2 2
1
1 0

Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 7 560 зрителей (73% при вместимости 10 318)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
    Сергей Костицын
0'
20'
40'
60'
Авангард — Витязь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардВитязь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 7 декабря 2012 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

задержка соперника клюшкой
2'
04:16
Денис Сергеев
задержка соперника
2'
10:23
удар клюшкой
2'
19:10
Александр Нестеров
игра со сломанной клюшкой
2'
28:57
2'
37:38
подножка
2'

4-0-2 6
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем до свидания и удачи!

60'

Звучит сирена. Победа "Авангарда" со счетом 4:2!

60'

Последняя минута периода пошла.

59'

Перехватили передачу в середину зоны защитники "Витязя".

58'

Омичи еще одну неплохую атаку проводят.

57'
4:2

ГООООООООООООООООООООЛ! Казалось бы, что Фролов загубил момент, когда решил отдать передачу из убойной позиции на дальнюю штангу, но на благо омичей шайба рикошетом от Фейхи попала на клюшку Костицыну, который броском с неудобной руки забил четвертый гол "Авангарда" в этой встрече.

55'

Не дают с пятака бросить нападающему "Витязя".

54'

Костицын отдавал пас за ворота, но шайба рикошетом от конька Фейхи едва в ворота не попала, рядом со штангой прошел игровой снаряд.

53'

Заборски из-под защитника исполнил бросок, щитками отбивает Касутин.

51'

Практически не создают моментов у чужих ворот в третьем периоде гости.

49'

Бросок сразу после вбрасывания проходит мимо ворот Касутина.

48'

Костицын не сумел один в один обыграть защитника "Витязя" и выйти на оперативный простор.

47'

Со входа в зону бросил с кистей Панарин, щитком Рейзвих отбил.

46'

В основном хозяева атакуют на последних минутах.

44'

Позиционная атака "Авангарда" без опасных моментов проходит.

43'

Панарин с близкого расстояния решил не бросать, а сделать передачу на штангу на Королюка, но не доходит пас до нападающего "Витязя".

42'

В полном составе гости.

42'
3:2

ГООООООООООООООООООООООООЛ! Никитин броском от синей линии выводит свою команду вперед.

42'

В большинстве "Авангард".

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

40'

"Авангард" в полном составе.

39'

Панарин с кистей бросает, попадает в Пуяца.

38'

За задержку соперника клюшкой.

38'

Обменялись команды острыми атаками.

37'

Жарко было на пятаке "Витязя". Пережогин развернулся, вылез на пятак на пятак, но не сумел пропихнуть шайбу мимо Ивана Касутина.

36'
2:2

ГООООООООООООООООООООООЛ! Атака сходу в исполнении "Авангарда". Костицын отдал резкую передачу на пятак, где Сёмин подставил клюшку, и шайба вошла под перекладину ворот.

36'

Бросок от синей, Касутин перед собой отбил, защитники "Витязя" внимательно действуют на своей пятаке.

35'

Не доходит до Волкова прострельная передача на дальнюю штангу.

34'

Пережогин из-под защитника исполнил бросок, Касутин отбил.

33'

Успел Пуяц вернуться в оборону и накрыть атаку "Витязя".

32'

Калинин пытался от левого борта прострелить на пятак, но шайба рикошетом от защитника гостей улетела в заградительную сетку.

31'

Бросок из правого круга вбрасывания накрывает защитник "Витязя".

30'

В полном составе омичи.

30'
1:2

ГООООООООООООООООООООЛ! Перед собой отбил бросок Андрея Маркова Рейзвих, Королюк скинул шайбу на пустые ворота, где Хеннесси хладнокровно реализовал предоставившуюся возможность.

30'

За игру сломанной клюшкой.

29'

Калинин бросал со среднего пятака в касание, защитники успели помешать.

28'
1:1

ГООООООООООООООООООООЛ! Волков выкатился из-за ворот, бросил с разворота с ползоны, а Курьянов на пятаке подставил клюшку.

28'

Касутин успевает переместиться в дальний угол, и отразить опасный бросок Волкова.

27'

Пережогин сам вошел в зону, сам бросил, Касутин перед собой отбил, подбор за защитниками "Витязя".

26'

Два в один убегали гости, Панарин с кистей завершал атаку, и Рейзвих распластавшись в шпагате, блином отразил шайбу.

25'

В вязкий хоккей играют команды.

24'

Издали Костицын бросает с кистей, Касутин без труда поймал.

24'

Не дают с пятака бросить Сёмину.

23'

Пока очень удачно играют в обороне гости. С трудом удается вспомнить какие нибудь опасные моменты у ворот "Витязя".

22'

21'

Королёв из борьбы угрожал воротам Омска, Рейзвих щитком в лицевой борт отбил.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Перерыв.

20'

В большинстве хозяева.

18'

Жестко на своей синей линии игроки "Витязя" встречают атаки хозяев, не давая свободно входить в зону.

17'

Позиционная атака Омска без моментов проходит.

16'

Касутин ловит дальний бросок.

15'

Имел шанс на добивании Хафизуллин, но защитник "Авангарда" успел подставить клюшку.

14'

Бросок издали Трощинского, мимо ворот проходит.

13'

В полном составе "Витязь".

13'

В упор бросал Волков, Касутин выручает свою команду в этом эпизоде.

12'

В ближний угол из круга вбрасывания бросил Заборски, Касутин щитком отбивает.

12'

От синей линии бросил Панарин, поймал Рейзвих.

11'

За задержку соперника руками.

10'

Калинин с трех метров бросал с неудобной руки, Касутин парировал.

8'

Заборски пытался на скорости войти в зону, но его удачно встречают игроки "Витязя".

7'

Обменялись команды опасными моментами у ворот друг друга.

6'

В полном составе Омск.

6'
0:1

ГООООООООООООООООЛ! Бросок Чернова из правого круга вбрасывания приходится в самый угол ворот Рейзвиха. Стоит отметить, что шайба летела на не очень удобной для вратаря высоте.

6'

Королюк со входа в зону пытался бросить, сблокировали его защитники "Авангарда".

5'

Рейзвих ловит бросок от правого борта. Бадюков бросал.

5'

4'

Не дают из-за ворот вылезти на пятак Двуреченскому.

3'

Невысокие скорости на площадке.

2'

Селёзнев с отрицательного угла щелкнул по воротам Рейзвиха.

1'

Серия пробросов на старте матча.

1'

Начало первого периода.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Авангард" — "Витязь". Начало этой встречи запланировано на 16.00 по московскому времени.

24.10.2012 19:30