• Даты проведения:
    22.08.2016—18.02.2017
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    29
27 октября 2016, четверг. 19:30 МСК
Матч окончен
СКА
Санкт-Петербург
6 : 0
1 2 3
           
1 2 3
0 0 0
           
Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 250 зрителей (98 % при вместимости 12 500)
Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
  • 17:11'
    1:0
    Евгений Кетов
  • 24:26'
    2:0
    Илья Ковальчук
  • 39:09'
    3:0
    Павел Дацюк
  • 41:42'
    4:0
    Николай Прохоркин
  • 49:52'
    5:0
    Александр Барабанов
  • 53:06'
    6:0
    Егор Яковлев
0'
20'
40'
60'
СКА — Медвешчак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: СКА – Медвешчак. Начало встречи 27 октября 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
СКА
Медвешчак
26
Игры
24
21
Победы
11
5
Поражения
13
112
Забито
60
43
Пропущено
70
64
Очки
32
36.15
Удары в створ
30.33

Удаления

Горан Безина
задержка клюшкой
2'
12:35
Вадим Шипачёв
задержка клюшкой
2'
24:45
Горан Безина
удар клюшкой
2'
31:38
Томаш Мертл
подножка
2'
52:06
Франсис Паре
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
59:06

Вратари

Вратари
Игорь Шестёркин 00:00-60:00
Вратари
Дрю Макинтайр 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Германия Олег Валерьевич Знарок
Главные тренеры
Канада Горди Дуайер

Статистика

СКА
Медвешчак
35  (13-10-12)
Броски
(7-5-8)  20
26  (9-7-10)
Вбрасывания
(8-6-9)  23
2  (0-2-0)
Штраф
(2-2-6)  10
Личные встречи
02.10.2016  18:00
Медвешчак СКА
5 : 4 ОТ
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 60 137
2 СКА 60 137
3 Динамо М 60 112
4 Локомотив 60 110
5 Динамо Мн 60 105
6 Торпедо 60 104
7 Витязь 60 97
8 Йокерит 60 93
9 ХК Сочи 60 88
10 Слован 60 85
11 Северсталь 60 74
12 Медвешчак 60 69
13 Спартак 60 66
14 Динамо Р 60 58
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Металлург Мг 60 124
2 Авангард 60 109
3 Ак Барс 60 109
4 Трактор 60 97
5 Барыс 60 90
6 Салават Юлаев 60 88
7 Адмирал 60 86
8 Куньлунь Ред Стар 60 83
9 Сибирь 60 83
10 Нефтехимик 60 80
11 Автомобилист 60 79
12 Амур 60 76
13 Югра 60 66
14 Лада 60 65
15 Металлург Нк 60 40
Подробная таблица
Дата, время Счет
18.02.2017  18:00
18.02.2017  18:00
Динамо Р Нефтехимик
3 : 2 Б
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
Северсталь ХК Сочи
3 : 2
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
Витязь Адмирал
1 : 3
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
Динамо Мн Ак Барс
3 : 4
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
Динамо М Куньлунь Ред Стар
2 : 1
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
Локомотив Амур
3 : 5
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
СКА Торпедо
4 : 2
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
ЦСКА Спартак
6 : 1
18.02.2017  15:00
18.02.2017  15:00
Автомобилист Сибирь
1 : 2 Б
18.02.2017  14:30
18.02.2017  14:30
Салават Юлаев Лада
4 : 2
Полный календарь