0 1 0 1
0
1 1 0 0

Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 7 000 зрителей (94% при вместимости 7 420)
Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия); Главный судья: Владимир Наливайко (Минск, Беларусь)
    Йори Лехтеря
0'
20'
40'
60'
65'
Сибирь — Витязь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьВитязь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 20 сентября 2012 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

толчок клюшкой
2'
02:15
Алексей Бадюков
удар клюшкой
2'
03:45
2'
17:05
Антон Королёв
2'
17:40
Даниил Марков
подножка
2'
19:40
Кирилл Лебедев
задержка соперника клюшкой
2'
28:23
Марк Каллен
2'
31:57
Павел Чернов
подножка
2'
36:50
Константин Алексеев
игра высоко поднятой клюшкой
2'
40:26
Иван Касутин
выброс шайбы
2'
42:02
2'
46:13
Артур Кулда
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

#65

Королёв не забил, бросил во вратаря! Это победа "Сибири"! На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам и до встречи!

#65

Первый бросок "Витязя". Хеннесси уткнулся в щиток.

65'

Закончен овертайм, впереди буллиты.

65'

Очень жарко у ворот хозяев, но гости ошиблись при входе в зону, подарив спасительную паузу.

65'

Хеннесси едва не затолкал шайбу с пятачка!

64'

Гости взяли 30-секундный перерыв.

64'

Удаление у "Сибири". Атака игрока не владевшего шайбой.

63'

Атаковал Копейкин с середины зоны! Касутин вновь на высоте.

62'

С шайбой Новосибирск, но обострить не удается.

61'

Опасный выпад нападающего "Витязя", справляется кипер "Сибири" с броском.

61'

Кулда угрожал воротам Касутина!

61'

61'

На старте овертайм!

60'

Закончен третий период, впереди овертайм.

58'

Выходил один на один Копейкин — Касутин на высоте!

57'

Мощнейший силовой приём сделал Санников, трибуны зашлись в восторге.

56'

Никитенко подставлял клюшку под прострел из угла — Касутин щитком отразил!

54'

Снова Тимкин с Калленом активничали у чужих ворот, Гласс как-то неуверенно отбивал перед собой, но шайба в ворота хозяев так и не попала.

53'

Алексеев так и не дождался паса на синей линии, хотя несколько раз поднимал клюшку, прося передачи.

51'

Бадюков! Стопроцентный момент упустил, не смог перекинуть лежавшего Гласса!

50'

Кривоножкин не попал в касание по шайбе после поперечного паса!

49'

Копейкин кистевым бросал в ближний угол, вновь Касутин играет здорово — поймал шайбу на корпус и прижал ко льду.

49'

Кривоножкин с Лехтеря комбинировали у правого борта, Касутин играет внимательно.

47'
2:2

ГООООООООЛ! Прямой бросок прошёл у Зайцева! Показалось даже, что защитник хозяев просто отбрасывал шайбу к воротам Касутина.

47'

Трощинский наказан за подножку.

47'

Лехтеря! Продрался сквозь защиту на пятачок и заработал удаление у гостей.

46'

Два проброса подряд у новосибирцев. Разладилась атакующая игра.

46'

Каллен и Тимкин неплох наводили шороху у ворот Гласса, но Евгению было неудобно бросать, находясь спиной к воротам "Сибири".

45'

В полном составе чеховцы.

44'

Пропали эмоции у сибиряков, вход в зону в большинстве не ладится. Копейкин! Имел шанс, бросая в пустой ближний угол, но в створ не попал.

43'

И сразу же шанс для "Сибири" — удаление у "Витязя" за выброс шайбы. Двуреченский отбывает штраф.

42'
1:2

ГООООООООЛ! Королюк добил шайбу буквально с ленточки! Не уследили за ним защитники хозяев, а Гласс не успел переместиться.

42'

Хеннесси и Королюк едва не затолкали шайбу за линию!

41'

Удаление у хозяев — Алексеев сыграл высоко поднятой клюшкой.

41'

На старте третий период.

40'

Во время заливки произошёл курьёзный случай. Ледозаливочный комбайн сломался, и четверо сотрудников ЛДС "Сибирь" вынуждены были руками отбуксировывать машину в подтрибунное помещение. В ход пошла запасная "Замбони".

40'

Закончен второй период, ничья 1:1. Перерыв.

39'

"Витязь" в полном составе, "Сибирь" не слишком здорово отыграла в большинстве.

38'

Кривоножкин на какое-то мгновение овладел шайбой после наброса на пятачок в исполнении Кутузова, но в следующую секунду шайбу уже вынесли защитники "Витязя".

37'

Чернов не удержался от подножки на Копейкине за воротами "Витязя". В меньшинстве гости.

37'

Бадюков почему-то не стал бросать, получив шайбу на чистом льду на дальнем пятачке а уехал с ней в угол, где атака гостей и закончилась.

36'

Грачёв отметился дежурным броском в живот голкиперу. Короткими отрезками игра пошла.

35'

Немного успокоилась игра ближе к концовке второго периода. Видимо, команды копят силы на решающий отрезок.

34'

"Витязь" в полном составе.

34'

Зайцев бросал от синей в расчёте на подправление, но на пятачке очень внимательно играют гости, не дают добраться до шайбы.

33'

Несильный бросок Осипова из правого круга вбрасывания — Касутин отразил и прижал шайбу ко льду.

32'

И ещё одно удаление у "Витязя", задержка соперника клюшкой.

32'

Хафизуллин не пустил Лехтеря к воротам, когда тот на дриблинге пытался продраться по центру.

30'
1:1

ГООООООЛ! Королюк вошел в зону по левому флангу, отдал в центр на неприкрытого Фэйхи, и тот стрельнул кистевым под перекладину.

30'

Энлунд с Копейкиным здорово в меньшинстве боролись в чужой зоне, даже атаку провести смогли.

29'

Задержка соперника клюшкой, "Витязь" впервые в матче будет играть в большинстве.

28'

Территориальный перевес у "Сибири", но качественных моментов сибиряки создали немного. "Витязь" уповает на контратаки и традиционное силовое давление.

27'

Фисенко бросал с пятачка с неудобной руки — мимо створа. С сопротивлением бросал, висел на плечах защитник.

26'

Чернов приложился щелчком, от синей метил в верхний угол — неточно.

25'

Едва-едва "Витязь" не забил, выезжая из-за ворот Гласса! Шайба попала на сетку с внешней стороны.

24'

Фисенко не сумел бросить, выходя на ударную в левом круге вбрасывания.

24'

Кулёмин только-только замахнулся для броска с дальнего пятачка, как его накрыли и понеслась контратака хозяев.

23'

В полном составе чеховские хоккеисты.

22'

Лехтеря отличную диагональ отдавал на Энлунда, притаившегося на дальней штанге, но Йонас в створ ворот не попал, поразив сетку с внешней стороны.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Закончен первый период. "Сибирь" впереди с минимальным перевесом, отдохнём.

20'

Ещё один малый штраф за 11 секунд до конца периода. Подножка.

20'

Хеннесси с разворота бросал, целя из-за ворот Гласса в щиток вратаря — голкипер не ошибся, хотя было непросто.

19'

Кулда от левого борта делал прострел-диагональ но шайба попала в ногу защитнику гостей.

18'

Уровнял арбитр составы, Королёв наказан за зацеп.

18'

Фэйхи очень опасно бросал низом от синей линии, но в створ не попал.

18'

И сразу же удаление у "Сибири".

17'
1:0

ГООООООООООЛ! Санников протолкнул шайбу за линию, успешно отборовшись на пятачке!

16'

Копейкин бросал кистевым, и тут же небольшая стычка на пятачке "Витязя". Обошлось без удалений.

15'

Никитенко сделал пас из-за ворот гостей но в центре зоны "Витязя" никого из новосибирцев не оказалось.

14'

Кудинов упустил шайбу из зоны, но арбитры как-то неохотно свистнули остановку. Судьи тоже все в игре.

13'

Кудроч заряжал свою пушку, но его выстрел сблокировали. Не боятся сибирского великана гости.

12'

Чистяков побеспокоил Гласса броском с кистей после выигранного вбрасывания в чужой зоне, голкипер отразил "блином".

11'

Степанов закатился в зону, отдал под бросок защитнику-снайперу Кулде, но тот бросил бесхитростно низом.

10'

Другов бросал от борта, Осипов подправлял, но шайба вновь нашла покой во вратарской амуниции Касутина.

9'

Кривоножкин! В пустой угол целил, когда шайба отскочила от голкипера — Касутин и тут спас!

8'

Степанов и Никитенко кружили в чужой зоне, но бросок в створ так и не состоялся, и гости выбросили шайбу из своей зоны.

7'

Первый коммерческий таймаут у нас. По первым минутам хозяева смотрятся намного лучше, но оно и понятно — они играли в большинстве.

6'

В полном составе подмосковный клуб, сибиряки свой шанс не использовали, и концовку большинства отыграли неважно.

5'

Несколько бросков от синей Касутин отразил, и "Витязь" уже вчетвером.

5'

Кудроч с убойной позицией бросал кистевым — Касутин просто великолепен!

4'

Долго держат сибиряки шайбу в чужой зоне, но бросков пока нет. И еще одно удаление у гостей! Задержка клюшкой.

4'

Зайцев дважды пытался стрельнуть от синей линии — заблокировали.

3'

А вот и первое удаление. В большинстве будет "Сибирь".

2'

Сразу же неплохая атака "Витязя", Гласс неплохо размялся в ближнем бою.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Здравствуйте, уважаемые болельщики! Мы приглашаем вас на матч регулярного чемпионата КХЛ между новосибирской "Сибирью" и чеховским "Витязем". Подопечные Дмитрия Квартальнова ударно провели три выездных матча, обыграв последовательно рижское "Динамо", "Донбасс" и "Спартак", так что к этой встрече новосибирцы подходят не просто в роли фаворитов, а ещё и одного из лидеров Восточной конференции. Что же касается "Витязя", то после неплохого старта в чемпионате, чеховцы потерпели четыре поражения подряд. Правда, в последнем матче они дали бой московским армейцам, уступив лишь в серии буллитов, так что расстраиваться болельщикам "Витязя" явно не стоит. Начало матча запланировано на 16:00 по московскому времени, работать для вас будет Леонид Михайлов.

20.09.2012 16:00