• Даты проведения:
    02.09.2020—27.02.2021
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
01 октября 2020, четверг. 18:30 МСК
Окончен
4 : 3
Б
1 2 3 ОТ Б
             
0
2 1 0 1
1
2 0 0 0
             
Стадион: Арена-Рига (Рига, Латвия), 384 зрителя (4 % при вместимости 10 300)
Главный судья: Николай Акузовский (Тольятти, Россия); Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия)
  • 32:18'
    1:2
    Павел Чернов
  • 37:52'
    2:3
    Мэтью Майоне
  • 57:35'
    3:3
    Глеб Прохоренков
  • 65:00'
    4:3
    Павел Чернов
0'
20'
40'
60'
65'
  • 18:43'
    0:1
    Роман Горбунов
  • 27:09'
    0:2
    Артём Демков
  • 35:06'
    1:3
    Артём Демков
Динамо Р — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо РДинамо Мн в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 1 октября 2020 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Рига.

История личных встреч

Всего игр: 54 (+29=0-25), голов: 133:125
11.02.2020 КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 2
30.12.2019 КХЛ - регулярный чемпионат 0 : 2
25.10.2019 КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 2
09.10.2019 КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 2
24.08.2019 Кубок Латвийской Железной Дороги Кубок ЛЖД 3 : 1
15.02.2019 КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 1
02.02.2019 КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 1
24.01.2019 КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 2 Б
18.12.2018 КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 1
21.08.2018 Кубок Латвийской Железной Дороги Кубок ЛЖД 2 : 1
06.08.2018 Кубок губернатора Нижегородской области Кубок губернатора 2 : 4
27.02.2018 КХЛ - регулярный чемпионат 5 : 3
20.01.2018 КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 3
09.12.2017 КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 3
29.10.2017 КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 2 ОТ
13.08.2017 Кубок Латвийской Железной Дороги Кубок ЛЖД 3 : 2
29.07.2017 Кубок Минска За 5-е место 0 : 4
19.01.2017 КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 3
24.11.2016 КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 4
01.11.2016 КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 3
15.09.2016 КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 1 ОТ
18.08.2016 Кубок Латвийской Железной Дороги За 3-е место 2 : 4
14.08.2016 Кубок Латвийской Железной Дороги Кубок ЛЖД 1 : 3
25.01.2016 КХЛ - регулярный чемпионат 0 : 3
13.12.2015 КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 5
02.11.2015 КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 0
30.08.2015 КХЛ - регулярный чемпионат 0 : 4
20.08.2015 Кубок Латвийской Железной Дороги За 3-е место 4 : 2
16.08.2015 Кубок Латвийской Железной Дороги Кубок ЛЖД 4 : 3
22.02.2015 КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 0
27.12.2014 КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 1 ОТ
14.11.2014 КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 1
06.10.2014 КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 3
06.09.2014 КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 2
26.08.2014 Кубок Латвийской Железной Дороги Кубок ЛЖД 1 : 2
02.03.2014 КХЛ - регулярный чемпионат 5 : 2
05.09.2013 КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 1
11.03.2013 КХЛ - Кубок Надежды 1/2 финала 0 : 1
07.03.2013 КХЛ - Кубок Надежды 1/2 финала 7 : 4
06.03.2013 КХЛ - Кубок Надежды 1/2 финала 7 : 2

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Динамо Р
Динамо Мн
7
Игры
10
1
Победы
8
6
Поражения
2
11
Забито
36
15
Пропущено
28
3
Очки
16
25.6
Удары в створ
31.11

Удаления

Владислав Ерёменко
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
06:09
2'
08:07
Евгений Грачёв
подножка
2'
13:32
2'
25:55
Шейн Принс
задержка клюшкой
2'
31:14
Брэндон Козун
удар клюшкой
2'
32:18
Янис Якс
задержка клюшкой
2'
34:42
Дмитрий Знахаренко
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
35:36
Илья Шинкевич
подножка
2'
37:20
Райан Спунер
задержка клюшкой
2'
42:58
Ренарс Крастенбергс
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
47:51
2'
51:37
командный штраф
нарушение численного состава
2'
60:39
командный штраф
нарушение численного состава
2'
62:14

Тайм-ауты

Динамо Р
57:21

Вратари

Вратари
Доминик Фурх 00:00-65:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Латвия Петерис Скудра

Статистика

Динамо Р
Динамо Мн
31  (7-12-11-1)
Броски
(6-13-12-2)  33
39  (11-12-14-2)
Вбрасывания
(9-10-10-3)  32
12  (2-4-4-2)
Штраф
(4-8-2-2)  16
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 22 36
2 СКА 22 27
3 Локомотив 21 32
4 Динамо Мн 21 24
5 Северсталь 20 23
6 Динамо М 20 22
7 Йокерит 15 21
8 Витязь 20 21
9 Спартак 21 21
10 ХК Сочи 20 14
11 Динамо Р 15 7
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 23 34
2 Авангард 21 29
3 Автомобилист 21 31
4 Трактор 22 30
5 Салават Юлаев 24 29
6 Металлург Мг 22 27
7 Торпедо 21 21
8 Сибирь 23 19
9 Амур 24 18
10 Барыс 17 18
11 Нефтехимик 19 12
12 Куньлунь Ред Стар 20 11
Подробная таблица
Дата, время Счет
30.10.2020  19:30
30.10.2020  19:30
3 : 2
30.10.2020  19:00
30.10.2020  19:00
5 : 3
30.10.2020  19:00
30.10.2020  19:00
1 : 3
30.10.2020  19:00
30.10.2020  19:00
0 : 3
30.10.2020  19:00
30.10.2020  19:00
6 : 3
30.10.2020  17:00
30.10.2020  17:00
1 : 4
30.10.2020  17:00
30.10.2020  17:00
5 : 1
30.10.2020  16:30
30.10.2020  16:30
2 : 1
29.10.2020  19:30
29.10.2020  19:30
2 : 3 ОТ
28.10.2020  19:30
28.10.2020  19:30
3 : 0
Полный календарь
Дата, время Счет
01.11.2020  14:30
01.11.2020  14:30
– : –
01.11.2020  15:00
01.11.2020  15:00
– : –
01.11.2020  15:00
01.11.2020  15:00
– : –
01.11.2020  17:00
01.11.2020  17:00
– : –
01.11.2020  17:00
01.11.2020  17:00
– : –
01.11.2020  17:00
01.11.2020  17:00
– : –
01.11.2020  17:00
01.11.2020  17:00
– : –
01.11.2020  17:00
01.11.2020  17:00
– : –
01.11.2020  17:00
01.11.2020  17:00
– : –
01.11.2020  17:30
01.11.2020  17:30
– : –
Полный календарь