1 4

Авангард
Омская область
Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 4 700 зрителей (84% при вместимости 5 570)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия)
    Йозеф Страка
0'
20'
40'
60'
Автомобилист — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 ноября 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

задержка соперника клюшкой
2'
14:45
2'
16:29
2'
17:46
Никита Никитин
грубость
2'
17:46
2'
26:13
Матти Купаринен
удар клюшкой
2'
33:03
Бранислав Мезеи
2'

4-2-0 6
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем до свидания и удачи.

60'

Звучит сирена. Матч заканчивается уверенной победой "Авангарда" со счетом 6:3.

59'

Опасно на пятаке "Авто", Лабанов щитком отбивает бросок.

57'

Лупул бросил с близкого расстояния, сам же подобрал шайбу, заложил вираж через всю зону, скинул защитнику под бросок, с которым справился Рейзвих.

56'

Рейзвих отбивает бросок в упор.

55'
3:6

ГООООООООООООООЛ! Ошибка защитника омичей в своей зоне, Макарова вывели на бросок издали, и он забил.

53'

После двух отличных периодов развалился "Автомобилист".

52'
2:6

ГОООООООООООООООЛ! Передача из правого круга вбрасывания на дальнюю штангу, и Сёмин беспрепятственно завозит шайбу в ворота.

51'

Немолдышев бросил издали, Рейзвих без труда поймал шайбу.

50'

В полном составе хозяева.

50'
2:5

ГОООООООООООООООЛ! Не самый опасный бросок Костицына из правого круга вбрасывания пропускает Лобанов.

50'

За удар соперника клюшкой.

49'

Из-под защитника с ползоны бросал игрок "Авто" и попал в лицевой борт.

48'
2:4

ГОООООООООООООЛ! Контратака 2 в 1 в исполнении "Авангарда", передача на дальнюю штангу, где Сёмин в касание удваивает преимущество гостей.

46'

Пронин с неудобной руки бросал, но не попал.

44'

Пережогин из левого круга вбрасывания бросает чуть выше левой девятки ворот.

43'

Пока удачно в обороне действуют омичи, не дают ничего создать у своих ворот.

42'

Головин пытался выкатиться на ударную позицию, внимательно играют защитники гостей.

41'
2:3

ГООООООООООООООООЛ! Шайба находилась где-то под Лабановым, Заборски оказался самым расторопным на пятаке и пропихнул игровой снаряд в сетку.

41'

Начало третьего периода.

40'

Перерыв.

39'

Иванов с ползоны бросил из борьбы, Лабанов хорошо играет.

38'

Василий Стрельцов грузил из-за ворот на пятак, никто не смог подправить шайбу в ворота.

37'

Попов на вираже пытался ворваться по центру в зону "Авто", защитник хозяев умудрился выбить шайбу.

36'

Емелеев нашел на синей линии Соколова, защитник бросил, но не попал в ворота.

36'

В полном составе "Авангард".

36'
2:2

ГООООООООООООООООООЛ! Бросок Шпирко с правого фланга, и Рейзвих похоже не видел момента броска. 2:2!

35'

Малыхин с пятака не смог переправить шайбу в ворота.

34'

Попов с Беловым убегали в контратаку. Попов отдавал на дальнюю штангу, Белов не дотянулся.

34'

В большинстве поиграют хозяева.

33'

Лупулу не дают выйти на ударную позицию.

31'

Жмакин укатил с партнером в контратаку, решил бросать сам и попал в грудь Рейзвиху.

30'

Первушин из левого круга вбрасывания, мимо.

29'

В полном составе "Авто".

28'

Белов от синей линии, Лобанов отбивает.

27'

За задержку соперника клюшкой.

26'
1:2

ГОООООООООООООЛ! На троих разыграли комбинацию гости, в итоге Фролов завез шайбу в пустой угол ворот.

24'

Входят хозяева в зону "Авангарда", но увязают в борьбе за воротами, как итог — атака без моментов.

23'

Больше борьбы в средней зоне стало во втором периоде.

22'

Фролов скидывал шайбу из-за ворот на пятак, Костицыну не дал замкнуть Лобанов.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Перерыв.

20'

Головин с кистей с ползоны бросал в дальний угол, мимо ворот пролетел игровой снаряд.

19'

В равных составах команды.

19'

Соколов мощно от синей, в последний момент Рейзвих увидел шайбу и отвел угрозу от своих ворот.

18'

Обоюдное удаление за грубость.

18'

18'

Малыхин пытался с пятачка пропихнуть шайбу в сетку, Рейзвих дважды парировал.

17'

В полном составе "Авто". 5 на 4 играют хозяева.

17'

Теперь аналогичное удаление в составе "Авангарда".

16'

Мощный заряд от синей линии от Пигановича, Лабанов отбил, омичи пытались добить, но голкипер хозяев, при помощи защитников, вышел победителем из этого эпизода.

15'

14'

Опасно бросал Лупул, с большим трудом Рейзвих справляется с его броском.

13'

Фролов поборолся за воротами "Авто", сделал передачу в центр зоны, но никто из партнеров не поддержал своего капитана.

12'

Передача в центр зоны на Попова, Лапенков удачно сыграл в отборе и нейтрализовал опасный момент.

11'
1:1

ГООООООООООООЛ! Шайба досталась Трямкину, и защитник "Авто" бросоком с ползоны поразил девятку ворот Рейзвиха.

10'

Наброс Лямина от синей линии, никто из игроков гостей не сумел подставить клюшку.

8'
0:1

ГООООООООООООООООООООЛ! Сёмин выиграл вбрасывания, Валентенко мгновенно щелкнул и поразил сетку ворот "Автомобилиста".

7'

Заборски отличной передачей находит Пережогина, Александр попадает прямо в Лабанова.

6'

Активно смотрятся хозяева на в начале этого матча.

5'

Пас от лицевого борта на пятак, не дали Сёмину добраться до шайбы.

4'

Василия Стрельцова вывели на опасный бросок с ползоны, сблокировал защитник омичей.

3'

Из-под защитника бросал Лапенков — мимо.

2'

Забыли одного перед воротами Жмакина, нападающий "Авто" не смог переиграть Рейзвиха.

1'

В первой же атаки хозяев из левого круга вбрасывания бросил Страка, но не попал в створ ворот.

1'

Начало первого периода.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Автомобилист" — "Авангард". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.