0 0
0
0 0

Стадион: Нефтехим-Арена (Нижнекамск, Россия), 5 500 зрителей (91% при вместимости 6 050)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия)
    Петр Коукал
0'
20'
40'
60'
Нефтехимик — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НефтехимикДинамо Мн в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 сентября 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтехим-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
13:07
Максим Березин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
20:22
Андрей Стась
2'
33:09
2'
35:39
Ере Каралахти
подножка
2'
42:54
Пётр Хохряков
2'
48:48
Лукаш Краичек
2'
52:42
Александр Селуянов
удар клюшкой
2'
56:01
Евгений Блохин
2'

2-2-4 8
60'

Все! Матч окончен! Боевой хоккей сегодня мы увидели. Оба коллектива старались, но сегодня одержали победу хозяева льда. Всем спасибо за внимание. Вместе с вами за ходом событий следил Игорь Овчаренко. До новых встреч!

59'

Каралахти приложился со средней дистанции по воротам. Далтон щитком отбивает этот непростой выстрел.

58'

И снова арбитр увидел удар клюшкой.

58'

Сумели отбиться хоккеисты из Нижнекамска. Еще две минуты осталось играть командам. Думаю, что результат встречи не изменится…

57'

Очень неприятный бросок нанес нападающий "Динамо" по воротам. Мэтт Далтон сыграл здорово.

56'

Удар клюшкой.

55'

"Динамо" в полном составе. Между тем, удаление будет у "Нефтехимика".

54'

Миловзоров хорошо завершал атаку своей команды, но на ближнем рубеже качественно действовал голкипер.

53'

Неаккуратно сыграл клюшкой защитник гостей.

52'

Сергей Дрозд бросил по воротам с правого края, голкипер легко зафиксировал "снаряд".

51'

В полном составе уже хозяева. Так и не распорядились своим шансом "зубры".

50'

Еще одна возможность появляется для реализации большинства у минчан. Пока они держат шайбу в чужой зоне, не рискуют бросать…

49'

Явное нарушение со стороны хоккеиста хозяев. Арбитр увидел задержку клюшкой.

48'

Перехватили инициативу хозяева льда. Несколько неплохих бросков им удалось выполнить, но всякий раз шайба проходила мимо ворот.

47'

Непозволительно много брака допускают команды в эти минуты. Кроме простых бросков по воротам Далтона, этот период ничем выдающимся не запоминается.

46'

Совсем не получается игра на вбрасывание у Цибака, уже в который раз он проигрывает его. Между тем, неплохую атаку создали гости, но оборонительная линия "Нефтехимика" сегодня действует безупречно.

45'

В полном составе гости. Кстати, болельщики на трибунах слегка притихли. Если в предыдущих двух периодах фанаты более менее активно поддерживали своих любимцев, то сейчас их практически не услышишь.

44'

Мэтт Далтон после мощного броска издали, грамотно сложившись, сумел отразить выстрел нападающего "Динамо". Кратковременная пауза сейчас возникла у нас в матче.

43'

В непростой ситуации увидел арбитр, что подножку сделал игрок "Динамо".

42'

Егор Миловзоров обошел парочку соперников, потом бросил по воротам. Кевин Лаланд не растерял бдительности.

41'

Третий период стартовал!

40'

Второй период окончен. Перерыв.

39'

Теэму Лайне красиво бросал с неудобной руки, но кипер "Нефтехимика" был готов к такому развитию событий.

38'

Ничего толкового не сумели сообразить в атаке хоккеисты минского "Динамо" играя в большинстве.

37'

"Динамо" уже давно играет в полном составе. Теперь, реальный шанс появляется у гостей! Воспользуются ли они им?

36'

Арбитр увидел подножку у игрока хозяев.

35'

В прошлый раз "Нефтехимик" реализовал численное большинство. Посмотрим, что будет сейчас. На данный момент грамотно действуют в оброне минчане.

34'

Задержку клюшкой фиксирует рефери у Андрея.

33'

Стоит отметить, что в этом периоде практически все вбрасывания выигрывают гости, хозяева все реже и реже находятся с шайбой.

32'

Збынек Иргл интересно пробивал с левого края, но надежно действовал в данном эпизоде голкипер.

31'

Долго разыгрывали шайбу в чужой зоне игроки из Минска, в итоге они ее потеряли. Хохряков, подхватив шайбу промчался с ней пару метров, после чего из под защитника неплохо бросил. Кевин Лаланд вступает в игру.

30'

В эти минуты коллективы стали осторожнее играть. В основном, в средней зоне находится шайба.

29'

Опять всей командой прижимиются хоккеисты из Минска. Ефремов каким-то чудом не забивает с ближнего расстояния!

28'

Альшевский с Полыгаловым пыталсиь пробить Кевина Лаланда, но вышло у них это крайне неудачно. Голкипер блестяще отработал этот эпизод.

27'

Довольно много пауз в последние минуты стало происходить у нас в матче.

26'

К сожалению, второй период пока проходит без опасных моментов. Надеемся, что в скором времени это команды исправят.

25'

Ян Коларж и Даниэль Корсо обменялись неточными выстрелами. Пока равная игра проходит в этом периоде.

24'

Каралахти выполнял бросок, но Мэтт Далтон парировал этот не самый лучший выстрел.

23'

Хорошую комбинацию разыгрыали в чужой зоне хоккеисты "Динамо", но после ряда удачных передач никто не смог выполнить качественный бросок.

22'

Довольно интересный первый период показали нам хоккеисты "Нефтехимика" и "Динамо". Надеемся, что вторая половина этого поединка пройдет в том же ключе, что и первая.

21'

Опасная игра высоко поднятой клюшкой была зафиксирована у игрока.

21'

Второй период начался!

20'

Первый период окончен. Перерыв.

19'

Подходит к концу первый период. В целом, лучше смотрятся игроки "Нефтехимика". Посомтрим, что будет во втором периоде.

17'

Пытаются хоккеисты "Динамо" зацепиться за шайбу, но никак им это не удается. Как-то "беззубо" играют сегодня гости.

16'

Тяжело теперь будет отыграть гостям. Хозяева грамотно действуют, не допускают они ошибок.

15'
3:0

ГОООООООООЛ!!! Петр Коукал! Совсем расклеились хоккеисты минского "Динамо". Теперь "зубры" ошиблись в обороне. Со среднего расстояния реализовал свой шанс Коукал. Голевую передачу отдал Осала.

15'
2:0

ГОООООООООЛ!!! Максим Пестушко! Вот это да! Отличную комбинацию разыграли хозяева, далее вышедший на убойную позицию Пестушко, сыграл блестяще! Гениальный бросок!

14'

Неплохо обороняются гости, но вот сейчас может случиться что-то опасное…

14'

Подсели гости, активнее сейчас играют хоккеисты "Нефтехимика".

13'

А вот и первое удаление в матче. Задержка клюшкой.

12'
1:0

ГОООООООООЛ!!! Максим Пестушко выкатился на оперативный простор, где он в одиночестве сумел прокинуть шайбу на Цибака, который с ближней дистанции поразил ворота "Динамо".

10'

По выиграным вбрасываниям лидируют гости. Так, а сейчас опасно атаковал Лукаш Краичек, но голкипер смог нейтрализовать угрозу.

9'

Выиграл вбрасывание Игорь Полыгалов, после чего его же партнеры подобрали шайбу и адресовали ему для броска. Выстрел пришелся во вратаря.

8'

Евгений Блохин из средней зоны здорово приложился клюшкой по шайбе, на этот раз в игру пришлось вступить голкиперу минского "Динамо".

8'

Хохряков наносил хороший бросок по воротам, но шайба прошла в считанных сантиметрах от ворот. Чуть активнее стали действовать хоккеисты.

7'

Джефф Плэтт неплохо скидывал под бросок Каралахти, но того в самый последний момент накрыли защитники. Преимущественно без опасных атак обходятся команды.

6'

Мэтт Далтон спокойно подобрал шайбу возле своих ворот после неуклюжего действия игрока гостей.

5'

Негрубо действуют коллективы, поочередно владеют они шайбой. Опасных моментов в матче пока не наблюдается.

4'

Несколько хороших атак провели игроки "Нефтехимика", но страж ворот "Динамо" был внимателен.

3'

Максим Пестушко здорово прорывался по правому краю, но там его силовым приемом встретили защитники "Динамо". Судья не дает две минуты, все было выполнено согласно правилам.

2'

Спокойное начало демонстриуют команды. Не торопятся ни куда игроки. Сейчас могли в хорошую атаку уходить хоккеисты минского "Динамо", но надежно себя проявляет оборонительная линия хозяев.

1'

Матч начался! Поехали! Голкиперы: Далтон-Лаланд.

0'

Команды уже появляются на льду! Совсем скоро начнется наша встреча.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей хоккея на матче регулярного чемпионата КХЛ, в котором встретятся нижнекамский "Нефтехимик" и минское "Динамо". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени, а работать для вас будет Игорь Овчаренко.

06.09.2012 19:00