0 3
1
1 0

Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 3 500 зрителей (63% при вместимости 5 600)
Главный судья: Владимир Балушка (Словакия); Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия)
    Иван Телегин
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКААк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 1 сентября 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

нарушение численного состава
2'
09:32
Бад Холлоуэй
задержка соперника клюшкой
2'
13:49
Богдан Киселевич
дисциплинарный до конца игры
5+GM'
13:57
2'
17:31
2'
22:16
Михаил Сидоров
подножка
2'
25:38
2'
32:49
Андрей Чибисов
атака в область головы и шеи
2+10'
46:39
Александр Свитов
толчок клюшкой
2'

4-4-14 22
60'

Всё, матч окончен! ЦСКА на своём льду обыграл "Ак Барс" - 4:2. Упорной получилась эта игра, "армейцы" лишь в третьем периоде смогли сломить сопротивление казанцев. У москвичей отличились Попов, Петров, Денисов и Телегин, а казанцы ответили голами Жукова и Азеведу. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'
4:2

ГОЛ! Секач поскользнулся в своей зоне, шайба отскочила к Телегину, который без проблем поразил пустые ворота!

59'

Ушёл с ворот Гарипов, казанцы вшестером.

59'

Москвичи подловили соперника на контратаке! Никита Квартальнов убежал на рандеву с вратарём, но с близкого расстояния не попал в дальний угол!

59'

Ожиганов выиграл силовую борьбу у борта, а затем "армейцы" выбросили шайбу из зоны.

57'

"Армейцы" сосредоточили внимание на обороне, не идут в атаку подопечные Дмитрия Квартальнова.

56'

Сидоров пытался нанести бросок от синей линии, но сломалась клюшка у защитника "Ак Барса".

55'

Опасно! Ошиблась оборона "армейцев". Азеведу по центру убежал на ворота, бросил в нижний угол - Сорокин щитком среагировал! Канадец тут же успел на добивание, но шайба прошла над перекладиной!

53'

В третьем периоде преимущество по броскам в створ у "Ак Барса" - 7:5.

52'

Блажиевский успел вернуться в оборону и помешал Лукоянову совершить прорыв по правому флангу.

51'

Момент! Андрей Попов активно сражался на пятаке, но протолкнуть шайбу под щитком Сорокина не удалось.

50'

Гости перешли в атаку. Захарчук дважды подряд атаковал от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

49'

"Армейцы" перехватили инициативу, борьба идёт в зоне казанцев.

47'
3:2

ГОЛ! Ожиганов от синей линии сделал перевод на правый край, откуда Денисов великолепным броском в касание вонзил шайбу в дальнюю девятку!

46'

Удаление у "Ак Барса". Чибисов получил 2+10 за удар в голову Никиты Квартальнова.

45'

Тут же ещё одна неплохая атака прошла у ЦСКА. Светлаков с ползоны зарядил в дальний угол - шайба прошла рядом со штангой.

44'
2:2

ГОЛ! Денисов на скорости ушёл за ворота и сделал передачу на пятак. Попову не дали бросить по воротам, но шайба отскочила к Петрову, который поразил верхний угол ворот!

42'

Перспективная контратака могла получиться у гостей, однако Глинкин забрался в офсайд.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу "Ак Барса" после двух периодов. Много борьбы было во втором игровом отрезке, команды действовали с акцентом на оборону. Казанцам удалось выйти вперёд на 35-й минуте - точным броском при игре в большинстве отметился Жуков.

39'

Захарчук провёл очередной классный силовой приём, на этот раз досталось Мамину.

38'

Затяжную атаку провели казанцы. Сорокин перед собой отбил шайбу после дальнего броска Токранова, но на добивании никого не оказалось.

37'

Во втором периоде по броскам в створ равенство - 9:9.

36'

Момент! Варнаков объехал ворота и без помех нанёс бросок в ближний угол - Сорокин среагировал.

35'
1:2

ГОЛ! Реализовали большинство казанцы! Азеведу сделал скидку на Жукова. Михаил с левого края выкатился на ворота и с неудобной руки послал шайбу под перекладину, очень эффектно получилось!

34'

Пайгин выдержал паузу и сделал классную передачу на свободного Секача! Чех в ближнем бою не сумел переиграть Сорокина.

33'

Нарушение численного состава у ЦСКА. Никита Квартальнов будет отбывать штраф.

33'

Энлунд промчался по правому флангу и прострелил на дальнюю штангу, Андронов в касание бросил по воротам - Гарипов успел переместиться и отразил шайбу в сторону!

32'

Секач! Резко сместился в центр и с кистей бросил в верхний угол - Сорокин уверенно забрал шайбу в ловушку.

31'

Много борьбы стало. Захарчук отличным силовым приёмом оттеснил от шайбы Андронова.

29'

Быстрая атака прошла у гостей! Свитов прорвался по левому флангу и щёлкнул в ближний угол - Сорокин на месте!

28'

"Ак Барс" играет в полном составе.

27'

Здорово обороняются казанцы, красно-синим никак не удаётся закрепиться в чужой зоне.

26'

Ещё одно удаление у гостей, Сидоров за подножку отправился на скамейку штрафников.

25'

Выстояли казанцы в меньшинстве, вернулся на лёд Захарчук.

24'

Телегин! Из-за ворот вылез на пятак и пытался протолкнуть шайбу в дальний угол - Гарипов щитком выручил свою команду.

23'

Удаление у "Ак Барса". Захарчук с нарушением правил остановил прорыв Петрова.

22'

Свитов поборолся у борта и набросил шайбу на ворота - Сорокин был начеку.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после первого периода. В равной борьбе прошёл первый игровой отрезок, так что счёт можно назвать справедливым. Попов вывел "армейцев" вперёд на 12-й минуте, но чуть позже казанцы сравняли счёт после точного броска Азеведу.

20'

По броскам в створ преимущество у "Ак Барса" - 9:8.

20'

Команды играют в полных составах.

19'

Телегин от борта набросил на пятак - Гарипову удалось прижать шайбу ко льду.

18'

Азеведу за задержку клюшкой получил две минуты штрафа. Четыре на четыре пойдёт игра.

16'

Пайгин неточно атаковал от синей линии, а затем красно-синим удалось выбросить шайбу из зоны.

15'
1:1

ГОЛ! Сразу два игрока "армейцев" сломали клюшки, поэтому казанцы сразу реализовали свой шанс! Ткачёв сделал перевод под бросок Азеведу, который со средней дистанции послал шайбу в верхний угол ворот!

14'

Киселевич ударил клюшкой по лицу Глинкина. 5+20 получил защитник "армейцев". Москвичи остались втроём против пятерых.

14'

Удаление у ЦСКА. Холлоуэй нарушил правила против Глинкина.

13'

Казанцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Азеведу с левого края прострелил на пятак, но не дошла шайба до партнёра.

12'
1:0

ГОЛ! Денисов мощно приложился от синей линии - шайба от борта выскочила на пятак, а Попов с острейшего угла протолкнул каучуковый диск за "ленточку"! Арбитр после видеопросмотра засчитал взятие ворот.

11'

Москвичи закрепились в чужой зоне. Захарчук заблокировал дальний выстрел Телегина, а затем казанцам удалось выбросить шайбу подальше от ворот.

10'

Нарушение численного состава у "Ак Барса". Глинкин пошёл отбывать штраф.

9'

Токранов зарядил от синей линии - шайба после рикошета ушла в сторону.

8'

Затяжную атаку провели хозяева. Ожиганов опасно атаковал со средней дистанции - шайба попала в лицо Захарчуку. Медики оказывают помощь защитнику казанцев.

7'

Момент! Чибисов технично разобрался с Блажиевским, под углом выкатился на ворота, но переиграть Сорокина не удалось!

5'

Коротков применил силовой приём против Обухова, помешав казанцам развить атаку.

4'

Продолжают атаковать "армейцы". Телегин с пятака пытался протолкнуть шайбу в нижний угол, но Гарипов там всё перекрыл щитками.

3'

Телегин с ползоны зарядил в дальний угол - Гарипов отразил шайбу перед собой, но на добивании никого не оказалось.

2'

Лукоянов вылез из-за ворот и в борьбе с защитником бросил в ближнюю девятку - Сорокин уверенно забрал шайбу.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Илья Сорокин - Эмиль Гарипов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

01.09.2016 19:30