0 0
1
0 0

Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 5 000 зрителей (89% при вместимости 5 600)
Главный судья: Антти Боман (Финляндия); Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия)
  • 08:45
    1:0
    Иван Телегин
  • 12:52
    2:0
    Ян Муршак
0'
20'
40'
60'
  • 14:03
    2:1
    Михаил Варнаков
ЦСКА — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКААк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 декабря 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
01:42
Никита Квартальнов
задержка соперника
2'
13:25
Яков Рылов
2'
15:57
командный штраф
нарушение численного состава
2'
26:49
Михаил Юньков
задержка клюшки соперника
2'
29:11
2'
32:47
Михаил Науменков
выброс шайбы
2'
40:57
Александр Свитов
задержка соперника клюшкой
2'
47:21
Яков Рылов
2'
50:05
Дмитрий Обухов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
54:03
Стефан Да Коста
подножка
2'
54:57
Джефф Плэтт
подножка
2'

2-4-6 12
60'

Конец! 2:1! ЦСКА продлил до четырёх матчей свою победную серию, обыграв дома «Ак Барс». Казанцы откровенно плохо сыграли в начале игры, пропустили две шайбы, а дальше пытались отыграться. Их хватило только на гол престижа, даже в концовке в большинстве ничего создать у ворот Фаста не удалось. «Армейцы» в очередной раз доказали, могут они играть и побеждать даже без Радулова.

60'

Плэтт получил две минуты за несколько секунд до конца матча.

60'

Казанцы закрепились в чужой зоне и начали там комбинировать. Будут ли опасные моменты?

59'

Гарипова на площадке уже нет.

58'

Гости ожидаемо завладели шайбой под занавес матча. Если ничего не изменится, стоит ждать замены Гарипова на шестого полевого игрока.

57'

Фаст вновь неудачно вышел за ворота, не добрался к шайбе и еле успел вернуться в «рамку», пока не последовал бросок.

56'

Да Коста не так часто играет, вышел и нарушил правила. Всё может измениться по ходу ближайших двух минут.

55'

Обухов на скорости налетел на Фаста и получил ещё две минуты. Сложно будет казанцам спастись.

54'

Азеведу классно прошёл по правому флангу и мощно выстрелил низом из-под защитника — Фаст в шпагате выручил хозяев!

53'

Юньков оставил шайбу Пивцакину, Никита в касание с кистей в створ ворот так и не попал.

52'

ЦСКА больше убивает время в большинстве, нежели ведёт наступательную игры. Как бы это не сыграло злую шутку с «армейцами» в концовке.

51'

Не успели продержаться гости в одном меньшинстве, как сразу же второе. Рылов на этот раз наказан, Яков не дали Пильстрёму выкатиться на свободное пространство.

50'

Фаст успел среагировать на дальний бросок Захарчука от синей линии. Азеведу с пятака хотел обострить, однако вновь не смог обыграть вратаря ЦСКА.

49'

Да Коста попал под силовой приём у борта. Француз сразу же поехал на смену, хоть бы ничего серьёзного с ним не случилось.

48'

Свитов слишком откровенно придержал клюшкой Мамина, удаление у гостей.

47'

Моменты куда-то пропали. «Армейцы» вообще не атакуют, а казанцы никак не могут закрепиться в чужой зоне. Игра слишком упростилась.

46'

Сольный проход Ткачёва сложно назвать опасным. После броска Владимира шайба пролетела намного выше ворот.

45'

Хозяева уже начинают играть вторым номером. Спешить им некуда, ведь нарваться на встречную атаку можно в любой момент.

44'

Не получилось большинство у «Ак Барса», вылазка Телегина была опаснее всех попыток казанцев за две минуты.

43'

Муршак классно сыграл в обороне, не дав Мёллеру дважды бросить с левого фланга. Телегин же в быстрой атаки выстрелил в ловушку Гарипову.

42'

Науменков заработал удаление на ровном месте, выбросив шайбу за пределы площадки.

41'

Пошёл третий период!

40'

Перерыв! 2:1! Во втором периоде команды не забрасывали, хотя в атаке действовали очень хорошо. Понравилась игра казанцев первым номером, моментов у ворот Фаста было много, но швед очень хорош на «ленточке». «Своё» выручил и Гарипов, интрига в матче живёт.

39'

Гарипов вовремя выкатился из ворот, срезал угол обстрела и не дал Муршаку в ближнем бою себя переиграть!

38'

У Корнеева сегодня 800-ый матч в профессиональной карьере. Очки сам не набрал, да и команду может постичь такая же судьба.

36'

Муршак не в ту сторону развернул атаку ЦСКА, не получилась у «армейцев» быстрая атака по левому флангу.

35'

Продолжают соперники мотаться на высоких скоростях. Голов во втором периоде мы пока не видели, но качество хоккея радует.

34'

Фаст выбежал практически к синей линии и выбросил шайбу подальше, не дав казанцам в меньшинстве провести быструю атаку.

33'

Захарчук наказан удалением за подножку у своих ворот.

33'

Плэтт не реализовал выход два на одного, бросив в щиток Гарипову. Киселевич подхватил шайбу уже на синей линии, возможность для броска утеряна.

32'

Мамин уже пробросил шайбу мимо Гарипова на пятаке. Игровой снаряд катился в пустые ворота, но там голкипера подстраховал кто-то из защитников!

31'

Лукоянов пытается взять инициативу на себя, много проходит с шайбой по площадке, но выйти на бросковую позицию не удаётся.

30'

Юньков нарушил правила в нападении, ещё одно удаление у ЦСКА.

29'

Киселевич продолжает стрелять с дальней дистанции. Шайба до Гарипова практически не доходит, защитники умело блокируют выстрелы.

28'

Иванов отправился отбывать командный штраф за нарушение численного состава.

27'

Сергеев с дальней дистанции нанёс опасный бросок по воротам — перекладина спасла «Ак Барса» от пропущенной шайбы!

26'

Казанцы хороши в начале второго периода, шайба львиную долю времени пребывает в зоне подопечных Квартальнова.

25'

Телегин перспективно бросил из-под защитника по воротам — Гарипов успел свести щитки и ликвидировать опасность.

24'

Шёгрен выкатился слева на ворота и оказался сразу же на пятаке. Швед бросил соотечественнику в дальний угол, но в створ не попал.

23'

Много силовых приёмов в начале второго периода. Команды забыли об атлетическом хоккее, начиная ввязываться в борьбу.

22'

Варнаков с правого края сместился на ворота и пытался протолкнуть шайбу между щитков Фаста — тщетно.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 2:1! Команды хоть и не показали результативный хоккей по ходу первого периода, однако забросили три шайбы на двоих. «Армейцы» быстро забросили дважды, начали осторожничать, а потом ещё и удаление, и казанцы воспользовались своим шансов. Впереди ещё два периода, всё может поменяться.

19'

Гости без особых проблем отстояли две минуты. Кроме момента Да Косты, нечего и вспомнить в большинстве у ЦСКА.

18'

Да Коста финтом убрал соперника на правом фланге, выскочил на свидание с Гариповым и не попал в дальний угол!

17'

Рылов не вовремя получил две минуты за задержку Любимова клюшкой.

16'

Оживились казанцы после заброшенной шайбы. Поверили подопечные Билялетдинова в себя, можно попытаться отыграться ещё до перерыва.

15'

Да Коста с кистей плотно выстрелил в ближний левый угол в большинстве — Гарипов плечом перевёл шайбу выше цели!

15'
2:1

ГОЛ! Варнаков! Мёллер от синей линии плотно выстрелил низом. Михаил оказался на пятаке самым расторопным и подправил шайбу в правый угол.

14'

Квартальнов за задержку соперника руками схлопотал две минуты.

13'
2:0

ГОЛ! Муршак! Гарипов справился с дальним броском от синей линии, Муршак опередил Яруллина на пятаке и с неудобной руки отправил шайбу в девятку!

13'

Телегин перехватил шайбу в чужой зоне и выкатил шайбу на Кургрышева в центр. Дмитрий в касание не попал в створ.

13'

Глухов в следующей атаке с кистей плотно выстрелил в ближний правый угол — Фаст сел на лёд и красиво забрал шайбу в ловушку с первого раза!

12'

Глухов попал в «коробочку» на левом фланге атаки, два соперника синхронно совершили силовой приём против нападающему «Ак Барса».

11'

Кистевой бросок Короткова от синей линии таил в себе опасность. Гарипов был закрыт хоккеистами, увидел он шайбу уже тогда, как она просвистела над перекладиной.

10'

Гарипову опять пришлось вступить в игру. Муршак с неудобной руки не смог протолкать шайбу с пятака, да ещё и угодил по ловушке Гарипова. Защитники казанцев тут же пришли на помощь голкиперу, началась небольшая потасовка.

9'
1:0

ГОЛ! Телегин! Первая попытка отличиться Ивану не удалась, Гарипов щитками нейтрализовал смещение слева в центр. Пошла атака вторым темпом, Телегин оказался один на дальней штанге и в касание отправил шайбу в левый угол!

9'

Любимов из-за ворот неплохо выбросил шайбу на пятак на Мамина. Максиму не дали бросить в одно касание, о втором и говорить не приходится.

8'

Стекло заменили, можно продолжать матч. Шайба держится в нейтральной зоне, без каких-нибудь опасных вылазок.

7'

Муршак классно набросил шайбу на ворота с дальней дистанции, подставление на пятаке, и игровой снаряд просвистел рядом со штангой. Тем временем разбилось стекло за воротами ЦСКА, работники арены приводят его в порядок.

6'

Включаются команды в игру. Постепенно растут скорости, соперники пытаются сыграть на встречных курсах. Иванов слишком активно пошёл на Фаста, не смог вовремя остановиться и затолкал голкипера в сетку. Фола не было.

5'

Первая позиционная атака ЦСКА завершилась сильным броском Кугрышева со средней дистанции. Гарипов не стал рисковать, блином переведя шайбу в сторону.

4'

Ткачёв упал у борта с борьбе с Паниным. Арбитры пожалели хозяев, Григорий мог бы смело получить свои очередные две минуты.

3'

«Армейцы» довольно уверенно отбиваются на первой минуте. Гости ни разу толком не закрепились в зоне, несмотря на атакующее звено большинства.

2'

Пильстрём опасно сыграл высоко поднятой клюшкой против Обухова на вбрасывании, две минуты арбитры выписали финну.

2'

Фаст неудачно сыграл у своих ворот, пытаясь выбросить шайбу подальше. Свитов из-за ворот выбросил игровой снаряд на пятак, первым на шайбе оказались «армейцы».

1'

Матч начался! Хозяева вышли на площадку в красно-синей форме, а их соперники — в бело-зелёной. В воротах с первых минут действуют Виктор Фаст и Эмиль Гарипов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

18.09.2015 19:00