0 0
0
1 0

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 500 зрителей (100% при вместимости 7 500)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Юри Рённ (Финляндия)
0'
20'
40'
60'
  • 38:30
    0:1
    Якуб Петружалек
Трактор — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторДинамо М в рамках турнира КХЛ - плей-офф, Финал Чемпионата. 4-й матч. Начало встречи 12 апреля 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

задержка соперника клюшкой
2'
05:00
Филип Новак
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
12:59
Станислав Чистов
2'
28:05
Геннадий Разин
подножка
2'
34:56
Алексей Васильченко
атака в область головы и шеи
2+10'
46:48
Дмитрий Вишневский
игра высоко поднятой клюшкой
2'

4-0-2 6
60'

Финальная сирена! "Динамо" одержало минимальную победу и теперь находится в шаге от завоевания Кубка Гагарина! Серия переезжает в Москву, следующая игра состоится 15-го апреля. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'

Сергей Соин отважно лёг под выстрел Дмитрия Рябыкина от синей линии!

60'

Майкл Гарнетт сменился на шестого полевого.

59'

Подобие финального штурма в исполнении хозяев. Максим Якуценя из отличной позиции не попадает в цель!

58'

Денис Мосалёв грубо обошёлся против Валерия Ничушкина, "уложив" того на лёд, после чего небрежно махнул коньком в сторону молодого форварда. Судьи тушат страсти.

57'

Станислав Чистов с неудобной руки пытался переправить шайбу в ворота, но всё безуспешно! "Динамо" играет в полном составе.

56'

Куинт от синей линии низом зарядил – здорово играет щитками Александр Ерёменко! Спустя полминуты следует ещё один плотный бросок Дерона, и вновь не сплоховал вратарь.

55'

Дмитрий Вишневский отправлен на "скамейку для плохих парней" за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

54'

Опасное подправление перед воротами Майкла Гарнетта, но шайба прошла мимо створа. Почти без остановок протекает игра, на весьма недурных скоростях.

53'

Валерий Ничушкин, сместившись в центр, несмотря на плотную опеку, пальнул в направлении ближнего угла — считанных сантиметров не хватило!

52'

Якуб Петружалек выполнил отменный сольный проход в чужой зоне, "парашютом" бросал с левого края, но не купился на этот трюк Майкл Гарнетт.

51'

Щелчок Дерона Куинта со входа в зону заблокировал Дмитрий Вишневский.

50'

Алексея Васильченко, отбывающего дисциплинарный штраф, в обороне пока подменяет Никита Нестеров.

49'

"Трактор" снова играет в полном составе.

48'

Константин Горовиков с кистей бросил метров с шести, Майкл Гарнетт неловко парировал коварный выстрел, но успел зафиксировать шайбу до того, как накатился на ворота Дмитрий Вишневский!

47'

Алексею Васильченко выписаны 2+10 за атаку в область головы и шеи.

47'

Алексей Цветков отдал вправо на Якуба Петружалека, чешский нападающий обратной передачей выводил партнёра на пустой угол, но Цветков не дотягивается до шайбы!

46'

Мажет и Валерий Ничушкин со средней дистанции, не стал сближаться с голкипером молодой форвард, увидев на своём пути двоих защитников.

45'

Максим Якуценя со входа в зону щёлкнул — "в молоко"!

43'

Петри Контиола в ближний угол целил, однако смазал чуточку финн своим хлёстким выстрелом с шести метров.

42'

Денис Кокарев въехал в чужую зону, пальнул с кистей — выше желанной цели пролетает шайба!

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

39'
0:1

ГООООООООЛ! 0:1! Марек Квапил приложился от синей линии, а Якуб Петружалек удачно подкорректировал направление полёта шайбы, которая влетела в дальний угол! "Динамо" выходит вперёд за полторы минуты до окончания периода!

38'

Максим Якуценя низом с острого угла замыкает — Александр Ерёменко начеку. К голкиперам нет никаких претензий.

37'

У Андрея Костицына не получился бросок из правого круга вбрасывания.

36'

Филип Новак выполнил шикарную диагональ к правой штанге, где сплоховал Якуб Петружалек, промазавший по створу!

35'

Геннадий Разин удалён на две минуты за подножку на Мареке Квапиле.

34'

Антон Глинкин щёлкнул метров с шести в направлении ближнего угла — мимо!

33'

Денис Кокарев хлёстко жахнул со входа в зону — ловушкой в сторону отражает шайбу Майкл Гарнетт!

32'

Егор Дугин выбрался на ударную позицию, метров с двух нанёс резкий бросок — чуть-чуть выше перекладины просвистела шайба!

31'

"Трактор" играет в полном составе. Синхронно с возвращением на лёд удалённого игрока Илья Горохов пальнул от синей линии, шайба поскакала на вражеском пятаке, но в ворота так и не зашла!

30'

Щелчок Алексея Цветкова из правого круга вбрасывания заблокирован.

29'

Станислав Чистов после этого момента немного потолкался с соперником, и арбитры сразу же выдворили его на скамеечку для штрафников. Спорное решение.

29'

Кузнецов! Сумасшедший момент! Евгений вывалился один на один с голкипером, выманил Александра Ерёменко из ворот, ткнул шайбу в противоход, однако та угодила в штангу!

28'

Егор Дугин в касание с метра расстреливал после своевременного паса всё того же Валерия Ничушкина — Марек Квапил немного сбил прицел оппоненту, чем заметно облегчил жизнь своему голкиперу!

27'

Валерий Ничушкин пролетел по левому флангу, нагнали его защитники, поэтому пришлось просто ткнуть шайбу в направлении створа — семечки для Александра Ерёменко.

26'

Доминик Граняк набросил от синей линии, Денис Кокарев корректировал направление полёта шайбы, находясь у пятака, но отменная реакция Майкла Гарнетта спасает "Трактор"!

25'

В новейшей истории команды провели между собой 19 матчей. 7 раз сильнее оказывались челябинцы, а 12 раз верх брали бело-голубые (10 побед в основное время, 1 – в овертайме). Разница заброшенных и пропущенных шайб: 49-40 в пользу "Динамо".

24'

Без моментов проходят последние смены, шайба мечется между всеми зонами.

22'

Денис Мосалёв спровоцировал небольшую потасовку на чужом пятаке, но судьи оперативно вмешались, и удалось избежать серьёзной драки.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

19'

Против Максима Якуцени в средней зоне применили силовой приём, зрители негодуют.

18'

"Динамо" долго ищет варианты для развития атаки, поэтому защитникам приходится просто перекатывать шайбу между собой.

17'

Якуб Петружалек справа атаковал — вновь голкипер "тащит"! Ух, жаркий хоккей!

16'

Дмитрий Вишневский зарядил от синей линии — в падении вынужден парировать шайбу Майкл Гарнетт!

15'

"Динамо" снова впятером.

15'

Бело-голубые, играя в меньшинстве, здорово выдавливают соперника к бортам и не позволяют проводить хитроумные комбинации за своими воротами.

14'

Дмитрий Ряыбкин от синей линии — лёгкая добыча для Александра Ерёменко.

13'

Второе удаление в составе "Динамо" сегодня! Филип Новак получил малый штраф за атаку игрока, не владеющего шайбой.

12'

Дерон Куинт из правого круга вбрасывания с кистей — Кирилл Князев самоотверженно принял на себя удар!

11'

Евгений Кузнецов — главное действующее лицо первого периода! За одну смену нападающий успел выдать классную передачу на вражеский пятак, исполнить пас пяткой и совершить резкое смещение к воротам Александра Ерёменко, которое с трудом нейтрализовали "динамовские" защитники!

10'

Илья Горохов заряжает свою пушку от синей линии, но голкипер, несмотря на многочисленные помехи у пятака, среагировал!

9'

Юрий Бабенко с разворота издали произвёл бросок — Майкл Гарнетт начеку, прикрыл голкипер правый угол.

8'

Андрей Костицын не сумел затолкать скачущую шайбу в ворота с пятака, здорово выбрал позицию Александр Ерёменко!

7'

Челябинцы весьма неплохо комбинировали в чужой зоне, но на бросок так никто и не отважился. "Динамо" в полном составе.

6'

Дерон Куинт от синей линии набрасывал — шайба угодила в спину Яну Булису, после чего бело-голубые смогли вынести её из своей зоны.

5'

Первое удаление в сегодняшней игре! Илья Горохов зацепил клюшкой Андрея Костицына, который в теории мог убежать один на один с голкипером.

5'

Евгений Кузнецов от синей линии жахнул после поистине богатырского замаха — шайба пролетает неподалеку от правой стойки!

4'

Никита Нестеров низом со входа в зону — Александр Ерёменко щитками переводит шайбу в сторону.

4'

Егор Дугин из правого круга вбрасывания пытался зарядить — блокируют защитники! Без раскачки начали игру команды.

3'

Зато несколько рокировок вынужденно произвёл Олег Знарок. К ранее травмированным Григорию Шафигулину, Александру Бойкову, Игорю Щадилову, Александру Лазушину и Константину Волкову прибавились Андрей Миронов, Максим Соловьёв, Сергей Коньков и Дмитрий Пестунов. Введены в состав Роман Дерлюк, Кирилл Князев и Дмитрий Вишневский.

2'

В составе "Трактора" не произошло никаких изменений по сравнению со вчерашним матчем. По-прежнему в лазарете Радик Закиев, Андрей Попов, Константин Панов и Андрей Мезин.

2'

Алексей Цветков с ползоны пальнул — Майкл Гарнетт отразил перед собой, и не без труда челябинцы сдержали второй темп атаки гостей.

1'

Евгений Кузнецов хлёстким кистевым броском пытался поразить правый угол — голкипер великолепно реагирует ловушкой!

1'

Матч начался! В воротах "Трактора" играет Майкл Гарнетт, на последнем рубеже у "Динамо" – Александр Ерёменко.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча финальной серии Кубка Гагарина: "Трактор" — "Динамо" М. Начало четвёртой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени, не пропустите! Напомним, что счёт в серии 2-1 в пользу "Динамо".