0 0 0 0
1
0 1 0 1

Стадион: Лужники (Москва, Россия), 8 173 зрителя (95% при вместимости 8 600)
Главный судья: Петер Гебеи (Венгрия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
  • 08:23
    1:0
    Мэттью Гилрой
  • 11:56
    2:0
    Виктор Бобров
0'
20'
40'
60'
65'
Спартак — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 сентября 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

задержка соперника клюшкой
2'
07:34
2'
13:00
2'
13:26
2'
22:46
Мартиньш Карсумс
дисциплинарный штраф
10'
22:46
подножка
2'
31:00
2'
32:41
Илья Никулин
грубость
2'
32:41
Никита Ли
удар клюшкой
2'
33:40
Владислав Провольнев
2'
36:42
толчок на борт
2'

#65

Воронин! Выкатился со стороны, однако переиграть Ерёменко у него не удалось. Всё! Столичное «Динамо» одержало труднейшую гостевую победу над «Спартаком» со счётом 3:2, одержав верх в дерби лишь в серии послематчевых буллитов. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

#65

Дугин! Затянул с моментом броска.

#65

Стоа! Ерёменко на высоте!

#65

Костин! ГОЛ! Точно бросил в ближний угол.

#65

Гилрой! Не сумел переиграть Ерёменко.

65'

Нет, всё-таки выявить победителя за 65 минут игрового времени команды не смогли. 2:2 по итогам трёх периодов и овертайма. Впереди — серия буллитов.

65'

Мэт Робинсон мощно бросил от синей линии — шайба оказалась в ловушке Свенссона.

64'

Вячеслав Лещенко был близок к тому, чтобы выскочить один в ноль, однако в последний момент шайба была выбита из-под его ног.

63'

Ансель Галимов набросил на пятачок, откуда шайба тут же была выбита защитниками в красной форме.

62'

Алексей Цветков два раза подряд бросил из-под защитника, однако до ворот шайба не дошла.

61'

Продолжаем.

60'

Прозвучала сирена — третий период подошёл к концу! «Динамо» не пропустило третью шайбу и через силу сумело сравнять счёт в игре в самой концовке встречи. Впереди — овертайм.

60'

Выходит на лёд Ерёменко.

60'
2:2

ГОЛ! За семь секунд до финальной сирены хоккеисты «Динамо» сравняли счёт! Передача на пятачок завершилась моментальным броском в касание от Семёна Кокуёва.

60'

И тут же уехал обратно.

60'

Пришлось вернуться в игру Ерёменко из-за вбрасывания в средней зоне.

60'

Пошла последняя минута заключительного периода.

59'

Александр Ерёменко покинул площадку.

58'

Егор Дугин также бросил слёту, однако шайба попала в щитки голкиперу.

57'

Даниил Тарасов на скорости прорвался по правому бортику, откуда бросил из-под защитника — Свенссон надёжен.

56'

Никак не удаётся хоккеистам «Динамо» навалиться на ворота «Спартака». Шайба до сих пор держится у игроков в красной форме.

54'

Вернулся на площадку Илья Никулин, отбывший своё наказание. В равных составах продолжают играть команды.

53'

Не лучшим образом держится шайба у хозяев площадки. Пару раз они даже умудрились её потерять.

52'

А вот и первое удаление в третьем периоде. Илья Никулин наказан малым штрафом.

51'

Дмитрий Марковин хлёстко бросил в дальний нижний угол с ползоны — шайба пролетела рядом со штангой.

50'

Десять минут остаётся у «Динамо» для того, чтобы как минимум сравнять счёт и перевести игру в овертайм.

49'

Вячеслав Лещенко подобрал шайбу у левого бортика, после чего набросил на пятачок, однако у Райана Стоа не получилось бросить по воротам.

48'

Без остановок идёт игра! «Динамо» полностью владеет инициативой.

47'

Алексей Цветков на скорости вошёл в чужую зону, откуда хлёстко бросил в дальний угол, но в створ не попал.

45'

В следующей атаке бело-голубых Дмитрий Вишневский набросил на пятачок. Вновь ничего опасного.

44'

Маркус Хёгстрём прорвался по левому бортику, после чего прострелил на пятачок. Защитники в белой форме разобрались в ситуации.

43'

Относительно спокойно начался третий период. Шайба в основном держится у динамовцев.

42'

Клим Костин открылся на чужом пятачке, однако передача до него так и не дошла.

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена — вторая треть матча подошла к концу. Забитых шайб мы не увидели, однако «Динамо» ударно провёло эту двадцатиминутку. Совсем немного не хватило гостям для того, чтобы сравнять счёт во встрече. Заключительный отрезок обещает быть не менее жарким и интересным! А пока что — перерыв.

40'

Пошла последняя минута второго периода.

39'

Нет, не сумели забить бело-голубые! Провольнев вернулся на площадку.

38'

Огромное количество бросков наносят динамовцы, но шайба упорно не идёт в ворота Свенссона.

37'

Владислав Провольнев за задержку соперника клюшкой наказан малым двухминутным штрафом.

36'

Возвращается на площадку Ли, отбывший своё наказание. В полных и равных составах играют команды.

35'

22 на 12 по броскам. «Спартак» имеет явное преимущество, но сейчас гости активно навалились на ворота красно-белых.

34'

Ещё и Никита Ли уходит отдыхать на две минуты за удар соперника клюшкой.

33'

Илья Никулин также наказан малым двухминутным штрафом за грубость.

33'

Вячеслав Лещенко получает две минуты за грубость.

33'

Райан Стоа получил передачу в правом кругу вбрасывания, откуда сильно бросил в ближний угол, попав в грудь Ерёменко.

32'

Семён Кокуёв отправляется в штраф-бокс на две минуты за подножку.

31'

Владислав Провольнев получил передачу на синей линии, откуда мощно бросил по воротам — прямо в Ерёменко.

30'

Александр Ерёменко не стал рисковать и накрыл шайбу у своих ворот, дабы избежать голевой ситуации.

29'

Вячеслав Лещенко чуть ли не спиной забросил шайбу на чужой пятачок. Никто из его партнёров до неё не добрался.

28'

Без остановок идёт игра! Инициатива пока что находится у подопечных Германа Титова.

27'

Как-то совершенно свободно прошёл вперёд Никита Ли, бросив с ползоны. Ерёменко спасает свою команду.

26'

Владимир Брюквин прорвался по левому бортику, после чего сместился к воротам и затем отпасовал на пятачок, однако до броска дело так и не дошло.

25'

Бросок Лукаша Радила в ближний угол пришёлся в голкипера. В равных составах играют команды.

24'

Активно атакуют красно-белые, но пока что оборона гостей держится.

23'

Удаление! Мартиньш Карсумс отправляется отдыхать. 2+10 получает игрок «Динамо».

22'

Сергей Шмелёв с ползоны бросил в ближний угол — Ерёменко надёжен.

21'

Продолжаем.

20'

Звучит сирена — первая треть встречи подошла к концу. Великолепный хоккей демонстрируют команды. «Спартак» ударно начал встречу, забросив две шайбы в ворота гостей. Красно-белые были очень близки и к третьему голу, но подопечные Сергея Орешкина сумели выстоять в формате три на пять. Как бы то ни было, основные события ещё впереди. Перерыв!

20'
2:1

ГОЛ! За две секунды до окончания периода Максим Карпов хлёстким броском отправил шайбу в подмышку Свенссона. 2:1!

20'

Пошла последняя минута первого периода!

18'

Сергей Шмелёв в одиночку ворвался в чужую зону, после чего попытался бросить, но сделать ему это не позволили защитники.

17'

Вернулись все удалённые хоккеисты на площадку. В полных и равных составах продолжают играть команды.

17'

Ух! Райан Стоа зарядил в крестовину ворот «Динамо».

16'

Момент! Гилрой опасно бросил от синей линии — Ерёменко в падении спас свою команду. Добивания у игроков в красной форме не получилось.

15'

Ещё и Егор Дугин отправляется в штраф-бокс.

14'

Владимир Брюквин получает две минуты за подножку.

14'

Удаление! За подножку малым двухминутным штрафом наказан Владислав Провольнев.

12'

Тайм-аут взял Сергей Орешкин.

12'
2:0

ГОЛ! Передача из-за ворот дошла до Боброва, который умудрился в борьбе с двумя соперниками нанести бросок в ближний верхний угол.

12'

Неплохо расположились в чужой зоне красно-белые, но и гости пока что достаточно уверенно держат оборону.

11'

Не получилось у Алексея Цветкова в одиночку прорваться в чужую зону, однако шайбу гости не потеряли.

10'

Вячеслав Лещенко с кистей бросил из левого круга вбрасывания, однако переиграть Ерёменко у него не получилось.

9'
1:0

ГОЛ! Алексей Бондарев на коротке сделал передачу на Гилроя, который в касание мощным броском отправил шайбу в дальний верхний угол, поймав Ерёменко на противоходе. К тому же Александру закрывали обзор и объективно оценить ситуацию у него не получилось.

8'

Первое удаление в матче. Ансель Галимов получает две минуты за подножку.

8'

Ещё одна разительная атака «Динамо» завершилась хлёстким броском низом. Маркус Свенссон на месте.

7'

Маркус Хёгстрём опасно бросил в дальний нижний угол от синей линии! Шайба пролетела в опасной близости от штанги.

6'

Хороший хоккей демонстрируют соперники. Пока что трудно отдать предпочтение той или иной команде.

5'

Мэт Робинсон подобрал шайбу у синей линии, откуда набросил её на пятачок, однако ничего опасного бело-голубые в этой атаке не создали.

4'

Лукаш Радил активно боролся за шайбу на чужом пятачке, но та ему так и не досталась.

3'

Момент! Сергей Шмелёв получил шайбу в чужой зоне, откуда незамедлительно бросил по воротам. Ерёменко надёжен.

2'

Семён Кокуёв от правого бортика пытался добить шайбу в ближний угол, но Свенссон сыграл очень уверенно, намертво зафиксировав снаряд.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Маркус Свенссон («Спартак») — Александр Ерёменко («Динамо» М).

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Динамо» (Москва). Начало московского дерби запланировано на 17:00 по московскому времени.

17.09.2016 17:00