2 0
0
3 0

Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 4 000 зрителей (72% при вместимости 5 570)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)
  • 28:55
    1:2
    Илья Малюшкин
  • 30:48
    2:2
    Андрей Субботин
0'
20'
40'
60'
Автомобилист — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 18 ноября 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

задержка соперника клюшкой
2'
01:17
2'
05:21
Николай Пронин
удар клюшкой
2'
11:48
Андрей Сергеев
задержка клюшки соперника
2'
17:22
Алексей Крутов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
19:59
2'
24:06
Николай Бушуев
удар локтем
2'
24:25
Михаил Пашнин
подножка
2'
25:04
Алексей Яшин
2'
28:45
2'
31:03
толчок на борт
2'
34:38
подножка
2'
47:15
Сергей Огородников
2'

4-6-2 12
60'

Наша трансляция на этом закончена. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи!

60'

Крутов успел бросить после выигранного Бушуевым вбрасывания, Станя отбил шайбу щитками. Матч окончен, поздравляем ЦСКА с победой!

60'

За 5 секунд до сирены Бякин взял таймаут.

60'

Выиграли хоккеисты Бякина вбрасывание и голкипер опять уехал. Шесть на пять.

60'

За 33 секунды вернулся в свои ворота, вбрасывание в зоне хозяев.

60'

Мыльников уехал на лавочку.

59'

Моня просто выбросил шайбу из своей зоны… Ничего выдумывать не стал и правильно.

58'

Вышедший на лёд Огородников сразу поехал в атаку. В створ ворот не попал.

58'

Кистевой бросок Кугрышева с левого края, — точно в Мыльникова.

57'

ЦСКА даже в большинстве особо на рожон не лезет. Но в чужой зоне армейцы закрепились…

56'

Барбашев выезжал на ворота Мыльникова, Огородников его цеплял.

55'

Заметно, что армейцы стали действовать осторожнее. Исходя из счёта, который сейчас в их пользу.

54'

Все пять шайб во втором периоде пока состоялись. В первом не было, в третьем тоже нет.

53'

Степанов не был готов к пасу Соколова. Но шайба из зоны "Автомобилиста" всё же выброшена.

52'

Широков отдал неточную передачу на чужой пятак. Шайба перехвачена.

51'

Цена ошибки возрастает. Но хоккей по-прежнему открытый. Звено Бушуева атаковало. Субботин бросил, попал в перекладину! Заварушка на пятаке, судьи остановили матч.

50'

Абдуллин! Здорово сыграл, перехитрил соперника, однако бросок не вышел.

49'

Малыхин упал за воротами Стани и потерял шлем. Поехал меняться.

48'

Сергеев во второй раз за матч удалился. За подножку.

47'

И вот момент у Александра Стрельцова! Не получился бросок! И удаление будет у красно-синих…

46'

Малыхин не сумел подхватить шайбу на синей линии. Проброс в зоне хозяев.

45'

Не слишком заметны обычно аткивные братья Стрельцовы.

44'

Силовой приём Пашнина против Логинова. Защитник на льду, удаления нет. Но игра остановлена.

43'

Осипов выполнил неточную передачу. И едва не создал угрозу собственным воротам.

42'

Сходу серия острых атак с обеих сторон.

41'

Начался третий период! Вбрасывание выиграли армейцы.

40'

Перерыв в Екатеринбурге. Минимальное преимущество гостей.

39'

"Автомобилист" прижался к своим воротам.

38'

Широков эффектно играет! Опасно отпасовал на пятак. Рикошет, Сергеев подхватил шайбу и бросил, мимо.

37'

Сошла шайба с крюка клюшки Крутова. В полном составе ЦСКА.

36'

Не получается у хозяев в большинстве, даже в зоне встать не могут.

35'

Яшин толкнул на борт Малыхина.

34'

Весёлый второй период. Обоюдоострый хоккей мы наблюдаем.

33'
2:3

ГООООООООЛ! Кугрышев поперечным пасом вывел на бросок Барбашева, который абсолютно один стоял перед воротами. Мыльникова буквально подставили в этой ситуации. Результативная игра пошла.

32'

За подножку удалён Степанов.

31'
2:2

ГООООООООЛ! Ничья! Андрей Субботин отлично использовал предоставленный шанс и сравнял счёт, перехитрив Станю с близкого расстояния. Эмоциональный взрыв у хозяев.

30'

Половина основного времени матча позади. Зрители на трибунах заметно оживились. Их любимцы наконец-то забили.

29'
1:2

ГООООООООЛ! Борьба у левого борта в зоне гостей, дебютант "Автомобилиста" Малюшкин подхватил шайбу, выкатился на ворота Стани и отправил шайбу между щитков голкипера!

29'

Яшин наказан малым штрафом. Даже не спорил Алексей.

28'

Да, очень обидный гол для хозяев. Курьёзный.

27'
0:2

ГООООООООЛ! Кулёмин выполнял пас из-за ворот, а шайба попала в конёк Степанову и залетела в цель. Автоголов в хоккее нет, взятие ворот записано на форварда ЦСКА.

26'

За подножку Пашнин поехал в бокс для штрафников.

26'

Гуськов бросил уже после свистка. Шайба в ловушке у Мыльникова.

25'

Пять на три. Бушуева тоже наказали малым штрафом.

25'

Снова Крутов удалён. За задержку соперника клюшкой. Второй раз подряд.

24'

Вот и Станю потревожили. Словак отбил шайбу блином, и она улетела за пределы площадки.

23'

Армейцы не снижают темп, продолжают наседать на чужие ворота.

22'
0:1

ГООООООООЛ! Как же классно бросил Гуськов, талант у него в этом плане! С ползоны, а Мыльников присел на колени и выручить не смог. Широков передачу отдавал. Зубов тоже в ассистентах. Первое звено отличилось.

21'

Начался второй период! Крутов сидит на лавочке, скучает…

20'

Перерыв. Второй период армейцы начнут в большинстве.

20'

Крутов за 1,2 секунды удалён за атаку соперника не владеющего шайбой.

19'

Александр Стрельцов на Костючёнка! Опасный бросок!

19'

Огородников выполнил перехват и бросил в дальний угол! Станя всё видел, ликвидировав угрозу.

18'

Сергеев отправился отдыхать. За задержку.

16'

Казионов! Станя отбил шайбу щитками!

15'

Есть моменты как у тех, так и у других ворот. Смотрится игра. Ждём голов.

14'

Нет, большинство не реализовано. А Абдуллин пришёл в себя, что радует.

13'

Встали в зоне хозяева. Субботин бросил с правого края. Бушуев был готов добить, но Станя зафиксировал шайбу.

12'

Капитан армейцев получил две минуты.

11'

Что-то случилось с Абдуллиным. Под руки его со льда увели. Рядом врачи, но в раздевалку пока не отправили.

10'

Рядом со со штангой ворот Стани пролетела шайба! Больше стали атаковать хоккеисты Бякина.

9'

Барбашев выезжал на чужие ворота! Неточно бросил молодой нападающий.

8'

Отбились хозяева. И сразу Субботин и Огородников бросали! Сергей и вовсе в упор, с неудобной руки. Но шайба у Стани.

7'

Активнее начали встречу красно-синие.

6'

Опять Логинов удалился. За подножку на Широкове.

5'

Абдуллин пытался дважды бросить по воротам Стани. Не получилось. В ответной атаке Широков опасно бросал! Вбрасывание в зоне хозяев.

4'

В полном составе хозяева. Счёт остался прежним, 0:0.

3'

Гуськов мощно бросил и попал в штангу!

2'

Логинов свалил Барбашева на пятаке перед воротами "Автомобилиста".

1'

Начали! Голкиперы: Мыльников — Станя. Первое вбрасывание за гостями.

0'

Стартовые пятерки команд:

"Автомобилист": Осипов-Соколов, Крутов-Бушуев-Субботин.

ЦСКА: Пашнин-Гуськов, Яшин-Зубов-Широков.

0'

История личных встреч в КХЛ: 1 – 3 (по голам — 3:10, по очкам в "регулярке" – 4:8).
История встреч на площадке "Автомобилиста": 1 – 1 (по голам — 2:4, по очкам в "регулярке" – 3:3).
Последняя игра: 1:0 (Субботин).