1 0
2
0 1

Стадион: Сокольники (Москва, Россия), 3 670 зрителей (66% при вместимости 5 530)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
  • 33:51
    1:2
    Андрей Шефер
0'
20'
40'
60'
Спартак — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 16 ноября 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сокольники.

удар клюшкой
2'
09:17
Михаил Юньков
2'
13:47
Григорий Желдаков
задержка соперника клюшкой
2'
19:59
Алексей Емелин
2'
39:56
Кирилл Петров
2'

2-2-2 6
60'

Борисов выручает команду после опасного броска Обухова, и звучит финальная сирена. "Ак Барс" без особых проблем обыграл в Москве столичный "Спартак" со счётом 3:1. На этом наш репортаж закончен. Вместе с вами за игрой следил Павел Панышев, счастливо!

59'

Левандовский с левого края — Барулин всё видел, неопасный бросок получился.

58'

Спокойно доигрывает "Ак Барс" этот матч, уже можно поздравлять казанцев с победой.

57'

После броска Губина шайба пролетела рядом со штангой ворот Барулина.

56'

Передача Никонцева на Морриссона, но канадец бросил точно во вратаря.

55'

Казань активна в концовке. Обухов и Скачков едва не отличились, у обоих были неплохие моменты.

54'

Бросок Иммонена с левого края — Борисов контролировал ситуацию.

53'

Хороший проход Морозова, но начал заигрываться Алексей, в результате шайба потеряна.

52'

Абдуллин нанёс хороший кистевой бросок, Борисов отразил шайбу блином в сторону.

51'

Суглобов бросил, голкипер прижал шайбу ко льду, вбрасывание.

50'

В зоне спартаковцы закрепились, до броска дело никак не доходит.

49'

Сегодня у нас, помимо двух Медведевых, ещё и два Петровых. Казанский Кирилл сейчас удалён на две минуты.

48'

Капанен с ползоны — чуть выше ворот. Не страшно, сейчас казанцам важно надёжнее сыграть в защите.

47'

Зарипов бросал из-под защитника. У Даниса сегодня было несколько неплохих моментов для взятия ворот.

46'

Леванодвский получил пас, хотел в касание бросить, но попасть по шайбе как следует не смог.

45'

У Бушуева не прошёл пас на партнёра. Неплохо было задумано, но исполнение подвело.

44'
1:3

ГООООООООЛ! Первый гол в сезоне на счету у Дарзиньша, а "Спартак" проигрывает уже 1:3 и рискует остаться сегодня без очков. Медведев и Голубев ему ассистировали.

43'

Хороший момент у Петрова, почти-то выход один на один получился. Немного не получилось довести дело до броска.

42'

Радиовевич бросил, Барулин отбил шайбу щитком, затем Емелин появился на льду.

41'

Стартовал третий период, поехали!

40'

Второй период завершён, перерыв.

40'

Теперь у "Ак Барса" удаление в концовке.

39'

Суглобов отдал пас на Радивоевич, но Бранко в створ ворот не попал.

38'

Кистевой бросок Михайлова с левого края — шайба у Барулина.

37'

На встречных курсах пошла игра. Трудно сказать, кому это будет мешать, а кому наоборот — помогать.

36'

Защитники сегодня работают лучше нападающих. Едва ли не вся опасность исходит от дефов.

35'

Теперь будет интереснее. Михайлов сейчас делал пас на Никонцева, который едва не поразил пустой угол.

34'
1:2

ГООООООООЛ! И всё же отквитали одну шайбу спартаковцы! Петров и Суглобов ассистировали Шеферу, который каким-то чудесным образом поразил ворота Барулина. Пришлось даже повтор смотреть, после него гол и засчитали.

34'

Хорошее катание у красно-белых, а "Ак Барс" привычно начинает "подсушивать" игру. Тактике никто изменять не собирается.

33'

Петров старается, снабжает передачами партнёров, те пока взаимностью не отвечают.

32'

Суглобов воспользовался редкой ошибкой Никулина, но бросить как следует не смог, момент упущен.

31'

Уже больше половины основного времени матча сыграли команды. По-прежнему 2:0 в пользу Казани.

29'

У Моррисонна пока тоже не получается забить. Броски есть, но они скорее для статистики.

28'

Юньков выкатился из-за ворот Барулина и без раздумий бросил. Константин отвёл угрозу.

27'

Снова дуэт Левандовского и Радивоевича не смог переправить шайбу в ворота, а момент был хороший, прямо на пятаке.

26'

Кистевой бросок Скачкова — шайба полетела выше ворот.

25'

Нельзя сказать, что одна из команд владеет преимуществом. Просто "Ак Барс" мастерски попользовался предоставленными возможностями, а "Спартак" этого сделать не смог.

24'

В ответной атаке Губин попал в кого-то из казанских защитников.

23'

Неопасный бросок Дарзиньша, голкипер проводил шайбу взглядом. Мимо цели она прошла.

22'

Наверняка Канарейкин в перерыве серьёзно пообщался со своими ребятами. По-прежнему нет результата, а сейчас ещё и отбиваться приходится.

21'

Начался второй период. Снова Евгений Медведев терроризирует Борисова.

20'

Первый период завершён, перерыв.

20'

Второй период "Спартак" начнёт в меньшинстве, Желдаков нарушил правила.

19'
0:2

ГООООООООЛ! Вот и Куляш отличился. Мощнейший бросок удался Денису, едва не порвал от сетку в воротах Борисова. Увеличивается преимущество "барсов".

18'

Никонцев упустил неплохой момент для взятия ворот. Первый период постепенно подходит к концу.

17'

Хорошая поддержка у казанцев на выезде. Барабаны, бубны. Не хватает гитары.

16'

Ой, а ведь правда едва не забили! Щитов быстро отдал на Михайлова, тот убегал на рандеву с голкипером по правому краю, однако переиграть Барулина не смог.

15'

Зарипов бросил, но Борисов отменно сыграл щитками. Отбиваются хозяева.

14'

А теперь время защищаться для "Спартака". Если, конечно, Суглобов снова в меньшинстве не забьёт.

13'

Большинство "Спартака" прошло безрезультатно, что, в принципе, не удивляет. Да и "Ак Барс" хорошо защищался.

12'

Радивоевич и Левандовский едва не отличились. С броском первого справился голкипер, а второй не успел добить.

11'

Щитова вывели на бросок, но шайба попала в сетку с внешней стороны. Продолжается матч.

10'

Коммерческая пауза была. Далее Голубев ударил соперника клюшкой и получил две минуты штрафа.

9'

Очень опасно бросил Куляш, сильно, в своём стиле. Борисов справился, но с трудом.

8'

Жуков едва не забил, как матч ем ранее. Гости ответили подключением в атаку Медведева и его же броском.

7'

Щитов по борту вбросил шайбу в чужую зону. Подобрать её из спартаковцев никто не смог. В итоге атака казанцев.

6'

Петров сильно бросил. но шайба пролетела выше перекладины ворот Барулина.

5'
0:1

ГООООООООЛ! Быстро казанцы открыли счёт в этом матче. Отличился ведущий защитник Илья Никулин. Не справился Борисов с броском, который нанёс этот опытный игрок. Пас отдал Лукоянов.

5'

Следом Обухов отдавал пас на партнёра из-за ворот Борисова. Получилось немного неточно.

4'

Казанский защитник Медведев бросал от борта — рядом со штангой проелетела шайба. Сегодня у нас двое Медведевых. В "Спартаке" играет нападающий Павел.

3'

Щитов и Желдаков набрасывали поочерёдно — это неопасно для Барулина. Вбрасывание будет.

2'

У "Спартака" сегодня не играет чешский форвард Штефан Ружичка. На тренировке красно-белых он пожаловался на боль в спине.

1'

Матч начался. Стартовые голкиперы: Сергей Борисов — Константин Барулин.

0'

Звучит гимн Российской Федерации, команды появились на льду.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Спартак" — "Ак Барс". Начало этой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени.

16.11.2012 19:30