3 0

Амур
Хабаровск
Стадион: Нефтехим-Арена (Нижнекамск, Россия), 4 500 зрителей (74% при вместимости 6 050)
Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия); Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия)
    Мартин Цибак
0'
20'
40'
60'
Нефтехимик — Амур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НефтехимикАмур в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 января 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтехим-Арена.

атака в область головы и шеи
2+10'
06:20
Дмитрий Лугин
атака сзади
2+10'
09:29
Игорь Ожиганов
задержка соперника
2'
12:07
2'
16:41
Никита Коровкин
2'
19:28
Ренат Мамашев
игра высоко поднятой клюшкой
2'
22:31
Егор Миловзоров
задержка соперника клюшкой
2'
23:37
2'

16-2-0 18
60'

Все, матч окончен! "Нефтехимик" одержал волевую победу над "Амуром" со счетом 6:5, проигрывая по ходу игры 1:5! Вот это характер у команды из Нижнекамска! На этом мы заканчиваем трансляцию! Всего хорошего и удачи!

60'

Ожиганов выкатился на ударную позицию, но в последний момент накрыли бросок!

60'

Каким-то чудом не забивают гости — Соколов среагировал на бросок в упор!

60'

Ушел с ворот Кузнецов, вшестером "Амур"!

59'

Последние две минуты пошли, гости пытаются перевести игру в чужую зону.

58'

Субботин сделал передачу на ход Миловзорову, но тому не удалось убежать от защитника.

57'

"Нефтехимик" уверенно контролирует ход встречи, а у хабаровчан совсем разладилась игра в атаке.

56'
6:5

ГООООООООООЛ! Осала выкатился на пятак, но бросить не дали. Шайбу подобрал Нуртдинов и нанес бросок в дальний угол — Кузнецов щитком отбил перед собой, но Цибок с добивания перебросил шайбу через голкипера!

54'

Степанов на скорости ушел за ворота, но Березин не позволил выбраться на пятак.

53'

Коротков промчался по левому флангу и сделал диагональную передачу на дальнюю штангу — Орлов не добрался до шайбы!

52'

Опасно! Заметалась шайба на пятаке — Ожиганов помешал Левандовскому нанести бросок по пустым воротам.

52'

Александр Логинов в борьбе у борта получил повреждение — с трудом защитник "Амура" покинул пределы площадки.

50'

Коукал из угла площадки сделал передачу на ближнюю штангу — Нетик с острого угла не сумел попасть в створ!

48'

Степанов ушел за ворота, но сделать передачу в центр не получилось.

47'

Продолжает атаковать "Нефтехимик" — Миловзоров атаковал с ползоны, но шайба после его броска прошла чуть выше цели!

46'

Соколов уверенно справился с броском Гусева в ближний угол.

45'
5:5

ГООООООООООЛ! Фантастика! Осала по левому краю вошел в зону, сместился в центр, и из-под защитника с кистей нанес бросок в дальнюю девятку — Кузнецов не успел среагировать! Четыре шайбы за шесть минут забил "Нефтехимик"!

44'

И уже Александр Блинов берет тайм-аут, нужна пауза "Амуру".

44'
4:5

ГООООООООООЛ! Нетик получил шайбу в чужой зоне и со средней дистанции нанес точный бросок под перекладину — без шансов для Кузнецова!

43'

Коукал подставлял клюшку под наброс от синей линии — рядом со штангой!

42'

Осала прострелил вдоль ворот — Кузнецов был первым на шайбе.

41'
3:5

ГООООООООООЛ! Кузнецов перед собой отбил бросок Пестушко, Нетику не дали добить с пятака, но подключившийся к атаке Белов вогнал шайбу точно под перекладину!

41'

Продолжаем. Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Розин прострелил на пятак — Миловзорову не удалось забить в упор!

39'
2:5

ГООООООООООЛ! Нетик на скорости промчался по правому краю и мощно щелкнул в дальний угол — шайба прошла под щитком у Кузнецова!

38'

Мамашев набросил от синей линии — Кузнецов выручил.

37'

Владимир Голубович взял тайм-аут для своей команды.

37'

Удаление у "Амура".

36'

Коукал метров с пяти не сумел перебросить шайбу через лежавшего голкипера — отличный сейв Кузнецова!

35'
1:5

ГООООООООООЛ! Юньков от борта набросил на пятак — шайба после рикошета от конька Белова влетела в ворота Соколова!

34'

Литовченко прострелил на дальнюю штангу — в последний момент защитник шайбу с крюка Лахти!

32'

Гусев выкатился на ворота по правому краю и нанес бросок в ближний угол — Соколов выручил!

31'

Гусев получил шайбу под синюю линию, но убежать от защитника не удалось.

29'

Соколов появился вместо Далтона.

29'

И сразу же замена вратаря у "Нефтехимика".

28'
1:4

ГООООООООООЛ! Полещук получил шайбу на синей линии и с кистей нанес точнейший бросок в дальнюю девятку — Далтон не дотянулся!

27'

В полном составе "Нефтехимик".

26'

Осала выкатился один на один с голкипером, но Кузнецов был хорош в ближнем бою!

25'
1:3

ГООООООООООЛ! Владимир Логинов мощно приложился от синей линии и шайба влетела в ворота "Нефтехимика" — Далтону перекрыли весь обзор на пятаке, и он не смог среагировать!

25'

Миловзоров удален за задержку клюшкой, 5 на 3 будет играть "Амур"!

24'

Осала перехватил шайбу на синей линии и убежал один на один с голкипером — с первым броском Кузнецов справился, но с добиванием совладать был не в силах! Однако, судья не засчитал взятие ворот — по всей видимости, из-за удара коньком по шайбе.

23'

Досталось клюшкой по лицу Фисенко — Мамашев удален на две минуты.

22'

В полном составе "Амур".

22'

Кузнецов спокойно реагирует на бросок Пестушко с острого угла.

21'

Березин скинул шайбу на синюю линию под бросок Блохину — рядом со штангой!

21'

Продолжаем. Начался второй период! Еще 1:28 "Нефтехимик" будет играть в большинстве.

20'

20'

Коровкин в борьбе с Осалой нарушил правила.

19'

19'

Юньков прострелил на дальнюю штангу — совсем немного Гусев не дотянулся до шайбы!

18'

Литовченко из-за ворот выкатился на пятак, но бросок заблокировали.

17'

Удаление у "Нефтехимика" — Цибак в борьбе со Степановым нарушил правила.

17'

Миловзоров по центру вошел в зону и метров с шести нанес бросок под перекладину — Кузнецов выручил!

16'

Коукал на паузе убрал защитника и пытался сделать скрытую передачу на ход Нетику — Владимир Логинов прочитал эту комбинацию.

15'
1:2

ГОООООООООЛ! Провалилась оборона "Нефтехимика" по центру — Яакола убежал один на один с голкипером и с неудобной руки бросил точно под перекладину!

13'
1:1

ГОООООООООЛ! Нуртдинов с левого края прострелил на пятак — Кузнецов выручил после первого броска Коукала, но Петр с добивания отправил шайбу под щитком голкипера!

13'

Ожиганов в борьбе на пятаке нарушил правила, еще одно большинство будет у хозяев.

12'

Опасно! Кузнецов выручил сразу после двух подряд бросков в упор!

12'

11'

Субботин из правого круга вбрасывания из-под защитника нанес прицельный бросок в ближнюю девятку — Кузнецов выловил шайбу ловушкой!

10'

Мамашев мощно выстрелил от синей линии — Кузнецов щитком среагировал!

10'

Лугин удален у "Амура".

9'

Мамашев метров с семи угодил в перекладину, а затем Пестушко не повезло на добивании — Кузнецов здорово среагировал!

8'
0:1

ГОООООООООЛ! Красиво хабаровчане разыграли комбинацию! Ожиганов от синей линии перевел шайбу на Лахти, тот в касание прострелил на дальнюю штангу, откуда Литовченко спокойно поразил пустой угол ворот!

7'

Первое удаление в матче — Ярослав Альшевский грубо встретил Александра Логинова, большинство будет у "Амура".

6'

Ярослав Альшевский выкатился на пятак, но с близкого расстояния переиграть голкипера не удалось.

5'

Нетик приложился с ползоны — Кузнецов среагировал на бросок в дальний угол!

4'

Коукал прошел по краю и прострелил вдоль ворот — не дошла шайба до партнера!

3'

Мамашев от синей линии набросил на пятак — Нуртдинову не удалось переправить шайбу в ворота.

2'

Резвое начало, команды обменялись опасными контратаками.

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Мэтт Далтон — Алексей Кузнецов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Нефтехимик" — "Амур". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.

21.10.2012 10:00