0 2
0
2 1

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 500 зрителей (100% при вместимости 7 500)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
  • 41:22
    1:2
    Александр Рязанцев
  • 44:39
    2:2
    Антон Глинкин
0'
20'
40'
60'
Трактор — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 27 декабря 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

задержка соперника клюшкой
2'
01:29
Константин Панов
удар клюшкой
2'
10:05
Сергей Коньков
2'
15:30
Евгений Катичев
2'
15:30
Алексей Васильченко
игра высоко поднятой клюшкой
2'
17:32
Дерон Куинт
2'
24:44
Дерон Куинт
оскорбление судей и неспортивное поведение
10'
26:44
Станислав Чистов
задержка соперника
2'
28:11
толчок клюшкой
2'
31:44
2'
35:06
симуляция
2'
38:43
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
39:30
2'
47:03
Доминик Граняк
2'
48:12
2'

4-6-2 12
60'

Всё! Звучит финальная сирена. "Динамо", несмотря на то, что их сопернику удалось отыграть отставание в две шайбы, сумело одержать тяжелейшую победу над лидером Восточной конференции. На этом мы заканчиваем нашу трансляцию, до новых встреч!

60'

На последние 30 секунд Гарнетт покидает ворота…

58'

Две минуты остаётся до конца, но не удаётся хозяевам финальный штурм.

56'
2:3

ГОООООООООЛ!!! Блеск! Две блестящие диагонали разорвали оборону хозяев: Коньков от правого борта отдаёт на Соина, который на дальней штанге нашёл Козлова — Вячеславу нужно было лишь подставить клюшку!

55'

Без проблем Гарнетт забирает шайбу после броска Граняка.

53'

А вот теперь и "Трактору" не удаётся воспользоваться верным моментом — это Булис не смог перекинуть шайбу через клюшку защитника. Не дошла передача до Якуцени.

51'

Выход один на один не реализует Коньков! Казалось, что Разин фолил на динамовце, но судейский свисток молчит.

48'

И тут же Васильченко фолит в средней зоне! Удаление за удалением..."Динамо" будет играть в большинстве 4 на 3.

48'

Граняк в последний момент прервал рейд Панова к воротам — была вероятность, что судьи поставят буллит.

47'

Катичев второй раз в матче удаляется и оставляет свою команду в меньшинстве.

47'

Отличную контратаку развивали хозяева, но перевод с фланга на фланг в исполнении Антипова прервал Пестунов.

45'
2:2

ГООООООООООООООЛ!!! Великолепный розыгрыш! Жиру отдаёт пас на Бурдасова, тот простреливает на дальнюю сторону в направлении Глинкина и Антон сравнивает счёт!

44'

"Трактор" полностью контролирует ход игры после перерыв. Почувствовали свою силу хозяева.

42'
1:2

ГООООООООООООЛ!!! В своём репертуаре Рязанцев — мощнейшим броском от синей линии прошивает Волкова! Большинство 5 на 4 реализует "Трактор".

41'

Возобновился матч, а "Трактор" тем временем по-прежнему в большинстве.

40'

Подошёл к концу второй период.

40'

Отбывший дисциплинарный штраф Куинт руководит атакой своей команды и проверяет броском Волкова.

40'

Это Пестунов нарушал правила на Панове и последние 30 секунд перед перерывом "Трактор" проведёт в формате 5 на 3.

40'

Досталось Панову, лежит Константин на льду и пока не может подняться на ноги…

39'

Толпеко за симуляцию отправляется в бокс для штрафников.

38'

Возвращается на площадку Глинкин.

36'

Соин дирижерировал своими партнёрами и нашёл передачей Конькова — его бросок взял на себя Гарнетт.

36'

Глинкин становится следующим соседом Куинта, который отбывает 10-минутный дисциплинарный штраф.

35'

Шафигулин отобрал шайбу у Катичева и создал прекрасный момент для Квапила, который возможностью для взятия ворот не воспользовался.

34'

Не удалось челябинцам реализовать большинство…

32'

Вячеслав Козлов проследовал на скамейку штрафников…

31'
0:2

ГООООООООООООЛ!!! Вот так вот! 2:0 уже — Толпеко затолкал шайбу с пятака!

30'

Рязанцев проверяет бдительность Волкова, шайба проходит мимо, но после отскока от борта приземляется на сетку ворот.

29'
0:1

ГООООООООООООООЛ!!! Неубедительные действия хозяева в оборону и Кокарев воспользовался ошибкой! Моментальная реализация большинства.

28'

Чистов нарушает правила на Мосалёве.

28'

Мосалёв накатывался на пятак, и не усмотрели за ним челябинцы, но не прошла на него передача.

28'

Бурдасов при входе в зону сразу же наносит бросок и после этого "Трактор" не потерял шайбу, а напротив закрепился в зоне гостей.

27'

АНТИИИПООООВ!!! В меньшинстве капитан "Трактора" убежал один на один с вратарём, но не сумел переиграть Волкова.

24'

Куинт за удар клюшкой отправляется на скамейку штрафников. К тому же, дисциплинираный штраф арбитры ему выписывают. На 10 минут "Трактор" потерял Дерона.

22'

Коньков проходит по правому флангу и вынуждает Гарнетта сыграть блином.

21'

Стартовал второй период.

20'

Завершён первый период в Челябинске.

20'

Не удаётся кроме дальнего броска финского защитника динамовцам создать что-либо у ворот Гарнетта. В полном составе "Трактор".

19'

Яласваара наносит открытый бросок от синей линии, и Гарнетт, чуть выкатившись, спокойно забирает шайбу.

18'

Васильченко сбил с ног динамовца на своём пятаке.

17'

Рязанцев заряжает от синей линии, но Булису немного не хватило, чтобы прокинуть шайбу мимо Волкова.

16'

Честно говоря, несколько странное судейское решение. Перед тем как удалили Конькова и Катичева, толкались Жиру с Козловым, но никак не оштрафованные.

16'

… а у "Трактора" Катичев. Обоюдное удаление.

16'

Коньков удалён у "Динамо"…

15'

Чернов вылезал с шайбой на пятак, но челябинцы его жестко встретили у ворот и не позволили нанести акцентированный бросок.

13'

Волков забирает шайбу после броска Бурдасова, а после свистка Глинкин решил потолкаться с Граняком.

12'

Появляется Панов на льду, а Булис одновременно с этим очень рискованно выходил из обороны через пятак. Обошлось для челябинцев без последствий, и Ян провёз шайбу в чужую зону.

11'

Не сумел Соин замкнуть передачу из-за ворот в исполнении Конькова. Защитник"Трактора" сыграл на перехвате.

10'

А вот и челябинцы остаются в меньшинстве. Панову выписали арбитры две минуты.

8'

Большую часть времени команды проводят в средней зоне и не доходит дело до бросков с обеих сторон.

6'

Несколько разряженной была зона хозяев, и Квапил нанёс бросок из-под защитника — прямо во вратаря шайба попадает.

5'

Несмотря на то, что в равных составах проходит игра, "Трактор" владеет шайбой и угрожает воротам Волкова бросками от синей линии.

4'

Не получилось у хозяева реализовать первое в матче большинство.

2'

И первое удаление. Пестунов удалён за зацеп, "Трактор" в большинстве.

1'

Булис неплохо прорывался по центру, но его бросок блокируют защитники. Активно начали челябинцы.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Что касается бело-голубых, то "Динамо" идёт четвертым на Западе, и чередует победы с поражениями (три выигрыша в последних шести встречах). Свой последний матч команда Знарка выиграла в гостях у "Автомобилиста" (2:4).

0'

Челябинцы занимают первую строчку в Восточной конференции, и в последних четырех матчах подопечные Белоусова неизменно праздновали победу. Последняя из этих викторий была одержана дома над "Торпедо" (2:0).

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! "Чемпионат.com" приглашает вас на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между челябинским "Трактором" и московским "Динамо".

14.10.2011 19:30