1 1

Авангард
Омская область
Стадион: Витязь (Чехов, Россия), 3 300 зрителей (100% при вместимости 3 300)
Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия); Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия)
  • 47:29
    1:2
    Александр Федосеев
0'
20'
40'
60'
Витязь — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВитязьАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 25 декабря 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Витязь.

задержка соперника клюшкой
2'
36:21
Ярослав Туляков
задержка клюшки соперника
2'

0-2-0 2
60'

Поздравляем Омск с успехом и тремя набранными очками. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи!

60'

Нет, счёт остался прежним! Победа "Авангарда"!

60'

Таймаут взял тренерский штаб хозяев.

59'

Всё, шесть на пять.

58'

Чернов мощно бросил! Кузнецов вытащил, браво!

57'

Нестеров бросил с неудобной руки. Шайба у Далтона, вбрасывание.

56'

"Авангард" больше владеет шайбой. Лучшая защита — это нападение.

55'

Интересно, что собирается предпринять тренерский штаб "Витязя". Таймаут, замена голкипера на шестого полевого? Времени на "камбэк" остаётся всё меньше.

54'

В полном составе чеховцы. И очень много работы у Мэтта Далтона. Постоянно он в игре.

53'

Гусев! Хороший бросок от синей линии, справился Далтон!

52'

Первое удаление у "Витязя". Туляков наказан малым штрафом.

51'

Поснов с неудобной руки бросил выше ворот.

50'

Половина периода позади. Игра смотрится, интрига есть, всё замечательно!

49'

Публика довольна, это вам не "сухой" первый период.

48'
1:2

ГООООООООЛ! Заслужил этот гол Александр! Перед этим был бросок от борта, а Федосеева не смогли вытолкать с пятака. Игра на добивании и шайба в воротах Кузнецова!

47'

Резво у нас начался второй период.

46'
0:2

ГООООООООЛ! Чудовищная ошибка хозяев при выходе из собственной зоны, омичи оказались втроём против одного защитника и оформили гол! Сергей Калинин стал его автором.

45'

Чернов и Федосеев имели хорошие моменты для взятия ворот. Не вышло ни у одного, ни у другого.

43'

Пытаются "витязи" сравнять счёт, но пока их попытки успехом не заканчиваются.

42'

Фролов пытался забить, но с больно острого угла.

41'

Начался третий период!

40'

Завершился второй период. Минимальное преимущество "Авангарда".

39'

Панарин! Нет, Кузнецов тащит! И всё, Омск уже в полном составе.

38'

Анисин перемудрил. Шайба выброшена из зоны "Авангарда".

37'

Случилось… Есть первое удаление. За задержку соперника клюшкой.

36'

По-прежнему ни единого удаления почти за два периода игры!

35'

Серия бросков по воротам чеховцев! Фортуна на стороне хозяев.

34'

Очень важный гол для "Авангарда" в психологическом плане. Теперь "Витязю" надо отыгрываться, а значит — открываться.

33'
0:1

ГООООООООЛ! А судьи засчитывают взятие ворот, шайба пересекла ленточку! Неоднозначный эпизод. Неуклюже отбил шайбу Далтон, Волков задел её клюшкой, после чего так оказалась там, могла и не оказаться. Но счёт в мачте открыт!

33'

Видеопросмотр эпизода. Это Волков оказался в центре событий. Шайба подлетела вверх и потерялась из виду. Чудеса. Сейчас посмотрим, что решат судьи.

32'

У Жукова не получился бросок. В створ попал, но несильно и прямо по центру.

31'

Очередная попытка забить от Иванова. Далтон забрал шайбу в ловушку.

30'

Курьянов не смог сыграть на добивании. Как на качелях игра, кто же забьёт первым?

29'

Гусев неплохо приложился от синей линии. Голкипер видел момент броска и отразил шайбу.

28'

И следом небольшая потасовка вблизи ворот Далтона с участием канадского нападающего и форвардом гостей Ивановым.

27'

Какой момент у Тарнаски! В штангу попала шайба, уже второй раз за матч стойка ворот играет за "Авангард"!

26'

А теперь нападающий так затормозил перед Кузнецовым, что на такого обрушилась ледовая крошка.

25'

Гончаров здорово бросил из-под защитника, кузнецов отбил шайбу щитками.

25'

Болельщики на трибунах требуют гола. Нули на табло им изрядно надоели. Нули на у их любимого клуба в графе "заброшенные шайбы", разумеется…

24'

А вот и шанс у Белоусова! Нет, по-прежнему 0:0.

23'

Шкоула не попал в створ. Шайба отскочила от борта, очень опасно! Едва не случился первый гол в матче.

22'

Сазонов бросил, но попал точно в голкипера. Можно было сыграть похитрее.

21'

Началась вторая двадцатиминутка.

20'

Перерыв в Чехове.

20'

Жуков пожадничал и не отдал на Анисина, который был в отличной позиции!

20'

Под конец периода посолиднее стал выглядеть Омск.

19'

Точицкий попал в штангу! Ух, повезло "Авангарду" в этом эпизоде.

18'

У гостей солидно выделяется белорус Калюжный. Очень опытный хоккеист, что не может не сказываться в таких играх.

16'

Пока не слишком заметен лучший снайпер КХЛ Роман Червенка.

15'

Ни одного удаления пока что, заметьте. А многие наверняка ждали ледового побоища уже на первых минутах.

14'

Жарко на пятаке перед воротами "Витязя"! Вбрасывание будет.

13'

Жуков потревожил Кузнецова. Перед этим был бросок Калюжного, с которым легко справился Далтон.

12'

Примерно равный хоккей. Сложно кому-то сейчас отдать преимущество.

11'

Двуреченский поборолся на чужой синей, сходу бросил — Кузнецов надёжен!

10'

Далтон спокойно справился с броском Иванова. Но можно было и не трогать шайбу, она летела выше.

9'

Хороший темп матча задали оба клуба! Скорости, борьба, просто класс!

8'

Тарнаски не воспользовался пасом Федосеева, а был выход два в одного! Очень опасный момент!

7'

Пережогин не попал в створ из хорошей позиции. Далее на Панарине, похоже, нарушали правила. Но игра продолжается.

6'

У хозяев с неудобной руки счёт попытался открыть Федосеев. Безрезультатно.

5'

И снова Далтон выручил чеховцев. На сей раз опасно бросал Аверин.

4'

Много зрителей на игре. Матч вызывает повышенный интерес.

3'

Нестеров опасно бросил по воротам канадца!

2'

Сразу бросились в атакую хозяева. Но Омск отбился и попытался провести контратаку.

1'

Поехали! Голкиперы: Далтон — Кузнецов.

0'

Президент КХЛ Александр Медведев присутствует на этом матче.

0'

Начнём мы в 17.00 по московскому времени, а работать для вас будет Павел Панышев.

0'

История личных встреч в КХЛ: 2 – 4 (по голам – 12:18, по очкам – 7:11).
История встреч на площадке "Витязя": 1 – 1 (по голам – 7:8, по очкам – 3:3).
Последний матч: 0:4 (Червенка, Салмела, Пережогин, Фролов).

0'

Всем привет! Католиков — с Рождеством и наступающими праздниками, всех остальных — с грядущим Новым 2012 годом. Ну а пока у нас хоккей. Регулярный чемпионат КХЛ, "Витязь" против "Авангарда". Звучит устрашающе, правда?

26.09.2011 16:00