0 1

Югра
Ханты-Мансийск
Стадион: Сокольники (Москва, Россия), 2 463 зрителя (45% при вместимости 5 530)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Юри Рённ (Финляндия)
0'
20'
40'
60'
  • 51:59
    0:1
    Виталий Ситников
Спартак — Югра

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакЮгра в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 21 декабря 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сокольники.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
00:24
Николай Бушуев
задержка соперника клюшкой
2'
04:52
Антон Бут
грубость
2'
08:29
Алексей Пепеляев
выброс шайбы
2'
09:35
Ринат Ибрагимов
2'
17:17
удар клюшкой
2'
20:59
Антон Бут
задержка соперника
2'
25:57
2'
35:13
Никита Щитов
симуляция
2'
35:13
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
37:14
Олег Губин
2'
42:23
Михаил Мамкин
подножка
2'
50:11
Марек Трончински
2'

6-8-2 16
60'

Все, матч окончен! 1:0 — минимальная победа "Югры". А у "Спартака" продолжается голевая засуха, которая насчитывает уже 4 матча подряд. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Тут же "Югра" берет тайм-аут, 20 секунд до сирены.

60'

Тайм-аут взял "Спартак", еще 44 секунды остается играть.

59'

Ушел Яхин с ворот, вшестером спартаковцы!

59'

Пошли последние две минуты.

58'

В полном составе "Югра".

57'

Бодров приложился от синей линии — мимо. Затем Юнькову не дали бросить с пятака!

56'

Трончински удален за задержку клюшкой.

56'

Левандовский от правого края прострелил в центр — Радивоевичу в последний момент помешали точно бросить!

55'

Ружичка из угла площадки прострелил вдоль ворот — никто из партнеров не дотянулся до шайбы.

54'

"Югра" продолжает атаковать. Бут с ползоны бросил чуть выше цели!

52'
0:1

ГООООООООООЛ! Ситников воспользовался передачей Пепеляева и с близкого расстояния отправил шайбу в сетку ворот "Спартака"!

51'

Мамкин получил две минуты за подножку.

50'

Момент! Ружичка с нескольких метров не забил в упор — отличную реакцию продемонстрировал Бирюков!

49'

Крысанов от левого борта сделал диагональ на дальнюю штангу — Глазачев немного не дотянулся до шайбы!

47'

Еще один опасный момент упускают гости! Алтарев атаковал в касание с дальнего пятака — Яхин выручил!

46'

Опасно! Ситников замыкал передачу на пятаке — Яхин успел среагировать!

45'

В полном составе "Спартак".

45'

Яхин перед собой отбил дальний бросок Сафронова, но удалось отбиться хозяевам.

44'

Староста щелкнул от синей линии — рядом со штангой!

43'

Губин удален за удар клюшкой.

42'

Отбились гости, в равных составах продолжается встреча.

41'

Продолжаем. Начался третий период! Еще 1:14 хозяева будут играть в большинстве.

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Бирюков перед собой отбил бросок от синей линии, Трончински разрядил ситуацию на пятаке.

39'

Хороший шанс получают красно-белые, чтобы наконец прервать свою голевую засуху, которая длится уже более 200 минут.

38'

Досталось кому-то из спартаковцев по лицу, Ситников получил 4 минуты штрафа!

38'

В полных составах команды.

37'

Глазачев сделал передачу в направлении Старосты, но Радивоевич здорово сыграл на перехвате.

36'

Щитов и Алтарев получили по две минуты штрафа, 4 на 4 пойдет игра.

36'

Обоюдное удаление сейчас будет.

36'

Гости активнее действуют в последние минуты, Яхину приходится постоянно вступать в игру.

35'

По броскам во втором периоде преимущество у "Югры" — 10:7.

34'

Еще одна опасная атака гостей! Яхин справляется с выстрелом Рыбакова!

33'

Крысанов по флангу убежал от защитника и нанес бросок в ближний угол — Яхин на месте.

31'

Контратака "Спартака" — Суглобов с левого края нанес мощный бросок в ближнюю девятку, но Бирюков справился с угрозой!

30'

Накладал приложился от синей линии — Бирюков надежен.

29'

Рыбаков сделал передачу в центр на Крысанова, тот не попал в створ со средней дистанции!

28'

Отбились гости, появился на льду Бут.

27'

Москвичи расположились в чужой зоне. Бирюков вылавливает шайбу из-под перекладины после прицельного броска Бушуева с правого края!

26'

Бут удален за задержку руками.

24'

Момент! Никонцев выкатился на ударную позицию, но Бирюков блестяще сыграл в ближнем бою!

23'

Впятером красно-белые.

22'

Глазачев сделал передачу на ход Рыбакову, но тому не дали прицельно бросить.

21'

Бушуев удален за удар клюшкой.

21'

Продолжаем. Начался второй период!

20'

20'

19'

Долго спартаковцы разыгрывают шайбу в чужой зоне, но без бросков пока.

18'

Ибрагимов отправляется на скамейку штрафников.

17'

По броскам в створ небольшое преимущество у красно-белых — 7:5.

16'

Забыли Петрова прямо перед воротами "Югры", но Олег из убойной позиции не сумел попасть в створ!

15'

Алтарев сделал передачу на Демагина, тот бросил в касание — не дошла шайба до ворот!

13'

Медведев от правого борта сделал диагональ на дальнюю штангу — Анкудинов немного не дотянулся до шайбы!

12'

Появляется на льду Пепеляев, в полном составе "Югра".

11'

Вчетвером гости, красно-белые продолжают атаковать.

11'

Бодров приложился от синей линии — не дошла шайба до ворот.

10'

Около минуты красно-белые будут играть 5 на 3.

10'

Отличная передача прошла на Бушуева, а Николай не попал в створ из убойной позиции!

9'

Бут за грубость удален на две минуты.

8'

Щитов на скорости прошел по краю и нанес бросок в ближний угол — Бирюков спокойно справился.

7'

6'

Расположились гости в чужой зоне. Яхин справляется с дальним броском Ибрагимова.

5'

Еще одно удаление у "Спартака". Бушуев отправляется на скамейку штрафников за задержку клюшкой.

5'

Неплохая атака четвертого звена красно-белых. Медведеву помешали из-за ворот сделать точную передачу на пятак.

4'

Юньков выкатился на ударную позицию и нанес бросок в дальний угол — Бирюков выручил.

3'

Яхин выручает после дальнего броска Скороходова. В полном составе "Спартак".

2'

Шайба после дальнего броска Старосты застряла на пятаке и красно-белые вынесли шайбу из своей зоны.

1'

Большинство зарабатывают гости.

1'

Поехали!

0'

Стартовые составы команд:
"Спартак": Яхин, Бодров — Шефер, Ружичка — Бушуев — Петров;
"Югра": Бирюков, Трончински — Староста, Бут — Алтарев — Демагин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Спартак" — "Югра". Начало этой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени.

15.10.2012 17:00