2 0

Амур
Хабаровск
Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 6 500 зрителей (88% при вместимости 7 420)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
    3:2
0'
20'
40'
60'
Сибирь — Амур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьАмур в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 ноября 2012 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

удар клюшкой
2'
08:26
Александр Осипов
задержка соперника клюшкой
2'
13:23
Владимир Логинов
удар коленом
2'
23:51
Алексей Копейкин
2'
23:53
Артур Кулда
выброс шайбы
2'
24:33
2'
29:57
Степан Санников
2'
29:57
Максим Грачёв
удар локтем
2'
35:19
задержка соперника
2'
38:58
Дмитрий Лугин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
52:06
Кристиан Кудроч
2'
52:58
Максим Кривоножкин
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'

4-6-2 12
60'

Ну что же, поздравляем сибиряков с этой непростой победой. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и хорошего настроения!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Сибири"!

59'

Убежал Мурыгин, пустые ворота у "Амура"!

59'

Лехтеря удостоился аплодисментов за выброс шайбы из своей зоны.

58'

Тарасов выезжал из-за ворот и бросал в ближний угол — Гласс выручает!

58'

Тут же Йортикка взял 30 секунд.

58'

Удаление у "Сибири". Четыре минуты дали Кривоножкину за игру высоко поднятой клюшкой!

57'

Ожиганов! Мощнейший выстрел со средней дистанции — Гласс эффектно "махнул" ловушкой и забрал шайбу!

56'

Тут же Никулин пытался обыграть оппонента, выходя на пятачок, но бросить не дали.

55'
3:2

ГООООООООООЛ! Лехтеря убежал один на один, подхватив шайбу в средней зоне, и переиграл Мурыгина, бросив с неудобной руки!

55'

Солодухин хорошо поборолся за шайбу в своей зоне, Петружалек и Осипов вдвоём не смогли подобраться.

53'

Кудроч удалён за задержку руками. Четыре на четыре играем.

53'

Кулда! Бросал низом, целил между щитков Мурыгину, и тот не сразу зафиксировал шайбу. Тут же снова заварушка перед воротами, выяснение отношений.

53'

Потасовка у ворот Гласса, и удаление у "Амура".

52'

Небольшие неполадки с ограждением. Вылетело верхнее крепление одного из стёкол, небольшая пауза у нас.

52'

Против Лехтеря сразу два защитника "Амура" действуют очень плотно. Лидер хозяев под надёжным присмотром.

51'

Кудроч неудачно выбрасывал шайбу из своей зоны, но перехват "Амура" к броску по воротам не привёл.

50'

Кривоножкин! Подкараулил отскок на ближней штанге, бросал без помех, но получилось прямо в Мурыгина.

48'

Лехтеря и Хютёнен столкнулись в углу зоны хозяев. Обошлось без удалений.

47'

Копейкин, получив шайбу в центральном круге от Кривоножкина, даже не попытался обыграть оппонента, просто вбросил шайбу в зону.

46'

Грачёв рвался по левому борту, но обыграть соперника один в один не сумел, а передачу перекрыли.

45'

Очень упорная игра пошла, ни сантиметра чистого льда, и по-прежнему много остановок.

43'

Лехтеря бросал в падении, но арбитры никак не отреагировали на тот факт, что форвард "Сибири" упал — удаления нет.

42'

"Сибирь" забила, но судья тут же показал что шайба была заброшена высоко поднятой клюшкой.

41'

На старте третий период!

40'

Закончен второй период, отдохнём.

40'

Энлунд и Лехтеря закружили карусель в чужой зоне, но Мурыгин не хочет больше пропускать.

39'

Удаление у гостей, задержка руками.

39'

Бросок Малышева с дальнего пятака не стал особой проблемой для Мурыгина. Команды, как и зрители, уже ждут перерыва.

38'

"Сибирь" в полном составе.

37'

Кривоножкин с Никулиным убежали в контратаку, но диагональный пас оказался неточным и бросить не удалось.

36'

Гласс очень хорош после броска Осипова от синей линии. Намертво забрал шайбу летевшую на неудобной высоте.

36'

Удаление у "Сибири", удар соперника локтем.

35'

Многовато остановок во втором периоде. Никак игра не раскатится, но в таком хоккее подопечные Йортикки чувствуют себя более уверенно.

34'

Энлунд! С пятачка без помех атаковал, но не смог переиграть Мурыгина! Стопроцентный момент упустил финский форвард.

33'

В полных составах команды, и тут же "Амур" добавил в скорости. У Гласса сегодня много работы.

32'

Петружалек рвался по центру чужой зоны, но новосибирцы успели подставить клюшку, прежде, чем он нанёс бросок.

30'

Играем четыре на четыре.

30'

Обоюдное удаление. Нырок и симуляция.

30'
2:2

ГОООООООООЛ! Точный бросок Петружалека между щитков — и счёт равный!

30'

Линдгрен! Получив диагональ из глубины зоны, бросил с пятачка — мимо створа!

28'

Не спешат команды баловать зрителей острыми моментами. Успокоилась игра.

27'

"Сибирь" в полном составе. Большинство для хабаровчан прошло как-то незаметно.

26'

Осипов щёлкал в касание из левого круга — Гласс выручил, хотя и зафиксировать шайбу не удалось.

25'

Ещё одно удаление у хозяев — выброс шайбы. Играем три на четыре.

24'

Сразу же удаление у "Сибири". Копейкин на вбрасывании ударил соперника клюшкой.

24'

Удаление у "Амура", удар соперника коленом.

23'

Территориальное преимущество на сторне "Амура". Дальневосточники, хотя и и уступают в счёте, действуют по-прежнему активно.

21'
2:1

ГОООООООООООЛ! Тарасов всё-таки забивает первый гол "Амура" в этом матче. Пас Петружалека, замыкание — и шайба в воротах Гласса!

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Завершён первый период. "Сибирь" впереди со счётом 2:0, перерыв.

18'

Коротков клюшкой ударил по ловушке Гласса, когда тот уже прижал шайбу во льду. Обошлось без последствий для хабаровчанина.

17'

Петружалек с Тарасовым два в один вышли, чех замкнул передачу партнёра, но щайба была заброшена коньком.

15'
2:0

ГОООООЛ! Шайба засчитана! Снова "Сибирь" реализовала численный перевес!

15'

Гол? Лехтеря с пятачка затолкал шайбу в ворота Мурыгина, судьи взяли "звонок другу".

15'

Не могут новосибирцы как следует войти и закрепиться в зоне "Амура". Большинство пока что не клеится.

14'

Снова удаление у "Амура". Задержка клюшкой.

13'

Степанов рвался к воротам Гласса, несмотря на противодействие двух защитников. Смог бросить, но прямо во вратаря.

12'

После гола скорости сразу спали. "Сибирь" почувствовала уверенность, а гости пока не нащупали комбинационной игры.

10'
1:0

ГООООООООЛ! Реализовали большинство хозяева! Зайцев мощнейшим броском от синей прошил всю зону и поразил ворота "Амура"!

10'

Лехтеря пытался с пятачка переиграть Мурыгина, но вратарь гостей в ближнем бою неплох.

9'

А вот и первое удаление. Удар соперника клюшкой.

8'

Пока что "Амур" смотрится предпочтительней. Поактивнее хабаровчане, движение получше.

8'

Логинов в ближний угол бросал без помех, но дистанция был слишком маленькая — уткнулся прямиком в Гласса.

7'

Тарасов неплохо финтил, заехав в зону "Сибири" по левому флангу, но передачу отдать было некому.

6'

Караваев набрасывал на пятачок от синей линии, но шайба прямиком дошла до Мурыгина, никто на пятачке не подправил.

5'

Коротков! Бросал из правого круга с кистей, Гласс поймал шайбу на корпус.

3'

Тройка Петружалека неплохо закрепилась в чужой зоне, но броска так и не удалось нанести.

2'

Сольный проход Ворошило с левого фланга вполне мог увенчаться заброшенной шайбой! Мурыгин не дремлет.

1'

И ещё один бросок хабаровчанс дистанции — справляется Гласс.

1'

"Амур" закрепился в зоне и первый бросок нанёс от синей линии Пиганович.

1'

Поехали! Стартовал матч.

0'

Команды появились на льду. Звучит гимн Российской федерации!

0'

Стартовые составы:
"Сибирь": Гласс, Кулда — Зайцев, Энлунл — Лехтеря — Глазачев
"Амур": Мурыгин, Пиганович — Осипов, Петружалек — Линдгрен — Тарасов

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Сибирь" — "Амур". Начало этой встречи запланировано на 14.00 по московскому времени.

17.11.2012 14:00