0 2 1
0
1 2 0

Стадион: Лужники (Москва, Россия), 7 811 зрителей (91% при вместимости 8 600)
Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
    Кейси Уэллман
0'
20'
40'
60'
Спартак — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакДинамо Мн в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 25 августа 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

задержка соперника
2'
23:08
Андрей Ермаков
выброс шайбы
2'
25:38
неправильная атака
2'
34:24
Лукаш Краичек
задержка соперника клюшкой
2'
44:25
Мэттью Гилрой
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
45:17
Всеволод Сорокин
2'

0-2-2-0 4
63'

Всё, матч окончен! «Спартак» в своём первом матче после возвращения в КХЛ в овертайме обыграл минское «Динамо» — 4:3. У красно-белых дубль оформил Потапов, по одной шайбе забросили Радулов и Уэллман, а у минчан заброшенные шайбы в активе Чичу, Матерухина и Эллисона. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

63'
4:3

ГОЛ! Уэллман на скорости промчался по левому флангу, под углом выкатился на ворота и с близкого расстояния послал шайбу под перекладину!

62'

Горошко великолепным силовым приёмом остановил прорыв Лещенко по флангу.

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 3:3! Команды порадовали болельщиков динамичной игрой и множеством опасных моментов. В третьем периоде у минчан отличились Матерухин и Эллисон, а у красно-белых голы в свой актив записали Потапов и Радулов. Впереди овертайм!

59'

Гилрой! С ползоны бросил под перекладину — Гласс забрал шайбу в ловушку!

58'
3:3

ГОЛ! Спартаковцы устроили штурм ворот гостей! Мерескин поборолся на пятаке и сделал скидку в центр, откуда Радулов расстрелял ворота Гласса!

58'

Эллисон с правого фланга пытался выкатиться на ворота, но Дыбленко сумел отобрать у него шайбу.

57'
2:3

ГОЛ! Великолепный проход Эллисона! Мэтт по центру вошёл в зону, сместился на правый край и из круга вбрасывания послал шайбу в ближнюю девятку! Иванников не успел среагировать!

55'

Быстрая атака прошла у красно-белых. Гилрой от борта набросил на ворота — Гласс забрал шайбу.

54'

«Спартак» играет в полном составе.

52'

Минчане закрепились в чужой зоне. Эллисон атаковал с острого угла — шайба прошла над перекладиной!

52'

Сорокин за задержку клюшкой удалён на две минуты.

51'
2:2

ГОЛ! Массированная атака получилась у гостей. Калюжный с правого края сделал передачу в центр зоны, а Матерухин в касание послал шайбу в дальний угол!

49'

Момент! Три в два выкатились спартаковцы, но Уэллман не сумел сделать точную передачу в центр, где был совсем один партнёр!

48'

47'

Бейлен! От синей линии бросил прямо по центру — Иванников на месте!

47'

Вернулся на лёд Краичек, минчане минуту проведут в большинстве.

46'

Гилрой удалён на две минуты за атаку вратаря. Четыре на четыре пойдёт игра.

45'

Удаление у «Динамо» — Краичек в борьбе на пятаке нарушил правила против Мерескина.

44'
2:1

ГОЛ! Дубль Потапова! Максим поборолся за воротами, бросил, а потом сам же добил шайбу с острого угла!

43'

Крутов ушёл за ворота и сделал великолепную передачу на пятак, где был совсем один Васильев! Но Гласс среагировал на бросок в упор!

42'

Уэллман атаковал со входа в зону — Гласс спокойно прижал шайбу ко льду.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после двух периодов. Второй игровой отрезок прошёл с огромным преимуществом динамовцев. Уже на 21-й минуте отличился Чичу. После этого гости насели на ворота москвичей. Несколько классных сейвов совершил Иванников, а в одном из моментов красно-белых выручила штанга.

38'

Затяжную атаку провели красно-белые. Краичек успел накрыть дальний бросок Левицкого.

37'

37'

Веске! Из круга вбрасывания бросил с кистей в ближнюю девятку — Иванников в красивом броске забрал шайбу!

36'

Иванников перед собой отразил шайбу после броска Калюжного, а Краичек после добивания не попал в створ!

35'

Радулов у борта нарушил правила против Усенко. Большинство будет у «Динамо».

33'

Во втором периоде преимущество по броскам в створ у «Динамо» — 8:1.

32'

Опасная контратака прошла у минчан! Матерухин выкатился на ворота и бросил в ближний угол — штанга выручила москвичей!

31'

Продолжают атаковать гости! Матерухин атаковал с ползоны — шайба прошла рядом со штангой!

30'

Мелешко сделал перевод на правый край, Дрозд в касание бросил в ближний угол — Иванников успел переместиться и щитком отразил шайбу в сторону!

28'

28'

Заметалась шайба на пятаке перед воротами Иванникова, но спартаковцам удалось отбиться!

27'

Момент! Калюжный метров с пяти бросил с кистей под перекладину — Иванников забрал шайбу в ловушку!

26'

А теперь удаление у «Спартака». Ермаков за выброс шайбы отправился на скамейку штрафников.

26'

«Динамо» играет в полном составе, вернулся на лёд Лисовец.

25'

Здорово обороняются динамовцы. «Спартаку» никак не удаётся войти в чужую зону.

24'

Лисовец за задержку руками удалён на две минуты.

22'

Спартаковцы провели контратаку три в три, Гласс уверенно справился с броском Ипатова с острого угла.

21'
1:1

ГОЛ! Минчане подловили на смене москвичей! Чичу промчался по левому флангу, выкатился на ворота и в ближнем бою уверенно разобрался с Иванниковым!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу «Спартака» после первого периода. Единственный гол на счету Потапова, который отличился на 13-й минуте. В целом идёт динамичная игра с обилием опасных моментов. Минчане несколько раз подловили москвичей на контратаках, но пробить Иванникова не удалось. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

19'

Потапов с левого края сделал перевод в центр, но у Бодрова не получился бросок в касание!

18'

Васильев подхватил шайбу за воротами, выкатился на пятак, но его бросок успел накрыть Гандерсон.

17'

Веске промчался по флангу и прострелил вдоль ворот — Эллисон бросил с острого угла, но получилось неточно!

16'

«Спартак» продолжает владеть инициативой, минчане действуют на контратаках.

15'

Иванников ошибся за воротами, сделав передачу прямо на клюшку сопернику! Последовала скидка на синюю линию, Краичек бросил в нижний угол — голкипер «Спартака» выручил свою команду!

13'
1:0

ГОЛ! Бодров ушёл за ворота и сделал скрытую передачу на правый край, откуда Потапов в касание бросил точно под перекладину!

12'

Матерухин из-за ворот вырезал классную передачу на пятак, Дрозд в касание бросил по воротам — Иванников сумел забрать шайбу!

10'

Шмелёв! От борта нанёс бросок в ближнюю девятку — Гласс плечом отразил шайбу!

9'

Бодров за воротами легко ушёл от защитника, прострелил на пятак — Краичек сумел перехватить шайбу.

8'

Горошко здорово отработал в обороне, не позволив Левицкому выкатиться на свободное пространство.

7'

Здорово разыграли спартаковцы! Лещенко от борта сделал передачу в центр, Дженовей нанёс бросок в упор — Гласс среагировал!

6'

Мелешко промчался по левому флангу и бросил с острого угла — получилось слишком неточно.

5'

Минчане провели затяжную атаку. Иванников уверенно справился с дальним броском Гандерсона.

4'

Уэллман! Из круга вбрасывания с кистей бросил в дальний угол — шайба угодила в штангу и отскочила в сторону!

3'

Контратакой ответили красно-белые! Левицкий прорвался по флангу и прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров не дотянулся до шайбы.

2'

Калюжный сделал скидку на синюю линию, Лисовец в касание бросил в ближний угол — Иванников надёжен!

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Евгений Иванников — Джефф Гласс.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Динамо» (Минск). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.