаление у бело-голубых. Квапил прихватил Шкоулу после вбрасывания.

39'

Анисин попадает в штангу! Настоящим штурм ворот омичей! Анисин угодил в стойку ворот, бросая в касание после диагонали на дальнюю!

38'

Рамо спасает "Авангард" от неминуемого гола! Снова классно разыграли динамовцы, и спас "Авангард" голкипер!

38'

И ещё одно удаление у омичей. Таратухин грубовато сыграл высоко поднятой клюшкой.

37'
1:1

ГОООООООООЛ! Соловьёв отменно сыграл — получив шайбу у синей линии заметил открывшегося Кокарева. Точная диагональ, бросок в касание — и шайба в воротах Рамо!

37'

"Динамо" получает второе большинство в матче. Валентенко выбросил шайбу за пределы площадки.

36'

Коньков едва не подправил шайбу на пятачке после наброса Граняка! Поддавливает "Динамо" в концовке периода.

36'

Анисин! Продрался на пятачок, и сидя на одном колене смог дотянуться до шайбы. Правда, защитников было слишком много, чтобы бросок получился прицельным — Рамо отразил.

35'

Новак! Вывели его на чистый лёд между двух кругов вбрасывания, но бросить точно он не сумел — мимо створа.

34'

Граняк завёз шайбу в чужую зону, но кто-то из его партнёров поторопился. Лайнсмены работают чётко — офсайд.

33'

Сёмин! Убежал в быстрый прорыв, оставил он за спиной Дерлюка, но бросить точно не сумел — делать это пришлось на вытянутых руках, и шайба ушла выше ворот.

31'

Попытка Лямина попасть по шайбе после паса Фролова из-за ворот оказалась неудачной.

30'

Новак от синей линии делал наброс, там Курьянов оказался первым на шайбе. Правда, контратаки у омичей не вышло.

29'

Яласваара красиво отправил в полёт Нестерова силовым приёмом — тот едва на скамейке запасных динамовцев не оказался.

29'

Загудели трибуны, "Динамо" демонстрирует активный отрезок. Горовиков, Анисин заметно прибавили в скорости, в действиях — у "Авангарда" Рамо постоянно в игре.

28'

Шафигулин воевал на ближней штанге, но по шайбе не попал. Немного повезло Рамо.

27'

"Динамо" в полном составе, очередной численный перевес "Авангардом" не был использован, хотя на этот раз было поинтереснее.

27'

Пережогин опасно простреливал вдоль ворот, Соловьёв подставил клюшку, и шайба ушла выше заградительного стекла.

26'

В полном составе омичи, минутное большинство у них.

25'

На Антоне Белове сфолил Квапил — выбил клюшку из рук. 4 на 4 будут играть команды в течение 43 секунд.

25'

Рамо! Горовиков в касание бросал после паса из-за ворот в исполнении Квапила! Правда, бросок не очень получился, но финский страж ворот всё равно сыграл безупречно.

24'

Мозер зацепил Константина Волкова, удаление у омичей.

24'

Мощнейший бросок Новака с пятачка — Рамо спасает свои ворота!

22'

Волков! Выход один на один, и едва-едва шайба не оказалась в воротах "Динамо" во второй раз! Уводил шайбу Волков на неудобную руку, и финальное движение делал уже одной рукой. Но Ерёменко стоял до конца и не дрогнул.

21'

Передача Анисина из-за ворот на Горохова, который неплохо подключался, но Заборский перехватил этот пас.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Броски первого периода: 7 — 6 в пользу "Авангарда".

20'

Закончен первый период. Перерыв.

20'

Анисин пытался бросить с дальнего пятачка с неудобной руки, но не получилось. В конце смены уже дело было, устал Михаил, да и Рамо далеко выкатился.

19'

Фролов на пятачке воевал, до шайбы не добрался, и "Динамо" уже в полном составе.

18'

Поразительно, но в большинстве у "Авангарда" вход в зону тоже не получается. Динамовцы и выбрасывают, и вылазки делают.

17'

И третье удаление у "Динамо" в первом периоде! Шафигулин "уронил" Волкова.

16'

Настоящая стенка из бетона выстроена динамовцами в средней зоне — никак омичи не могут толком организовать атаку. Правда, у "Динамо" тоже в плане креатива и бросков по воротам не очень здорово дела идут.

14'

Лукин бросал из левого круга из-под защитника, но в створ не попал. Тут же Анисин разгонялся в фирменный проход, однако шайбу сразу же потерял.

12'

Кокарев набрасывал с левого фланга на пятак, там Горохов и Коньков по очереди не смогли бросить.

11'

Очень здорово динамовцы прессингуют, "Авангард" добрую минуту не мог выйти из своей зоны, и атаку толком не начал.

9'

Наброс "Динамо" на пятак, и Цветков рвался в ближний бой, пытаясь "проткнуть" соперника — не получилось.

8'

Ну что же, гол получился несколько неожиданным. Два большинства не было использовано, а гол был забит в неочевидном моменте.

8'
0:1

ГОООООООООЛ! Открыт счёт и в матче, и в чемпионате! Пальнул Курьянов из левого круга вбрасывания, шайба вылетела из-под Новака, и Ерёменко с этим броском не справился!

6'

Цветкову досталось от Валентенко посредством жёсткого силового приёма, трибуны требуют удаления.

6'

Снова большинство "Авангардом" не использовано. Динамовцы в полном составе.

5'

Дальний выстрел Салмелы был не слишком сильным — шайба шла прямо по льду, и голкипер "Динамо" сыграл внимательно.

4'

Очередное удаление у москвичей. Против Нестерова было сыграно высоко поднятой клюшкой.

3'

Анисин включал третью космическую скорость, вырвавшись из плена штраф-бокса, но до шайбы он не успел — проброс.

3'

В полном составе "Динамо", омичи в большинстве ничего толкового создать не смогли.

2'

А вот и Георгий Пуяц отметился броском от синей линии, но Ерёменко всё прекрасно видел, и без труда забрал шайбу.

2'

Заборский продрался по правому борту, вошёл в зону, но получилось неудачно у Томаша — зафиксирован офсайд.

1'

А вот и первое удаление! Михаил Анисин грязновато сыграл клюшкой против Пуяца, и "Динамо" остаётся в меньшинстве.

1'

Поехали! Матч начался!

0'

Закончились все предматчевые приготовления, отзвучали приветственные речи, всё готово к началу.

0'

Какие люди принимают участие в предматчевой церемонии! Уэйн Гретцки, Марк Мессье, Бретт Халл, Валерий Каменский, Владимир Петров — настоящие легенды хоккея!

0'

Пока на льду проходит красочная церемония открытия, самое время представить арбитров. Это два лучших судьи нашего чемпионата — Вячеслав Буланов и финский специалист Юри Рённ.

0'

Приветствуем вас, дамы и господа! Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча за Кубок "Локомотива": "Динамо М" — "Авангард". Чемпионат КХЛ стартовал, так что с новым хоккейным сезоном вас, дорогие друзья! Начало отчётной встречи запланировано на 19.30 по московскому времени. Работать для вас будет Леонид Михайлов.

04.09.2012 19:30