3 2
1
1 1

Стадион: Арена-Югра (Ханты-Мансийск, Россия), 3 000 зрителей (55% при вместимости 5 500)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия)
    Виталий Ситников
0'
20'
40'
60'
Югра — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮграСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 октября 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Югра.

удар клюшкой
2'
07:40
Алексей Пепеляев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
08:33
Александр Хохлачёв
2'
13:12
Михаил Мамкин
толчок на борт
2'
13:35
Денис Осипов
задержка соперника клюшкой
2'
19:17
Шон Моррисонн
грубость
2'
21:49
Кирилл Дьяков
задержка соперника
2'
25:47
командный штраф
оскорбление судей и неспортивное поведение
2'
25:47
2'
26:09
Кирилл Путилов
2'
28:10
2'
34:30
Никита Щитов
2'
35:53
толчок клюшкой
2'
35:53
игра высоко поднятой клюшкой
2'
47:22
2'
55:15
Андрей Шефер
подножка
2'

6-10-4 20
60'

Всё, матч завершён! Поздравляем с победой ханты-мансийскую "Югру" и заканчиваем нашу трансляцию. Всё это время вместе с вами был Павел Панышев, до скорых встреч! Всем удачи!

60'

Шефер удалён в самой концовке за подножку.

58'
6:3

ГООООООООЛ! А вот это уже тревожный звоночек для "Югры", вторая шайба залетела в ворота Масальскиса, когда команда играла в большинстве. На Бодрова записан голевой пас.

57'

Пепеляев от синей линии — рядом со штангой.

56'

Моррисонн толкнул соперника клюшкой.

54'

Анкудинов с неудобной руки бросил точно в голкипера.

53'

Крысанов выскочил из-за ворот на пятак и едва не переправил шайбу в ворота!

52'

Никонцев попал в штангу, был шанс забросить вторую шайбу у Анатолия.

51'

Красно-белые уже ждут, когда матч закончится. Но играть ещё довольно прилично.

50'
6:2

ГООООООООЛ! Ситников довёл счёт до разгромного! Сидоренко по-прежнему не меняет Мёрфи на Борисова. Уже шесть шайб влетело в ворота канадца…

50'

Выброшена шайба из зоны ханты-мансийцы, удалось разрядить обстановку.

49'

Шефер от синей линии — в Масальскиса.

48'

Ситников опасно сыграл высоко поднятой клюшкой.

48'
5:2

ГООООООООЛ! Теперь, похоже, всё. Пятая шайба залетела в ворота канадца Мёрфи, отличился Демагин, форвард первого звена хозяев. Зрители на трибунах довольны, а "Спартак" снова не радует своих поклонников.

46'

Ружичка хорошо смотрится, но никак не удаётся забить. Партнёры не поддерживают.

45'

Стараются югорчане подсушивать игру. Им сейчас важно не пропустить, торопиться некуда.

44'

Михайлов не попал в створ. Головин ринулся в ответную атаку, но шайбу потерял.

43'

Неплохой бросок по воротам удался Бушуеву, но Масальскис надёжен, поймал он шайбу.

42'

Многое будет зависеть от того, удастся ли "Спартаку" забросить быструю шайбу и сократить отставание в счёте.

41'

Стартовал третий период. Бросок Демагина сразу последовал, но точно в Мёрфи.

40'

Второй период завершён. 4:2 выигрывают хозяева льда.

38'

Радивоевич применил силовой приём, мог и удаление схлопотать, но всё в рамках правил.

37'

Ситников неплохо распорядился шайбой, прошёл по краю — бросил мимо.

36'

Щитов отправился в бокс для штрафников. 2+2 получил Никита.

36'

Попытка броска, но не очень удобно, хорошо двигаются югорчане в своей зоне.

35'

Дьяков во второй раз за матч удалился.

35'

Бочаров имел ещё один неплохой момент. Мог оформить дубль и Стас, но немного не хватило точности.

34'
4:2

ГОООООООООЛ! Есть дубль, это Скороходов забросил вторую шайбу в ворота Мёрфи! Ситников и Дьяков ему ассистировали. Похоже, "поплыл" "Спартак". Очень много ошибок.

33'

Следом голевой момент у Алтарёва — штанга сыграла за гостей! Повезло.

32'

Виделль получил пас от партнёра, ворвался в зону и сразу бросил, неплохо вышло.

31'

Накладал не смог поразить цель. Всё, в полных составах играют команды.

30'

Бодров от синей — рядом со штангой. Половина матча позади. Точнее, половина основного времени.

29'

Не дают судьи играть командам в равных составах, уже утомили своими свистками.

29'
3:2

ГОООООООЛ! Пепеляев на Скороходова, а бросок Игорь оказался точным и результативным! Впервые в этой встрече ханты-мансийцы вышли вперёд. В большинстве забили.

28'

В зоне москвичей игра, закрепились там подопечные Шепелева.

27'

Михайлов ударил соперника клюшкой. Очередное удаление.

26'

А спартаковцы получили командный штраф за неспортивное поведение. Вот зачем, спрашивается, это было нужно?

26'

Дьяков задерживал соперника руками, две минуты штрафа.

25'
2:2

ГООООООООЛ! Снова отыгралась "Югра", на сей раз Бочаров заставил капитулировать Мёрфи! результативный хоккей, занимательная игра. "Спартак" пока выходит вперёд, а хозяева сравнивают счёт.

24'

Отбились красно-белые. Меньшинство помогло им выйти вперёд, бывает и так.

24'

Мощнейший бросок Лекомцева! Затрещал борт за воротами Масальскиса.

23'
1:2

ГОООООООООЛ! Ого, вот это номер! В меньшинстве забил "Спартак", попалась "Югра" на контратаку, как карась на крючок. В результате точного паса Михаила Жукова отличился Анатолий Никонцев.

22'

Две минуты Моррисонну за грубость.

22'

Не удалось москвичам реализовать лишнего хоккеиста. Продолжается матч.

21'

Начался второй период в Ханты-Мансийске. "Спартак" с шайбой в чужой зоне, пять на четыре.

20'

Первый период завершён, второй спартаковцы начнут в большинстве.

20'

Осипов задерживал соперника клюшкой. Этот эпизод не скрылся от взора главных арбитров.

18'

Брак в передачах. Лапенков затеял обыгрыш соперников, но потерял шайбу на подходе к чужой зоне.

17'

Концовка первого периода проходит в равной борьбе.

16'

Петров не смог поразить ближний угол ворот Масальскиса. Немного не хватило…

15'
1:1

ГООООООООЛ! "Спартак" не перестаёт наступать на одни и те же грабли. Два подряд удаления, первое звено "Югры" вышло на реализацию и Антон Бут сравнял счёт в этом матче. Ничья в Ханты-Мансийске.

14'

И Мамкин следом отправился туда же за толчок соперника на борт.

14'

Хохлачёв отправился отдыхать на две минуты.

13'

Скороходов бросил в ближний угол — там был щиток канадского стража ворот "Спартака". Небольшая коммерческая пауза.

12'
0:1

ГООООООООЛ! Радивоевич и Юньков стали авторами результативных передач, а Михайлов открыл счёт в этом матче! Немного обескуражены как болельщики югорчан, так и сами хоккеисты.

11'

Нет, не вышло. Ружичка с кистей бросил мимо, Пепеляев тоже отбыл свой штраф.

10'

Губин уже на льду у "Спартака", стараются гости закрепиться в зоне "Югры".

9'

И почти сразу сам Пепеляев нарушил правила.

9'

Защитника выводят на бросок. Пепеляев со всей силы заряжал — Мёрфи видел момент броска и справился.

8'

Нападающий Губин удалён у гостей. За удар соперника клюшкой.

7'

Хороший темп с первых минут матча. Виден заряд энергии у обеих команд. Демагин с партнёром вышли вдвоём на одного защитника — голкипер спас.

6'

Бранко Радивоевич сегодня снова капитан "Спартака". Посмотрим, как он проведёт сегодняшний матч. Заждались голов.

5'

Вот и спартаковцы ответили своей атакой, теперь уже у ворот Масальскиса была опасная ситуация.

4'

Ибрагимов сильно бросил — вытащил Мёрфи. Уже на первых минутах хозяева активны. Красно-белые пока отбиваются.

3'

"Спартак" попытался ответить, но допущена ошибка в передаче и шайба потеряна.

2'

Вот уже и Мёрфи вступил в игру. Это Крысанов атаковал с близкого расстояния.

1'

Стартовое вбрасывание выиграли югорчане и сразу понеслись в атаку.

1'

Поехали! В воротах: Масальскис — Мёрфи. Комментирует встречу Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Югра" — "Спартак". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.

15.10.2012 17:00