0 0
1
0 1

Стадион: Лужники (Москва, Россия), 4 500 зрителей (52% при вместимости 8 600)
Главный судья: Владимир Наливайко (Минск, Беларусь); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
0'
20'
40'
60'
Динамо М — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 14 октября 2011 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
12:52
Алексей Васильченко
2'
15:17
2'
21:05
Петри Контиола
дисциплинарный штраф
10'
26:14
командный штраф
нарушение численного состава
2'
28:56
2'
30:01
Андрей Конев
подножка
2'
54:05
Максим Соловьёв
10'

2-12-2 16
60'

Поздравляем челябинцев с тремя набранными очками, Гарнетта — с "сухарём", а сами заканчиваем нашу трансляцию. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи!

60'

Матч завершён, победа "Трактора"!

60 '

А Соловьёв получил дисциплинарный штраф под конец. Но это уже не так важно.

60'
0:2

ГООООООООЛ! Это всё. Антипов оторвался от Соловьёва, убежал на пустые ворота и издевательски отправил туда шайбу. А Максим следом закатился в "рамку".

59'

Шесть на пять.

58'

Почему бы таймаут не взять Знарку?

57'

Бездарное большинство москвичей. И это в такой важный момент!

56'

Очень легко отбиваются гости. Перехват, выброс шайбы из зоны, всё просто.

55'

Шанс для хозяев. За подножку удалён Конев.

53'

Хороший проход Квапила, бросок, шайба в ловушке у Гарнетта.

51'

А болельщики начали посвистывать… Недовольны таким положением дел.

50'

Десять минут у москвичей для отыгрыша.

48'

Кузнецов хорош! Обыграл одного соперника, затем другого! Мощно бросил и едва не забил!

47'

Болельщики москвичей гонят своих любимцев вперёд. Но гола всё нет.

46'

Вячеслав Козлов потерял шайбу на чужой синей линии. Едва контратаку не получили бело-голубые.

45'

Борьба у борта. Бутурлин оказался на льду, свистка не последовало.

44'

Почти без пауз игра. Кузнецов угрожал воротам Волкова.

43'

Сдвинуты ворота Волкова. Вбрасывание будет. Это Антипова уровнили. Но без нарушения правил.

42'

Проход Конькова по месту правого крайнего едва не увенчался голом!

41'

Начался третий период!

40'

Прозвучала сирена на перерыв.

39'

Есть и моменты, и желание у бело-голубых. Но не хватает вевзения и мастерства, в каких-то эпизодах.

38'

Нужно что-то придумывать Знарку в перерыве. Стараться выровнять положение.

36'

Булис бросал с близкого расстояния! Точно в Волкова попал.

35'

Ещё момент! Чудом счёт не стал 1:1. Видимо, подустали гости.

34'

Кокарев отобрал шайбу у соперника в чужой зоне, отдал на Бабенко! Какой момент был, ух!

33'

Игра на встречных курсах. Чуть более активны хозяева.

32'

Пять на пять. Момент был у хоязев, Гарнетт вовремя выкатился из ворот.

31'

"Трактор" уже в полном составе. Якуценя тут активничает в чужой зоне.

30'

И у "Динамо" тоже самое, вот те на!

29'

Нарушение численного состава. Глинкин отбывает штраф.

29'

Выход два в одного, Панов мог сам заврешать, но не пожадничал и отдал на партнёра. Мимо!

28'

Толпеко бросал с довольно острого угла. Немного выше.

27'

Игра пять на пять, напомним. Удаление дисциплинарное.

27'

Контиола отправлен отдыхать на десять минут. Недисциплинированное поведение.

27'

Ошиблись в своей зоне челябинцы, и едва их не наказал Горовиков!

26'

Волков выкатывался один на один с Гарнеттом, бросил с неудобной, голкипер спас.

25'

На сей раз отбились бело-голубые.

24'

Панов очень опасно набарасывал на пятак! Могли там подставить клюшку.

23'

За грубость наказан Козлов.

22'

Внушительная группа поддержи у челябинцев.

21'

Начался второй период.

20'

Первый период завершён. 1:0, впереди гости.

19'

Конькова вытолкали с пятака. Ждал передачи нападающий хозяв. Или клюшку под бросок партнёра хотел подставить.

18'

Не реализовано большинство. Да и моментов, по большому счёту, не было. Гарнетт два раза выступил в игру за эти две минуты.

17'

Константин Волков бросал от синей линии. Попал в защитника гостей.

16'

Две минуты получил Васильченко.

15'
0:1

ГООООООООЛ! Чистов отдал пас на Булиса, Ян мощно бросил с ползоны и попал в цель! Счёт открыт! Красивый гол получился. Первое же большинство реализовано.

15'

Встали во владениях динамовцев гости.

14'

Вход в зону в основном через вбос шайбы.

13'

Первое удаление. Горохова отправили отдыхать на две минуты.

13'

Попова вывели на бросок, но Волков отбил шайбу щитками.

12'

Динамовцы потихоньку прибирают инициативу в свои руки.

11'

Кудашов пасовал на Бабенко, Юрий едва не подправил шайбу с пятака!

10'

Коньков врывался в чужую зону. Но не так-то просто это сделать, остановили форварда.

8'

Много суеты в действиях хоккеистов. Торопятся.

7'

Хороший бросок от Лео Комарова. Ещё бы точности немного добавить.

6'

Знарок активен на лавочке. По губам его можно много чего прочиатать. Мат через каждое слово :)

5'

Антипов убегал по месту левого крайнего, защитники остановили нападающего гостей.

4'

Наброс от синей линии, а Толпеко подставил клюшку. Шайба проскользнула мимо ворот!

2'

Хорошие скорости с первых минут.

1'

Голкиперы: Волков-Гарнетт.

1'

Владимир Петрович Девятов произвёл стартовое вбрасывание, легенда челябинского и динамовского хоккея!

0'

Комментировать встречу будет Павел Панышев. Звучит государственный гимн России!

0'

Доброго всем вечера, дамы и господа! Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ. Московское "Динамо" принимает на своём льду челябинский "Трактор".

14.10.2011 19:30