1 1 0
1
1 0 1

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 3 880 зрителей (44% при вместимости 8 900)
Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия); Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия)
  • 21:43
    1:1
    Янне Песонен
  • 57:15
    2:2
    Алексей Емелин
0'
20'
40'
60'
64'
Ак Барс — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 ноября 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
08:04
задержка соперника
2'
15:19
Михаил Жуков
удар клюшкой
2'
18:51
2'
19:03
Вадим Хомицкий
2'
25:17
2'
27:36
Григорий Желдаков
2'
30:03
2'
48:22
2'
52:33
Константин Барулин
дисциплинарный штраф
10'
52:33
2'
56:00
Нико Капанен
2'

4-4-2-0 10
64'

На этом наш репортаж завершён. Вместе с вами за матчем следил Павел Панышев, до скорых встреч, удачи! Любите хоккей.

64'
2:3

ГООООООООЛ! А этот ответ оказался результативным! Радивоевич броском с неудобной руки между щитков Барулина принёс москвичам победу и два очка. Пас на счету Щитова. "Спартак", как и сезоном ранее, снова победил в Казани. С чем мы клуб и поздравляем.

64'

Капанен вылез из-за ворот и едва не поразил цель. Смотрим на ответ красно-белых.

63'

Два Петровых немного повздорили. Спартаковский и казанский. Равная игра в овертайме.

62'

Панин применил силовой приём против Суглобова. Затем оба имели по шансу для гола.

61'

Морозов бросил выше ворот. В формате четыре на четыре играют команды.

60'

Овертайм будет. 2:2 после основного времени матча.

59'

Бросок и штанга спасла ворота Барулина. суматоха на пятаке хозяев, повезло казанцам в этом эпизоде.

59'

Капанен задерживал клюшку соперника. Концовку "Спартак" проведёт в большинстве.

58'
2:2

ГООООООООЛ! И всё таки сравняли хозяева счёт! Целый град бросков обрушился на ворота Яхина, в итоге выстрел Емелина стал ключевым. Ещё и Желдаков какое-то повреждения получил.

57'

Неточный пас на пятак, затем Медведев заряжал.

56'

Вот он шанс для спасения встречи. Суглобов сфолил.

55'

Пять на пять игра, но не так много осталось для "барсов" на отыгрыш. Пора что-то придумывать впереди.

54'

Суглобов бросил — Барулин успел среагировать и отбил перед собой, далее выброс из зоны.

53'

Емелин получил две минуты, а Барулин получил дисциплинарный десятиминутный за разговоры с судьёй. Токранов будет отбывать за него штраф.

52'

Евгений Медведев занял хорошую позицию вблизи ворот "Ак Барса", перехватив шайбу у соперника. Удалось перевести вбрасывание в зону Яхина.

51'

Всё, пять на пять. Обухов поторопился, зафиксирован офсайд. Паузы сейчас в пользу красно-белых.

50'

В зоне казанцев игра. Пока удаётся выстоять, Емелин хорошо обороняется. Весь пятак подчищает.

49'

Только фолить оставалось Медведеву. Иначе соперник мог убежать на рандеву с Барулиным.

48'

"Спартак" сейчас играет позиционно грамотно, старается сбавлять темп матча.

47'

Хорош на синей линии Емелин. Отдал на партнёра, снова Лукоянов оказался на острие.

46'

Моррисонн у "Спартака" отправился в раздевалку. Интересно, в чём дело. Вероятно, проблемы с амуницией, но точно не удаление.

46'

Перекладина спасла ворота хозяев после броска Хохлачёва! Не везёт сегодня Александру. "Барсы" ответили броском Лукоянова.

45'

Петров — Лукоянов — Абдуллин атаковали у казанцев, Соколова посадили на лавку, он в смене не вышел.

43'

Вот это спасение от Барулина! Хохлачёв с неудобной руки бросал наверняка, но Константин в последний момент выставил руку, уже лежа на льду.

42'

Иммонен из-под защитника — неплохо! "Ак Барс" явно хочет поскорее отыграться.

41'

Третий период стартовал, поехали дальше! Выиграли вбрасывание казанцы и сразу покатились на ворота Яхина, Зарипов активен.

40'

Капанен на Морозова, бросок капитана с сиреной — сейв от Яхина. Второй перерыв.

39'

Потихоньку подходит к концу второй период встречи. Суглобов снова создал момент у чужих ворот.

37'

Юньков с места левого крайнего потревожил хозяев. Щиток голкипера, шайба отлетела в сторону.

36'

Зарипову не удалилось уйти от Петрова, опытнеший Олег отобрал шайбу в средней зоне. А потом ещё и бросил, Барулин поймал.

35'

Панин и Левандовский столкнулись в зоне "барсов". Нарушения правил не было, игра пять на пять.

33'

Главный тренер хоккейной сборной России Зинэтула Билялетдинов присутствует на этой встрече.

32'

У "Спартака" сегодня здорово выглядит четвёртое звено. И в обороне отрабатывает, и опасно атакует.

31'

Два раза подряд подвозили бросить Морозову. За капитаном нужен глаз да глаз. Мог сейчас забивать Алексей.

31'

Желдаков ударил клюшкой по рукам Кирилла Петрова.

30'

Половина основного времени матча позади. "Спартак" играет в полном составе.

29'

Евгению Медведеву отдали шайбу, от на Емелина — бросок такой силы, что у Левандовского сломалась клюшка.

28'

Никонцев удалён за подножку.

28'

В полном составе, Голубев убежал в контракту — нет гола! Штанга, похоже, спасла красно-белых!

27'

Радивоевич на Будкина, Александр очень опасно бросил. Теперь Щитов с шайбой.

26'

За задержку соперника клюшкой. Малым штрафом наказан Хомицкий.

25'

Иммонен здорово увидел Обухова, форвард бросил. Яхин накрыл шайбу. Вбрасывание.

23'
1:2

ГООООООООЛ! Четвёртое звено отличилось у "Спартака", быстро ответили голом красно-белые. Поймали гости соперника на смене, Барулин немного потерял ворота, Романовский забросил первую шайбу за клуб.

22'
1:1

ГООООООООЛ! Отлиная комбинация хозяев льда, два финна: Песонен и Иммонен создаи момент на пятаке, в результате Янне подставил клюшку и переправил шайбу в цель.

21'

Начался второй период в Казани, продолжаем. На трибунах Виталий Калешин и Олег Кузьмин. Футболисты казанского "Рубина".

20'

Первый период завершён. Минимальное преимущество красно-белых. Перерыв.

20'

И Емелин следом ударил соперника клюшкой. Четыре на четыре.

19'

Жуков не прав, второе удаление у "Спартака" за период.

18'

Спартаковцы на эмоциях продолжили атаковать. Неплохой момент был у Радивоевича.

16'
0:1

ГООООООООЛ! Петров прокатывался перед Барулиным, а Суглобов, получив шайбу на синей линии, прицельно бросил с кистей под перекладину. Счёт в матче открыт.

16'

Суглобова оставили на чистом льду, далее Накладал бросал!

15'

Емелин удалён у "Ак Барса" на две минуты.

15'

Петров и Дарзишьш за чужими воротами поборолись. Нет, Моррисонн там гораздо удачливее.

14'

Радивоевич активничал в чужой зоне. Контратака у "барсов" особо не получилась.

13'

Позиционная игра. Не так много бросков у ворот как тех, так и других.

12'

Михайлов перехватил шайбу у соперника. Далее она попала в кого-то из хоккеистов казанского клуба.

11'

Не удалось реализовать лишнего хоккеиста у московских гостей. Счёт нулевой.

10'

Корнеев от штанги — рядом со штангой пролетела шайба.

9'

Будкин задерживал соперника клюшкой.

8'

Яхин пока справляется, нервозности на первых минутах периода не наблюдается.

6'

Болельщики поддерживают своих, хорошая атмосфера на трибунах. Привычно для Казани!

4'

Левандовский неплох простреливал, никто из партнёров замкнуть не сумел.

3'

Иммонен с ползоны — Яхин здорово играет щитком. В сторону отлетела шайба.

3'

Хозяева завладели преимуществом на первых минутах. Этого стоило ожидать.

1'

Поехали, первый период стартовал. Голкиперы: Барулин — Яхин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Ак Барс" — "Спартак". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.

16.11.2012 19:30