• Даты проведения:
    24.08.2015—18.02.2016
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    28
10 сентября 2015, четверг. 19:30 МСК
Окончен
2 : 3
Б
1 2 3 ОТ Б
             
0
1 1 0 0
0
2 0 0 1
             
Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь), 11 701 зритель (77% при вместимости 15 266)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
  • 24:08
    1:1
    Райан Веске
  • 59:21
    2:2
    Пол Щехура
0'
20'
40'
60'
65'
  • 23:11
    0:1
    Максим Березин
  • 29:02
    1:2
    Максим Рыбин
  • 65:00
    2:3
    Евгений Григоренко
Динамо Мн — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МнНефтехимик в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 10 сентября 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Минск-Арена.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Динамо Мн
Нефтехимик
5
Игры
7
2
Победы
4
3
Поражения
3
9
Забито
16
10
Пропущено
15
7
Очки
11
29.2
Удары в створ
23

Послематчевые буллиты

Удаления

Александр Брынцев
задержка клюшкой
2'
02:00
Максим Березин
задержка клюшкой
2'
08:40
Андрей Стась
грубость
2'
12:43
Райан Веске
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
21:50
Андрей Михалёв
подножка
2'
27:02
Вилле Колппанен
выброс шайбы
2'
29:57
командный штраф
задержка игры
2'
35:16
Евгений Лапенков
незаконное и опасное снаряжение
2'
47:56
Михаил Жуков
толчок клюшкой
2+2'
65:00
Ник Бэйлен
атака игрока, не владеющего шайбой
2+2'
65:00

Вратари

Вратари
Джефф Гласс 00:00-59:03
Джефф Гласс 59:21-65:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Словакия Любомир Покович

Статистика

Динамо Мн
Нефтехимик
46  (9-19-14-4)
Броски
(7-11-9-2)  29
22  (8-7-7-0)
Вбрасывания
(9-10-13-1)  33
8  (0-4-0-4)
Штраф
(6-4-2-4)  16
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 60 127
2 Локомотив 60 125
3 Йокерит 60 108
4 ХК Сочи 60 108
5 Динамо М 60 105
6 СКА 60 100
7 Торпедо 60 100
8 Слован 60 89
9 Динамо Мн 60 83
10 Медвешчак 60 78
11 Спартак 60 77
12 Динамо Р 60 75
13 Витязь 60 70
14 Северсталь 60 58
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Авангард 60 106
2 Сибирь 60 105
3 Металлург Мг 60 103
4 Салават Юлаев 60 101
5 Ак Барс 60 96
6 Адмирал 60 95
7 Автомобилист 60 92
8 Нефтехимик 60 86
9 Барыс 60 85
10 Трактор 60 83
11 Югра 60 72
12 Амур 60 69
13 Лада 60 69
14 Металлург Нк 60 55
Подробная таблица
Дата, время Счет
18.02.2016  20:30
18.02.2016  20:30
4 : 2
18.02.2016  19:30
18.02.2016  19:30
2 : 4
18.02.2016  19:30
18.02.2016  19:30
3 : 2 Б
18.02.2016  19:30
18.02.2016  19:30
2 : 4
18.02.2016  19:30
18.02.2016  19:30
6 : 4
18.02.2016  19:30
18.02.2016  19:30
1 : 3
18.02.2016  19:00
18.02.2016  19:00
2 : 4
18.02.2016  19:00
18.02.2016  19:00
3 : 1
18.02.2016  19:00
18.02.2016  19:00
5 : 1
18.02.2016  17:00
18.02.2016  17:00
2 : 3 Б
Полный календарь