1 0

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Хартвалл-Арена (Хельсинки, Финляндия), 13 396 зрителей (99% при вместимости 13 464)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Андрис Ансонс (Рига, Латвия)
    Юхаматти Аалтонен
0'
20'
40'
60'
  • 39:20
    2:1
    Ярно Коскиранта
Йокерит — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЙокеритСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 16 февраля 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Хартвалл-Арена.

выброс шайбы
2'
07:10
Яни Рита
задержка соперника клюшкой
2'
11:47
Дмитрий Юдин
задержка соперника
2'
31:54
командный штраф
нарушение численного состава
2'
33:47
игра высоко поднятой клюшкой
2'
35:30
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
36:20
Брэндон Козун
2'

0-4-0 4
60'

Прозвучала финальная сирена — матч подошёл к концу! СКА, несмотря на все свои старания, не сумел реализовать свои возможности в ключевой момент встречи, в итоге уступив своим финским соперникам со счётом 1:3. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

60'

Пошла последняя минута заключительного периода!

59'

Все броски берёт Карлссон! Великолепная игра голкипера финов. Ну и выбегает на площадку Козун.

58'

Илья Ковальчук великолепно прорвался к чужим воротам, однако нанести бросок ему помешали в самый последний момент защитники «Йокерита».

57'

Микко Коскинен ушёл с площадки.

57'

Тайм-аут взял Сергей Зубов.

56'

Брэндон Козун получает две минуты! Последний шанс для СКА.

55'

Всего пять минут остаётся у «армейцев», которые стараются изо всех сил. Но не хватает опасных моментов подопечным Сергея Зубова.

54'

Два в два убежали игроки в синей форме. Юхаматти Аалтонен бросил из-пол защитника. Шайба оказалась в ловушке у голкипера.

53'

Широков попытался сделать обостряющую передачу на пятачок, но шайба в конечном итоге была перехвачена.

52'

Момент! Сумели хорошо распорядиться шайбой и убежать в контратаку игроки «Йокерита», однако Юхаматти Аалтонен переиграть Коскинена не сумел.

51'

Широков подставил клюшку и в касание отправил шайбу рядом со штангой!

50'

Сергей Широков получил передачу на правом бортике, откуда довольно сильно бросил прямо в грудь голкиперу.

48'

В очень сложной ситуации оказались «армейцы», которым нужно во что бы то ни стало идти вперёд и отыгрываться, но времени на это совершенно не остаётся.

47'

Не получился бросок у Евгения Дадонова, который в касание попытался отправить шайбу в ближний угол.

46'

Не дали защитники в синей форме прорваться в свою зону Александру Кадейкину, который был готов набирать скорость.

45'
3:1

Гоол! Заигрались с шайбой в чужой зоне хоккеисты СКА, позволив хозяевам встречи прорваться в контратаку. Аалтонен не стал вплотную приближаться к голкиперу, бросив с расстояния.

44'

Дадонов неожиданно бросил из-под защитника. Карлссон на месте!

43'

Весьма аккуратно владеют шайбой хоккеисты в белой форме, не лезя на рожон.

42'

Калинин остановил шайбу в чужой зоне, однако его бросок был блокирован ближайшим оппонентом.

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена — второй период подошёл к концу! Довольно насыщенная получилась двадцатиминутка, но самое интересное происходило в её конце, когда «армейцы» всё-таки сумели сократить отставание от подопечных Эркка Вестерлунда. Ну а пока что — перерыв.

40'
2:1

Гоол! Ярно Коскиранта сумел в касание переправить шайбу в чужие ворота с пары метров. Очень сложно было реализовать задумку, но 4-й номер гостей справился!

39'

Вернулись все игроки на площадку. Уровнялись составы команд.

38'

В формате четыре на четыре играют коллективы, однако СКА имеет весомое преимущество.

37'

Только вышел и тут же отправился обратно! Йоэнсуу уходит в штраф-бокс на две минуты за толчок соперника.

37'

Вернулся на площадку Ессе Йэнсуу и теперь на протяжении полутора минут фины будут иметь численное преимущество.

36'

Ярно Коскиранта портит все планы своей команде, получив две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

35'

Калинин очень мощно бросил в дальний верхний угол! Шайба пролетела в считанных сантиметрах от каркаса ворот.

34'

Нарушение численного состава. Ессе Йэонсуу отправился на скамейку штрафников.

33'

Стоит отметить, что несмотря на весьма жёсткую борьбу, очень мало удалений сегодня в матче. Ну а пока что «Йокерит» изо всех сил пытается забросит третью шайбу.

32'

Дмитрий Юдин наказан малым штрафом за задержку соперника руками.

31'

Казалось, что хозяева встречи перехватили инициативу, однако тут же «армейцы» вернули себе шайбу.

30'

Сергей Широков великолепно поборолся за шайбу на чужом пятачке, после чего бросил в ближний верхний угол, но в створ не попал!

29'

Александр Дергачёв отметился опасным броском от синей линии линии. Шайба пролетела рядом со штангой.

28'

Поперечная передача на Ярно Коскиранта получилась не самой удачной и нападающий СКА в конечном итоге был вынужден катиться назад.

27'

Бросок от синей линии пришёлся в щитки Карлссону, который не даёт в себе усомниться.

26'

Неплохой отрезок провели хоккеисты «Йокерита», сумевшие не только отодвинуть игру от собственных ворот, но и перехватить шайбу.

25'

Коскинен уверенно сыграл в воротах, поймав шайбу после броска Ере Саллинена.

24'

Продолжают атаковать хоккеисты в белой форме, но вскрыть невероятно плотную оборону «Йокерита» у них не удаётся.

23'

Филип Ларсен неожиданно сумел развернуться у чужих ворот, а затем бросил в ближний угол. Микко Коскинен надёжен.

22'

Пока что шайба не может найти своего постоянного обладателя и раз за разом переходит с одной половины площадки не другую.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу. «Йокерит» уверенно переигрывает СКА со счётом 2:0, несмотря на то, что начало матча осталось именно за гостями. Как бы то ни было, вся борьба ещё впереди, а пока что — перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода. СКА с шайбой.

19'

Ухх! Кулда зарядил прямо в штангу! Откровенно везёт «армейцам».

18'

Ещё одна быстрая контратака финских игроков едва не завершилась третьим голом. Петер Регин сильно бросил в ближний нижний угол — Коскинен сыграл надёжно.

16'
2:0

Гооол! Великолепная контратака «Йокерита». Юхаматти Аалтонен прорвался по правому бортику, после чего сделал классную поперечную передачу на выскочившего Артура Кулда, который очень точно бросил в верхний угол ворот СКА.

16'
1:0

Гоол! Ессе Йоэнсуу великолепно увидел подключение Ларсена и сделал своевременную передачу на своего партнёра по команде, который с близкого расстояния отправил шайбу между щитками голкиперу.

15'

Выходит на площадку Яни Рита, отбывший своё наказание. Стоит отметить, что СКА продемонстрировал великолепный контроль шайбы, а «Йокерит» — потрясающе выстроенную оборону.

14'

Максим Чудинов мощно бросил со средней дистанции, но переиграть Карлссона ему не удалось и сейчас.

12'

Яни Рита получает две минуты за задержку соперника клюшкой.

12'

Вот и финский хоккеисты показали зубы, начав проводить довольно опасные атаки.

11'

Александр Кадейкин неудачно обработал шайбу в чужой зоне и был вынужден тут же пасовать, в итоге подарив её соперникам.

10'

Вернулся на площадку Ессе, уровняв составы команд.

9'

Момент! Максим Чудинов получил передачу из-за ворот и затем слёту нанес довольно сильный бросок в ближний угол — Карлссон спасает свою команду.

8'

Первое удаление в матче. За вынос шайбы малым штрафом наказан Ессе Йоэнсуу.

7'

Сумели отодвинуть игру от своих ворот гости и в последние минуты преимущество постепенно переходит к ним.

6'

Дадонов отметился довольно опасным броском с острейшего угла — Карлссон на месте!

5'

Отменная контратака получилась у «армейцев», однако шайба, после заключительного броска со средней дистанции от Ковальчука пролетела рядом со штангой.

4'

Момент! Ещё одна довольно опасная атака «Йокерита» едва не завершилась взятием ворот. Хагман не сумел вовремя остановить шайбу и нанести бросок.

3'

Никлас Хагман получил передачу в чужой зоне, откуда мощно, но немного неточно бросил по чужим воротам.

2'

Хорошо начали встречу питерские хоккеисты, обозначившие своё намерение играть исключительно в нападении.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Хенрик Карлссон («Йокерит») — Микко Коскинен (СКА).

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Йокерит» — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

25.09.2015 19:30