0 1

Амур
Хабаровск
Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 7 000 зрителей (94% при вместимости 7 420)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия)
    Максим Кривоножкин
0'
20'
40'
60'
Сибирь — Амур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьАмур в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 13 сентября 2011 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

задержка соперника клюшкой
2'
20:30
грубость
2'
24:00
Микко Мяэнпяя
задержка соперника
2'
25:47
Сергей Перетягин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
29:44
Алексей Копейкин
удар клюшкой
2'
32:46
удар коленом
2'
40:46
2'
41:47
Артём Крюков
2'
57:01
2'

0-6-4 10
60'

На этом мы заканчиваем нашу трансляцию. Всё это время с вами был Александр Рожков. До новых встреч, друзья, удачи!

60'

Этот матч показал, что на данный момент "Сибирь" значительно сильнее "Амура". Хабаровчане должны быть довольны, что в их воротах оказалось всего пять шайб. Послезавтра эти команды проведут между собой повторный матч.

60'

Звучит финальная сирена! "Сибирь" одерживает заслуженную победу!

59'

Шишканов схлопотал удаление.

59'

Последние две минуты третьего периода.

58'

Крюков отправляется на скамейку штрафников.

58'

Энлунд не реализовал выход один на один! Лаша пока спасает свою команду от разгрома.

56'
5:2

Все вопросы о победителе сняты окончательно! Кривоножкин бросил с ползоны и шайбы проползла под щитком у Лашака!

55'

Пять минут осталось до конца третьего периода. Похоже, "Амур" уже смерился с поражением.

53'

Очень грамотно играют сейчас хозяева. У игроков гостей нет даже моментов для броска.

52'

Не сдаются хабаровчане, но хозяева чётко играют в обороне.

50'

Пытаются перевести игру в зону Брюклера гости, где-то им это удаётся, но угрозы владениям "Сибири" нет.

49'

Шишканов выезжает из-за ворот и бросает — Лашак щитком отбивает.

47'
4:2

ГООООООООЛ!!! Макаров добил шайбу в сетку после броска Кручинина. Невнимательно сыграли защитники "Сибири" в этом эпизоде.

47'

Кривоножкин бросает с кистей — Лашак ловушкой отбивает.

45'

Гости играют в полном составе.

44'

Лашек бьётся в одиночку! Уже лёжа голкипер гостей парировал два броска с близкого расстояния.

43'

Перетягин появляется на льду.

43'

Петрашек бросает — Лашак надежен!

42'

Втроём остаются гости.

41'

Перетягин удаляется.

41'

Стартовала третья двадцатиминутка.

40'

Закончился второй период.

38'

"Сибирь" просто разрывает "Амур". Лашак трудится в поте лица. Что случилось с гостями после перерыва?

36'

"Амур" играет в полном составе.

35'

Игнатушкин убежал в контратаку и нанёс бросок — Брюклер справился.

34'

Ещё одно удаление у гостей.

34'

Обязаны были хозяева сейчас забрасывать пятую шайбу, но Лашаку удалось совершить маленькое чудо и отбить два броска в упор.

32'
4:1

ГООООООООЛ!!! Шикарная трёхходовка хозяев и Энлунд поражал уже пустые ворота! Красивый гол!

32'

Перетягин наказан малым штрафом.

31'

Лашак прижимает шайбу ко льду. Вбрасывание.

29'
3:1

ГООООООЛ!!! Черников с третьей попытки пропихнул шайбу в ворота Лашака! Где были защитники "Амура?

28'

Петрашек заряжает от синей линии — Лашак тащит!

27'

Впятером новосибирцы.

27'

А вот и первое удаление у гостей. Мяэнпяя нарушил правила.

26'

Брюклел отразил серию неприятных бросков.

25'

Вновь Белов удаляется.

24'

В полном составе хозяева.

23'

Александров бросал в упор, но здорово сыграл Брюклер.

22'

Удаление у хозяев.

21'

Стартовал второй период.

20'

Звучит сирена. Перерыв.

19'

Сначала игроки обеих команд не могли доехать до чужих ворот, а тут резко мы увидели сразу три гола.

18'
2:1

Атакует "Сибирь" и забивает!!! Шишканов поразил дальний угол ворот Лашака!

17'
1:1

ГОООООЛ!!! Закиев броском из-за ворот застал Брюклера врасплох! Ошибся голкипер хозяев в этом эпизоде.

16'

Малышев бросает — Лашак на месте.

15'

Первый провал в обороне гостей и сразу же гол.

14'
1:0

ГООООООООЛ!!! Блестящая передача Кутузова и Тарасенко поражал уже пустые ворота!!!

12'

По-прежнему без ворот играют команды. Лашак вообще, наверное, уже замёрз.

11'

Много остановок в игре. Сбивается темп.

10'

Попытались сейчас хозяева перейти в наступление, но очень внимательного играет в обороне "Амур".

8'

Равная игра. Стараются команды, но угроз воротам пока нет.

6'

Брюклер дважды вступил в игру. Пока надёжен голкипер "Сибири".

4'

"Амур" пока больше контролирует шайбу.

3'

Пока разведка боем идёт. Не рискуют команды. Всё-таки это первая игра для "Сибири" и "Амура" в этом сезоне.

1'

Поехали! В воротах гостей — Ян Лашак, в "рамке" хозяев" Бернд Брюклер.

0'

Добрый день всем любителям хоккея! Мы рады вас приветствовать на нашей текстовой трансляции матча между новосибирской "Сибирью" и хабаровским "Амуром" в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

13.09.2011 16:00