1 0 1

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 7 400 зрителей (100% при вместимости 7 420)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
  • 35:45
    1:0
    Йоонас Кемппайнен
0'
20'
40'
60'
Сибирь — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 18 октября 2016 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

толчок клюшкой
2'
05:34
Андрей Зубарев
выброс шайбы
2'
10:37
2'
27:40
Фёдор Беляков
задержка игры
2'
32:03
Сергей Плотников
удар клюшкой
2'

2-2-0-0 4
62'

На этом встреча подошла к концу! СКА одержал волевую гостевую победу над «Сибирью» со счётом 2:1. Не легко дались эти очки «армейцам», но своё они сегодня всё-таки взяли. Нужно отметить новосибирцев, которые провели действительно классный матч и даже в трудные отрезки не садились к своим воротам, всё время стараясь идти вперёд. На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя!

62'
1:2

ГОЛ! Александр Барабанов прорвался в чужую зону, показал, что будет бросать в ближний угол, но объехал ворота и аккуратно перевёл шайбу в сетку. Не успел сориентироваться Красиков.

62'

Два в одного прорвались новосибирцы! Степан Санников не стал делать передачу, решив бросить самостоятельно, но попал прямиком в голкипера.

62'

Дошла шайба до Белова, который хлёстко бросил в ближний нижний угол. Алексей Красиков на месте.

61'

Стартовал овертайм.

60'

Прозвучала сирена — третий период подошёл к концу. Выявить победителя за 60 минут основного времен команды не смогли. Оба коллектива создали большое количество опасных моментов, правда вся реализация осталась во второй двадцатиминутке. Что ж, впереди овертайм.

60'

Перехватили шайбу в своей зоне новосибирцы и затем прорвались в контратаку. Артём Ворошило бросил с расстояния — мимо.

59'

Последние минуты остаются за «армейцами». Именно они ближе ко второй заброшенной шайбе.

58'

Совсем немного не хватило Олегу Губину для того, чтобы удачно подставить клюшку.

56'

Похоже, что команды будут проводить одну атаку за другой до самой сирены.

55'

Владимир Бутузов выскочил один в ноль, однако переиграть Коскинена не смг. Отличную возможность забить упустили новосибирцы.

54'

Шайба опустилась на ворота СКА, однако игроки в синей форме побежали радоваться. Довольно комичный эпизод.

53'

Прострел на пятачок СКА от левого бортика в исполнении Адама Полашека оказался не самым опасным.

52'

Неплохо поборолся за шайбу у чужих ворот Степан Санников, но выиграть её для своей команды всё равно не смог.

51'

Константин Окулов прорвался в чужую зону, откуда пытался нанести бросок, но в борьбе с соперниками шайба оказалась заблокированной.

50'

Шайба после броска Дацюка попала в дальнюю штангу. Едва не вышли вперёд «армейцы»!

49'

Александр Барабанов выскочил из-за ворот на пятачок, но затолкать шайбу в упор у него не получилось.

48'

Момент! Артём Ворошило прорвался к воротам СКА, где оказался совершенно один вместе с шайбой, но бросать было крайне неудобно, ведь он стоял спиной к Коскинену. Пришлось отдавать передачу назад.

47'

На полном ходу прорывался в чужую зону Ковальчук, но пройти синюю линию не сумел, наткнувшись на соперников.

46'

Егор Рыков получил передачу у правого борта, откуда опасно набросил на ворота. Шайба была выбита защитниками.

45'

«Армейцы» моментально перехватили инициативу и бросили все свои силы вперёд.

44'

Павел Дацюк с большим трудом, но всё-таки шайбу мимо соперника прокинул, доставив её на противоположный борт.

43'

Активно начала третий период «Сибирь»! Уже несколько раз Микко Коскинен вынужден был спасать свою команду.

42'

Игорь Фефелов протащил шайбу через троих защитников, после чего бросил в ближний угол — Коскинен надёжен.

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена — команды отправляются отдыхать. Насыщенным получился второй период, в котором команды отметились по одной забитой шайбе, причём «армейцы» свою провели в меньшинстве! Сегодня команды по-настоящему стоят друг друга. Перерыв.

40'

Пошла последняя минута второго периода.

39'

Николай Глухов мощным броском проверил надёжность Коскинена. Тот сыграл уверенно.

38'
1:1

ГОЛ! В быструю контратаку прорвались хоккеисты СКА. Барабанов классно прострелил на Прохоркина, который коньком подработал шайбу, а затем точно бросил под перекладину.

37'

За удар соперника клюшкой малым штрафом наказан Сергей Плотников.

36'
1:0

ГОЛ! Адам Полашек развернул двоих защитников и затем хлёстко бросил в ближний нижний угол. Шайба задела конёк Йоонаса Кемппайнена, от которого отправилась между щитков Коскинену.

36'

Ярно Коскиранта находился в позиции, откуда он забивает в большинстве случаев. Но шайба всё равно до него не дошла, остановившись на одном из защитников.

35'

Вернулся на площадку Беляков. В полном составе «Сибирь».

34'

Шайба, после броска от Антона Белова, чудом не залетела в чужие ворота. Уже столько моментов не реализовали «армейцы»!

33'

Фёдор Беляков рукой накрыл шайбу у своих ворот и затем выбросил подальше от них. Так делать нельзя — две минуты.

32'

Вадим Шипачёв нанёс бросок из-под защитника. Шайба оказалась в ловушке у Красикова.

31'

Оставили совершенно одного Адама Полашека, который с ползоны мощно бросил по воротам. Коскинен справился.

30'

Очень много передач и минимум бросков. Релализовать большинство у гостей не получилось.

29'

Шайба, после мощнейшего броска Ковальчука, попала в шлем Красикову. Небольшая пауза.

28'

Удаление. Владислав Наумов получает две минуты.

27'

Наброс на чужие ворота от Ковальчука ничем опасным не завершилось.

26'

Лидирует СКА по броскам, да и территориальным преимуществом они также завладели.

25'

Антон Белов неплохо бросил из левого круга вбрасывания — прямо в ловушку голкиперу.

24'

Момент! Прорвался к чужим воротам, откуда дважды подряд в упор пытался открыть счёт в игре. Микко Коскинен свою команду спас!

23'

С первых минут второго периода гости побежали вперёд, обозначив своё преимущество.

22'

Егор Яковлев бросил от синей линии — семечки для Красикова.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу. Динамичный хоккей показывают команды с обилием опасных моментов. Забить могли оба коллектива, но пока что на табло горят нули. Тем не менее, долго они, судя по такой игре, не продержатся. Перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода.

19'

Бросок всё того же Ковальчука от синей линии получился мощным, но шайба до ворот не дошла.

18'

Шайба отскочила на пятачок «Сибири», где до неё практически дотянулся Ковальчук. Чуть-чуть не хватило Илье.

17'

Патрик Херсли мощнейшим броском проверил прочность Красикова, который со своей задачей справился.

15'

Егор Рыков довольно долго пытался подобрать позицию для броска и в конечном итоге попал в конёк одному из защитников.

14'

Момент! Константин Окулов на скорости прошёл добрую половину команды Олега Знарка и затем мощно бросил в упор — Коскинен надёжен.

13'

Достаточно уверенно держат оборону «армейцы». Никак не получается закрепиться в чужой зоне у новосибирцев.

11'

Удаление. Андрей Зубарев отправляется отдыхать на две минуты за выброс шайбы.

11'

Продолжают владеть инициативой и атаковать хоккеисты в белой форме. «Сибирь» вынуждена играть от обороны.

10'

Стив Мозес получил передачу в чужой зоне, откуда мощнейшим броском отправил шайбу в ондого из противников, стоящих на пятачке.

9'

Константин Окулов прорвался по правому борту, но буквально упёрся в своего оппонента и шайбу в итоге потерял.

8'

Возвращается на площадку Максим Шалунов, отбывший две минуты штрафа.

7'

Довольно активно проводят своё большинство «армейцы». Пока что новосибирцы держатся неплохо.

6'

Максим Шалунов получает две минуты за удар соперника клюшкой!

5'

Ковальчук на скорости прорвался к воротам Красикова, но до броска дело не дошло. Опять же — вмещались защитники.

4'

Довольно активно начали встречу обе команды. И «Сибирь» и СКА уже имели моменты для того, чтобы открыть счёт.

3'

Владислав Наумов выехал из-за ворот, однако опасно набросить на пятачок ему не дали защитники.

2'

Шайба дошла до Ковальчука, который не смог нанести точный бросок по чужим воротам.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Алексей Красиков — Микко Коскинен.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — СКА. Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.

18.10.2016 15:30