1 1
0
2 1

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 330 зрителей (99% при вместимости 12 500)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Антти Боман (Финляндия)
  • 27:09
    1:0
    Стив Мозес
  • 59:53
    2:3
    Никита Гусев
0'
20'
40'
60'
СКА — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 25 января 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

34.1

2'
04:30
Александр Радулов
толчок на борт
2'
10:13
Андрей Светлаков
выброс шайбы
2'
12:29
командный штраф
нарушение численного состава
2'
18:52
Евгений Коротков
игра высоко поднятой клюшкой
2'
19:48
Юаким Линдстрём
удар клюшкой
2'
23:04
2'
26:19
Максим Чудинов
2'
29:45
Богдан Киселевич
2'
42:22
задержка соперника
2'
45:04
Дмитрий Калинин
атака в область головы и шеи
5'

10-0-4 14
60'

Всё, матч окончен! ЦСКА на выезде обыграл СКА — 3:2. У хозяев отличились Мозес и Гусев, а у москвичей заброшенными шайбами отметились Кугрышев, Любимов и Муршак. Подопечные Дмитрия Квартальнова продолжают уверенно лидировать в КХЛ. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Тайм-аут взял Сергей Зубов. Семь секунд ещё играть.

60'
2:3

ГОЛ! Сорокин перед собой отразил шайбу после дальнего броска Шипачёва, а Гусев после добивания поразил ворота москвичей!

60'

Момент! Ковальчук с нескольких метров нанёс бросок в упор — Сорокин на месте!

59'

Ушёл с ворот Коскинен, питерцы вшестером.

58'

Муршак промчался по левому флангу и нанёс бросок в дальнюю девятку — Коскинен забрал шайбу в ловушку!

57'

СКА играет в полном составе.

57'
1:3

ГОЛ! Денисов мощно приложился от синей линии — Муршак оказался первым на отскоке и с острого угла поразил ворота СКА!

56'

Радулов ловко ушёл от двух соперников, под углом выкатился на ворота, но переиграть Коскинена не удалось!

55'

Зайцев получил передачу на синей линии, продвинулся вперёд и щёлкнул в нижний угол — Коскинен в шпагате дотянулся до шайбы!

54'

Денисов зарядил от синей линии! Шайба от борта выскочила на пятак, но Коскинен сумел прижать её ко льду.

53'

Москвичи долго разыгрывают шайбу в чужой зоне, но бросков по воротам маловато.

52'

Калинин ударил локтем в голову Светлакова. 5+20 схлопотал защитник СКА.

51'

Радулов сделал скидку на синюю линию, Зайцев мощно зарядил по центру — Коскинен на месте!

50'

Сорокин перед собой отразил шайбу после дальнего выстрела Чудинова, но на добивании никого не оказалось!

48'

ЦСКА играет в полном составе.

46'

Момент! Телегин по центру выкатился на ворота, бросил в верхний угол — перекладина выручила хозяев!

46'

Ещё одно удаление у москвичей. Любимов за задержку клюшкой схлопотал две минуты штрафа.

45'

44'

Сорокин уверенно справился с дальним выстрелом Ковальчука, а затем москвичам удалось выбросить шайбу из зоны.

43'

Удаление у ЦСКА. Киселевич ударил клюшкой по лицу соперника.

43'

Тут же острую атаку провели питерцы! Гусев в ближнем бою не сумел переиграть Сорокина!

42'

Кугрышев от борта прострелил на пятак, откуда Телегин коньком переправил шайбу между щитков Коскинену! Арбитр не засчитал взятие ворот.

42'

Гол забили москвичи, идёт видеопросмотр.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу ЦСКА после двух периодов. Хозяева вышли вперёд благодаря голу Мозеса в меньшинстве, однако затем дважды отличились москвичи — точными бросками отметились Кугрышев и Любимов.

38'

Войнов! Промчался по правому флангу и зарядил с острого угла — шайба ушла в сторону!

37'
1:2

ГОЛ! Любимов из круга вбрасывания нанёс бросок точно между щитков Коскинену! Отметим и Андронова, который на пятаке перекрыл весь обзор голкиперу.

35'

Во втором периоде преимущество по броскам у ЦСКА — 14:3.

34'

Бучневич выкатился на пятак и бросил в нижний угол — Сорокин щитком среагировал!

32'

31'

Да Коста! С левого края бросил с кистей в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

30'

Удаление у СКА. Чудинов нарушил правила против Радулова.

28'
1:1

ГОЛ! Тут же отыгрались москвичи! Гости выиграли вбрасывание в чужой зоне. Денисов щёлкнул в нижний угол — Коскинен щитком дотянулся до шайбы, но Кугрышев после добивания поразил ворота хозяев!

28'
1:0

ГОЛ! В меньшинстве забили хозяева! Каблуков здорово поборолся в чужой зоне. Мозес приложился со средней дистанции, и шайба по невероятной дуге юркнула за спину Сорокину!

27'

Удаление у СКА. Кадейкин с нарушением правил остановил прорыв Андронова.

26'

Без моментов прошло это большинство для ЦСКА. Вернулся на лёд Линдстрём.

25'

Кугрышев от борта сделал передачу на пятак, но Телегин с близкого расстояния бросил прямо в Коскинена.

24'

Удаление у СКА. Линдстрём за удар соперника клюшкой отправился на скамейку штрафников.

22'

22'

Шипачёв вылез из-за ворот и бросил в ближний угол — Сорокин на месте!

21'

Вернулся четвёртый полевой у москвичей. Но хозяева продолжают комбинировать в чужой зоне.

21'

Хозяева сразу закрепились в чужой зоне. Чудинов нанёс неточный бросок с ползоны.

21'

Начался второй период! Около минуты питерцы будут действовать впятером против трёх соперников.

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. Хозяева с первых минут захватили инициативу, несколько классных сейвов совершил Сорокин. Большое преимущество было у СКА, а вот москвичи почти ничего опасного в атаке не создали.

20'

Втроём остались москвичи! Коротков схлопотал две минуты штрафа.

19'

Нарушение численного состава у ЦСКА. Да Коста пошёл отбывать штраф.

19'

Радулов с правого края выкатился на ворота, попытался протолкнуть шайбу в ближний угол — Коскинен был начеку!

18'

Панин! От синей линии зарядил в ближний угол — шайба угодила в сетку с внешней стороны.

16'

Муршак от борта сделал диагональную передачу на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.

15'

15'

Каблуков перехватил передачу Кугрышева и выбросил шайбу подальше к чужим воротам.

14'

Два в два прошла контратака у СКА! Мозес выкатился на ворота и бросил под перекладину — Сорокин среагировал!

13'

Удаление у СКА. Шипачёв за выброс шайбы схлопотал две минуты штрафа.

13'

По броскам в створ преимущество у СКА — 11:4.

13'

Выстояли москвичи в меньшинстве. Вернулся на лёд Радулов.

11'

Удаление у ЦСКА. Радулов нарушил правила в борьбе у борта.

10'

Опасно! Кутейкин со входа в зону мощно щёлкнул по воротам — Сорокин не сумел удержать шайбу, но Столяров успел вынести игровой снаряд с «ленточки»!

9'

Ощутимое преимущество у СКА на первых минутах. Москвичи не могут отодвинуть игру от своих ворот.

7'

7'

Чудинов щёлкнул с ползоны! Шайба отскочила к Гусеву, который с близкого расстояния не сумел переиграть Сорокина!

6'

Питерцы долго разыгрывают шайбу в чужой зоне. Но дело до бросков не доходит.

5'

Удаление у ЦСКА. Андронов нарушил правила в борьбе на пятаке.

4'

Быстрая атака прошла у хозяев! Дадонов с левого края выкатился на ворота, но Сорокин не дал себя переиграть в ближнем бою!

2'

Жарков со входа в зону бросил прямо по центру — Коскинен сыграл надёжно.

1'

Сразу же острый момент создали питерцы! Ковальчук с пятака не сумел перебросить шайбу через щиток голкипера, здорово сыграл Сорокин!

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Микко Коскинен — Илья Сорокин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

24.08.2015 19:30