0 1
0
0 0

Стадион: Лужники (Москва, Россия), 7 531 зритель (88% при вместимости 8 600)
Главный судья: Гордон Шукис (Германия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
  • 52:10
    1:0
    Райан Стоу
0'
20'
40'
60'
Спартак — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 декабря 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

подножка
2'
31:02
Райан Стоу
задержка соперника клюшкой
2'
38:50
Райан Стоу
подножка
2'
46:48
2'

0-2-0 2
60'

Конец! 1:0! «Спартак» с минимальным счётом переиграл «Ак Барс» благодаря голу Стоа! Игра была равная, соперники постоянно угрожали воротам, но долго не удалось забросить. Стоа пребывал в тени, а потом хорошо открылся на пятаке и воспользовался своим шансом. Борьба с «Витязем» за восьмёрку продолжается, девять очков до подмосковного клуба на данный момент.

60'

Гарипов покатил на смену, казанцы начинают рисковать.

59'

Бердников перехватил шайбу в чужой зоне, убежал в угол площадки и выиграл для команды какие-то секунды.

58'

Лещенко очень не вовремя получил две минуты за подножку.

57'

Начинают москвичи просто отбрасываться. Похоже, они в атаку уже не намерены ходить.

56'

Постепенно подопечные Билялетдинова начинают забирать шайбу себе. До конца основного времени не так уж и много, надо что-то придумывать.

55'

Бобров с неудобной руки пытался внести шайбу в сетку — опять Гарипов встал стеной на последнем рубеже.

54'

«Спартак» продолжает давить, неплохи красно-белые в эти минуты.

53'
1:0

ГОЛ! Стоа! Прошла прострельная передача с правого края на пятак, где Райан продавил Свитова и подставил клюшку. Небольшой рикошет, шайба угодила в левый угол!

51'

Шмелёв слева сильно бросил в ближний — Гарипов успел выставить щиток и отбить шайбу!

50'

Стоа только вышел из скамейки, как сразу же завёлся с Чибисовым, начал спорить и едва опять не отправился в штрафной «бокс».

49'

Воронин в меньшинстве убежал в атаку. не стал обыгрывать Пайгина и бросил из-под защитника — на трибуны полетела шайба.

48'

Неожиданно шайба выскочил на пятак, где Потапов в касание бросил в левый угол — Гарипов успел сложиться и выручить!

47'

Стоа за своими воротами совершил подножку Ткачёву и во второй раз в матче отправился отдыхать на две минуты.

46'

Охтамаа пошёл атаковать и от синей линии бросил — шайба не дошла до ворот, спартаковцы помешали.

45'

Бело-зелёные умчались атаковать после перерыва, очень хорошо смотрятся казанцы, когда у них идёт игра.

44'

Глинкин вышел на свидание с Беспаловым из-за ворот и с неудобной бросил в правый щиток Никите!

43'

Ткачёв едва ли не впервые в матче метил в левый угол — рядом со штангой!

42'

Эллиотт с левого края на силу бросил в правый нижний угол — опять шайба не попала в створ.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 0:0! 40 минут игры прошло, а голов всё нет и нет. Хозяева во втором периоде выглядели интереснее, создали несколько хороших моментов — реализация хромает. Интересно, сумеют ли соперники в основное время решить, кто же сильнее.

39'

Стоа за задержку соперника клюшкой получил две минуты.

39'

Беспалов не удержал шайбу в ловушку после броска Малыхина, но никто из казанцев на добивание не успел.

38'

Бердников нанёс дежурный бросок с неудобной руки, опять шайба прилетела в Гарипова.

37'

Глухов выкатился на пятак, но всё равно не смог продавить Беспалова, Никита щитком шайбу остановил.

36'

Всё идёт к тому, что и во втором периоде голов мы не увидим. Что же, низовой хоккей наблюдаем.

35'

Лукоянову досталось клюшкой от Потапова по лицу, арбитры нарушения правил не увидели.

34'

Мирнов с левого края засадил в дальний угол — опять над перекладиной!

33'

Кажется, Гилорой больше всех бросает в матче, американец даже в большинстве играет ключевую роль.

32'

А вот и первое удаление, Эллиотт сзади прихватил клюшкой Ли.

31'

Шмелёв подскользнулся с решающий момент перед воротами, опять перспективную атаку не удалось завершить броском.

29'

Лукоянов ошибся на синей линии, передача не прошла, но и Бобров не смог выскочить один на один с вратарём.

28'

Красно-белые неплохо играют во втором периоде. Кажется, одна шайба может решить исход игры.

27'

Бердников с неудобной руки бросил в ловушку Гарипову, моментом это не назовёшь.

26'

Лещенко обыграл защитника один в один, но с неудобной руки так и не смог бросить мимо Гарипова!

25'

Бердников слева классно бросил в ближний угол — опять Гарипов успел переместиться по линии и спасти!

24'

Гилрой подхватил шайбу на синей линии сам бросил — Гарипов плечом перевёл шайбу выше!

23'

Гости стараются больше бросать с дальней дистанции, похоже это на их игру.

22'

Гарипов вернулся в воротах, похоже, коньки удалось оперативно починить.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 0:0! Без голов прошёл первый период, хотя казанцы на это заслужили. Много моментов создали, пару раз только фарт мешал им отличиться. Хозяева больше думали об обороне, что и не удивительно в данной ситуации.

19'

Хозяева пытаются атаковать больше, мало ли, получится в концовке забросить что-то.

18'

Мирнов издали попал в Стэплтона, бывает и такое в быстром нападении.

17'

Казанцы постоянно атакуют по центру, хозяева, кажется, к этому привыкли и спокойно держат оборону.

16'

Йордан заигрался перед своими воротами, Воронин его обворовал и едва не забросил.

15'

Азеведу столкнулся с воротами, но шайбу так и не забросил. Каркас установили на место, можно продолжать матч.

14'

Глинкин с неудобной руки едва не вогнал шайбу в правую девятку, чуть выше просвистела шайба!

13'

Галимов занял место в воротах.

13'

У Гарипова какие-то проблемы с коньками.

12'

Варнаков справа прострелил на дальнюю штангу, Беспалов уже лежал на льду, но Малыхин в падении не смог протолкать шайбу в сетку!

11'

В такой игре удаления играют важную роль. Пока соперники играют аккуратно, вообще нет грубости.

10'

Гилрой от синей линии продолжает «поливать», шайба постоянно летит над перекладиной.

9'

Бобров из-за ворот не смог выбросить шайбу на пятак, опять гости спокойно отбились.

8'

Убаюкивающий хоккей в первом периоде. Соперники просто остановились в нейтральной зоне.

7'

Без бросков по воротам «Ак Барса» проходит игра, красно-белые очень редко переходят центр площадки.

5'

В домашних матчах москвичи только однажды обыгрывали «Ак Барс» в рамках КХЛ.

4'

Беспалов не смог зафиксировать шайбу на пятаке после броска Сидорова справа, хорошо, рядом никого из соперников не было.

3'

Захарчук от синей линии набросил на ближнюю штангу, Беспалов с трудом отбросил шайбу с пятака.

2'

Казанцы контролируют шайбу в чужой зоне, не давая «Спартаку» отойти от своих ворот. Давление неимоверное на ворота хозяев.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на площадку в красно-белой форме, а их соперники — в бело-зелёной. В воротах с первых минут играют Никита Беспалов и Эмиль Гарипов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

03.12.2016 17:00