5 1
0
2 1

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 237 зрителей (98% при вместимости 12 500)
Главный судья: Антти Боман (Финляндия); Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия)
    6:3
0'
20'
40'
60'
СКА — Йокерит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАЙокерит в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 25 сентября 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

задержка соперника клюшкой
2'
12:12
Никлас Хагман
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
12:53
Роман Рукавишников
задержка соперника
2'
42:33
Петер Регин
2'

2-0-2 4
61'

Звучит финальная сирена — поединок завершён! Санкт-Петербургский СКА сумел одержать весьма уверенную домашнюю победу над невероятно сильной на данный момент командой — финским «Йокеритом». Гости кусались, цеплялись, но в конечном итоге уступили, причём по делу. Финальный счёт говорит сам за себя. Спасибо за внимание, до скорых встреч!

60'

Зубарев подобрал шайбу в своей зоне, попытался развить контратаку — не дали соперники.

60'

Пошла последняя минута третьего периода!

58'
6:3

Гол! Евгений Дадонов неожиданно выскочил из-за спины защитника «Йокерита» и тут же, в касание замкнул своевременную прострельную передачу своим броском в ближний верхний угол.

57'

Евгений Дадонов принял шайбу от Ковальчука, но нанести точный бросок у него не получилось.

56'

Вилле Лаюнен отправляется на скамейку штрафников.

56'

Антон Белов положил вперёд корпус и мощно выстрелил по воротам «Йокерита». Шайба попала в ловушку голкиперу. Надёжно стоит Хенрик Карлссон.

55'

Появляется на площадке Петер Регин. Коллективы играют в полных составах.

54'

Сумели отбиться финские хоккеисты, а затем протянуть небольшое количество времени. Пока что ничего не получается у хозяев создать впереди.

53'

Петер Регин отправляется отдыхать на две минуты.

52'

Ярно Коскиранта развернулся вместе с шайбой, после чего сильно, но неточно бросил выше ворот.

51'

Тайм-аут взял Андрей Назаров.

50'

Брэндон Козун прорвался в контратаку, но бросать по воротам Ежова не стал, решив сделать очень сильный прострел на своих партнёров по команде — защитники в синей форме отобрали игровой снаряд.

49'
5:3

Гол! Брэндон Козун сокращает отставание от соперника. Получил передачу в правом кругу вбрасывания у чужих ворот, выждал паузу, а затем классно выстрелил в дальний верхний угол — точно!

49'

Максим Чудинов от синей линии хлёстко выстрелил прямо в Хенрика Карлссона.

48'

Илья Ковальчук в касание нанёс невероятной мощности выстрел по воротам «Йокерита», однако шайба не попала в створ.

47'

Юхаматти Аалтонен мощно выстрелил по чужим воротам со средней дистанции — шайба проскользнула рядом со штангой.

46'

Момент! Поникаровский практически выскочил один на один с чужим голкипером, но последний защитник в белой форме не дал игроку СКА нанести бросок сразу. Выстрел после разворота у Алексея получился не самым опасным.

45'

Появляется на площадку Роман Рукавишников. Команды играют в равных составах. Тем временем, вместо Рику Хелениуса в игру вступил Хенрик Карлссон.

44'

Брэндон Козун выкатился на ударную позицию, но не получил передачи от своих партнёров по команде. Продолжается большинство гостей.

43'

За задержку соперника руками малым штрафом наказан Роман Рукавишников.

42'

Илья Каблуков от синей линии мощно бросил в ближний угол — голкипер на месте!

41'

Стартовал третий, заключительный период!

41'

Звучит сирена — второй период завершён! Классный, динамичный, острый хоккей показывают команды. «Армейцы» допустили несколько ошибок, благодаря которым позволили финским хоккеистам дважды поразить свои ворота, но атака у «армейцев» во второй трети встречи выглядела невероятно мощно. Разница в три гола — это весомое преимущество команды Андрея Назарова перед заключительным периодом.

40'
5:3

Гол! Хозяева забрасывают пятую шайбу, но засчитают её арбитры, или нет — решат арбитры после видеоповтора. Да, засчитывают! Шайба попала в Дадонова, от которого залетела в ворота.

40'
4:2

Гол! Каблуков реализует свой момент. Шайба попала в щиток голкиперу, после чего отскочила к заднему борту, от которого вылетела к Каблукову, который умудрился засунуть игровой снаряд с узкую щель между голкипером и воротами.

40'

Пошла последняя минута второго периода. Мощно её проводят хозяева.

39'

Момент! Максим Чудинов вырвался на ударную позицию, откуда мощно выстрелил в дальний верхний угол — шайба пролетела рядом со штангой.

38'

Хорошую передачу получил Дадонов, однако бросить по воротам не позволили защитники «Йокерита»! Шайба остаётся у «армейцев».

37'

Прижали финские хоккеисты игроков в синей форме к их воротам! Пока что Ежов справляется со всеми выстрелами.

36'

Выиграли вбрасывание у чужих ворот игроки СКА, после чего Дадонов нанёс немного неточный бросок в ближний нижний угол.

35'

Юаким Линдстрём бросил по чужим воротам, развернувшись в правом кругу вбрасывания — вратарь отбил шайбу!

33'

Пекка Йормакка сумел убежать от соперника, несмотря на силовой приём. Тем не менее, стоящей атаки у хоккеистов в белой форме не получилось.

32'
3:2

Ещё один гол! Антон Бурдасов к кистей бросил настолько мощно, что Рику Хелениус не успел парировать выстрел, несмотря на то, что момент броска был для голкипера «Йокерита» был виден.

31'
2:2

Снова сравнивают счёт гости! Белов не сумел вынести шайбу из опасной зоны, подарив шайбу сопернику. Пекка Йормакка свой шанс не проворонил, точно бросив в ближний нижний угол!

30'

Ещё один неплохой бросок от левого бортика от Дадонова завершился остановкой игры. Игровой снаряд оказался в ловушке.

29'

Разыгрались «армейцы», нечего сказать. Практически каждая атака хозяев поединка завершается опаснейшим моментом или хлёстким броском.

28'

Яковлев опасно набросил шайбу на чужие ворота, откуда защитники в белой форме успели выбить игровой снаряд в последний момент.

27'
2:1

Гол! Вновь «армейцы» выходят вперёд. Евгений Дадонов классно развернулся у чужих ворот, после чего сделал потрясающую скидку на Бурдасова, который в касаний добил игровой снаряд в пустую сетку.

26'

Момент! Паникоровский прорвался по правому бортику, после чего сделал классную скидку на Андрея Зубарева, который не сумел попасть по шайбе.

25'

Довольно неожиданно восстановилось равновесие в матче. Подопечные Андрея Назарова, видимо, не сильно расстроились, учитывая, с каким напором они сейчас атакуют.

24'
1:1

Гол! Финны сравнивают счёт. Матис Олимб выкатился в чужую зону, откуда мощным броском попал аккурат в верхний угол ворот СКА. Илья Ежов коснулся шайбы плечом, но парировать не сумел.

23'

Пётр Хохряков на огромной скорости прорвался вперёд, но сближаться с голкипером не стал, бросив чуть ближе синей линии. Голкипер на месте.

22'

Осадили чужие ворота хоккеисты в синей форме. Много работы в последние минуты у Хенрика Карлссона.

21'
1:0

Гол! СКА открывает счёт в матче! Прорвались в контратаку «армейцы». Егор Яковлев получил передачу с правого бортика, после чего в касание мощно выстрелил в дальний верхний угол.

21'

Стартовал второй период! Продолжаем.

21'

Звучит сирена — первая двадцатиминутка подошла концу. Видно, что соперники действительно сильны и стоят друг друга. Трудно выделить одну из команд. Забить игрокам обеих коллективов не удалось, а это значит, что вся игра ещё впереди!

20'

Пошла последняя минута первого периода. «Армейцы» продолжают давить своего соперника.

19'

Ярно Коскиранта с кистей бросил из-под защитника. Шайба попала в голкипера.

18'

Ещё один неплохой бросок наносят игроки СКА. Очень тяжело в последние минуты финским хоккеистам.

17'

Матис Олимб нанёс неожиданный бросок по воротам Ежова! Илья успел переместиться в другой угол и парировать выстрел.

16'

Отбыл своё наказание Хагман. Коллективы играют в полных и равных составах.

15'

Томми Хухтала прорвался в контратаку, но сближаться с воротами Ежова не стал, решив бросить со средней дистанции. Немного неточно.

14'

Возвращается на площадку Линдстрём. Теперь численное преимущество имеется у «армейцев».

13'

Никлас Хагман наказан двухминутным штрафом за атаку игрока, не владеющего шайбой.

13'

Юаким Линдстрём наказан малым двухминутным штрафом толчок соперника на борт.

12'

Евгений Артюхин набросил шайбу на чужие ворота, но никто из его партнёров не сумел добраться до игрового снаряда.

11'

Яни Рита выкатился из-за ворот и тут же опасно бросил по воротам СКА! Шайба затерялась между защитников в синей форме.

10'

Дадонов прорвался в чужую зону, откуда нанёс очень неточный бросок.

9'

Ещё один бросок по воротам игроков в синей форме. Яни Рита выстрелил из-под защитника, но Ежов удачно сыграл щитком.

8'

Петтери Виртанен выкатился на ударную позицию, неплохо бросив из правого круга вбрасывания. Ежов справился!

7'

Юаким Линдстрём на большой скорости подключился к атаке своей команды по левому бортику, получил передачу, а затем выстрелил прямо в одного из игроков «Йокерита».

6'

Максим Чудинов в касание нанёс мощнейший бросок от правого бортика, однако шайба пролетела рядом со штангой.

5'

Прижали финские хоккеисты своих оппонентов к их воротам. Раз за разом приходится вступать в игру Ежову.

4'

Топи Яакола получил передачу на синей линии, откуда 6-й номер «Йокерита» бросил по чужим воротам — Ежов на месте!

3'

Хорошо, активно начали встречу обе играющие команды. «Армейцы» тут же побежали в атаку, правда пока что хозяева ничего опасного там не создали.

2'

Вадим Шипачёв набросил шайбу на чужие ворота, откуда защитники в белой форме тут же её вынесли к правому борту.

1'

Матч начался!

0'

Голкиперы: Илья Ежов (СКА) — Рику Хелениус («Йокерит»).

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Йокерит». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

25.09.2015 19:30