0 0
1
1 1

Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 5 570 зрителей (100% при вместимости 5 570)
Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
0'
20'
40'
60'
Автомобилист — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 29 сентября 2012 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

удар клюшкой
2'
05:20
Олег Кваша
2'
13:36
2'
37:44
Камил Пирош
подножка
2'
38:30
2'
39:16
Андрей Сергеев
2'

2-2-2 6
60'

Звучит сирена. Победа ЦСКА со счетом 3:0! Спасибо вам, что всё это время следили за нашей трансляцией! До скорых встреч, всем удачи!

60'

Шпирко бросает издали — мимо ворот летит шайба.

59'

Едва Кугрышев не вырвался на рандеву с Холтом, но шайбу далеко от себя отпустил.

58'

Совсем без моментов сыграли автомобилисты большинство и ЦСКА в полном составе.

57'

Минута понадобилась хозяев, чтобы расположиться в зоне гостей.

56'

За удар клюшкой.

54'

Александр Стрельцов бросал с неудобной руки из левого круга вбрасывания, Станя уверенно поймал шайбу.

53'

Теперь Афанасенков решил совершить сольный проход, Рылов не дал себя обыграть.

51'

Малыхин решил отметиться сольным проходом, но срезался уже на втором игроке ЦСКА и шайбу потерял.

50'

ЦСКА сейчас явно играет в откат, стараясь поймать соперника на контратаке.

49'

Грабовский кистевым броском попадет в щиток Холту.

49'

Александр Радулов на высокой скорости ворвался зону хозяев и бросил мимо ворот.

47'

Барбашев индивидуально входил в зону и выполнил бросок из-под защитника, Холт находился на коленях и шайбу плечом отбил.

45'

Гусев заряжает от синей линии — Станя блином отбивает.

44'

Перссон выполняет бросок из правого круга вбрасывания, Холт все видит и уверенно забирает шайбу в ловушку.

43'

Александр Стрельцов получил продольный пас от брата и бросил в касание, только вот попал прямо в грудь Растиславу Стане.

42'

Окончательно приуныли хоккеисты "Авто", ошибаются в при выполнении простых передач.

41'

В полном составе хозяева.

41'
0:3

ГОООООООООООООЛ! Отличную комбинацию на троих расчертили Дацюк с братьями Радуловыми, Игорь Радулов с пятака броском в угол ворот делает счет 3:0 в пользу "армейцев".

41'

Вчетвером хозяева.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.

40'

Грабовский с правого края накатывал и наносил кистевой бросок, Холт щитком отбил.

40'

В полном составе ЦСКА.

40'

Через 40 секунд еще одно удаление у "Авто". Втроем остаются хозяева матча.

39'

Необязательное удаление хватают хозяева.

39'

Первым не выдержал Сазонов и бросил от синей линии — мимо.

39'

Встали в зоне автомобилисты, без бросков пока.

38'

В большинстве хозяева.

38'

Дацюк с кистей бросает в ближнюю девятку, но шайбу проходит над перекладиной.

37'

Отличный момент имел сейчас Павел Дацюк. Александр Радулов сделал поперечный пас на Дацюка, Павел шайбу принял, но переиграть Холта не смог, кипер хозяев надежно забетонировал низ своих ворот.

37'

Рылов с центра зоны — прямо в грудь Холту.

36'

Еще один заброс шайбы в зону ЦСКА приводит к потере. Армейцы начинают свою атаку из-за ворот Стани.

35'

Вбрасывает шайбу в зону игрок "Авто" в надежде на скоростные качества партнера, защитник ЦСКА Сергеев оказывается первым на шайбе.

34'

Дацюк выиграл вбрасывание на Евгения Рясенского, защитник ЦСКА в мгновение обработал шайбу и нанес неприятный кистевой бросок в дальний угол ворот Холта, кипер хозяев оказался готов и шайбу щитком отбил.

33'

Сольный проход Любимова по левому краю и бросок из-под защитника, Холт в игре.

31'

Пытался нападающий "Авто" прорваться в зону соперника через центр, но потерял шайбу сразу же после того, как пересек синюю линию зоны ЦСКА.

30'

Страка прорывается по правому флангу и простреливает на пятак, замкнуть некому.

29'

Александр Радулов на вираже от борта выкатывается в центр зоны "Автомобилиста" и наносит бросок с неудобной руки, Холт блином отражает шайбу.

28'

Прибавил "Авто" в активности, но пока эта активность не имеет какой-то четко выраженной игровой модели.

27'

Жарков кистевым броском в девятку — Холт плечом отбивает.

26'

Бросок с ползоны игрока "Авто" и Денисов ложится под шайбу.

25'

Вновь Кваша находит Денисова, но в этот раз Денис бросает мимо ворот.

23'

Сазонов от синей линии — Станя щитком отбивает.

22'
0:2

ГОООООООООЛ! Атака от своих ворот получилась у ЦСКА, Кваша вошел в зону, продвинулся по левому борту и диагональным передачей назад нашел в середине зоны подключившегося Денисова, защитник ЦСКА прицельным броском в угол удваивает преимущество гостевой команды.

21'

Активно первое звено гостей начинает второй период. Александр Радулов сыграл в пас с братом, получил обратную передачу и сразу пытался нанести бросок, но Бронислав Мезей успел подставить клюшку и шайба прошла мимо ворот.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Перерыв.

20'

Попытка огрызнуться у хозяев заканчивается потерей шайбы Афанасенковым у левого борта в зоне ЦСКА.

19'

Опаснейший момент сейчас был у ворот "Авто", Александр Радулов продолжил давление на защитников Екатеринбурга, перехватил шайбу и выдал игровой снаряд прямо на пустой угол ворот своему брату, но Игорь Радулов промахнулся из 100% ситуации.

18'

Александр Радулов пытался из "ложи Гретцки" отдать пас на пятак ворот "Авто", но защита хозяев была начеку.

17'

Василий Стрельцов доехал до левого круга вбрасывания зоны атаки и пытался выполнить передачу на своего, но защитник ЦСКА прочитал этот эпизод и уверенно перехватил шайбу.

16'

15'

Не очень удачно действуют хозяева при реализации численного преимущества, толком встать в зоне пока нормально не смогли автомобилисты.

14'

За удар клюшкой. Шанс отыграться появляется у хозяев.

13'

Дацюк затеял сольный проход, итогом этого прохода стала передача под бросок Александру Радулову, 47-ой номер гостей не попал в створ ворот.

12'

Любимов получает у правого борта и чуть продвинувшись в глубь зоны нанес не сильный бросок по воротам Холта, Крис отбил шайбу в угол площадки.

10'

Атака первого звена хозяев заканчивает броском Симакова в дальний угол, Станя отбивает.

8'

Попытка хозяев отыграться увенчалась броском Сазонова от синей линии, Станя без труда шайбу поймал.

7'
0:1

ГОООООООООООООЛ! Дацюк получил шайбу чуть дальше синей линии и бросил, Радулов на пятаке подставил клюшку и шайба угодила в девятку ворот Холта.

5'

За удар соперника клюшкой.

5'

Дацюк поперечной разрезающей передачей через всю зону находит Квашу, Олег вторым касанием выполняет бросок и Холт щитком отбивает шайбу.

4'

Александр Стрельцов на дриблинге прорывался через центр обороны ЦСКА и в итоге упустил шайбу когда уже начинал готовить бросок.

3'

3-и минуты прошло в матче, пока командам ни разу не удалось попасть в створ ворот.

2'

Атакует 4-е звено гостей, Любимов входит в зону, оставляет шайбу Барбашеву, форвард ЦСКА бросает, но блокирует его бросок защитник "Авто".

1'

Симаков прорывался по левому борту и пытался прострелить на дальнюю штангу, но Мяенпя перехватил.

1'

Начало первого периода.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей хоккея! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча регулярного чемпионата КХЛ: "Автомобилист" — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 15.00 по московскому времени.

29.09.2012 15:00