0 0
2
1 1

Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 4 800 зрителей (86% при вместимости 5 570)
Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
0'
20'
40'
60'
Автомобилист — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистЛокомотив в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 12 сентября 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

задержка соперника клюшкой
2'
07:26
командный штраф
нарушение численного состава
2'
16:00
грубость
2'
29:25
Егор Аверин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
34:45
Эрик Беланже
грубость
2'
43:33
Егор Яковлев
игра высоко поднятой клюшкой
2'
47:34
Егор Аверин
подножка
2'
48:03
Фёдор Малыхин
грубость
2+2'
49:51
2+2'
49:51
Алексей Ефимов
грубость
2'
54:42
2'

4-4-10 18
60'

Финальная сирена! "Локомотив" одержал первую и столь долгожданную победу в текущем сезоне – 4:0! На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

59'

Антон Бут со среднего расстояния щёлкает — промах, шайба от лицевого борта отскакивает на пятачок, где её накрывает Евгений Лобанов.

58'

Артём Чернов заполучил шайбу метрах в пяти от чужих ворот, однако сразу трое "железнодорожников" окружили его со всех сторон и не позволили даже подумать о броске.

57'

Алексей Симаков обострял ситуацию у вражеских ворот после помарки защитников "Локомотива", но отделались "железнодорожники" лёгким испугом!

56'

В формате четыре на четыре почти без бросков идёт игра, команды сейчас уже не демонстрируют свой максимум.

55'

По две минуты за грубость, в итоге, получают Ефимов и Плотников.

55'

Алексей Ефимов толкнул в спину Егора Аверина на вражеском пятачке, и вновь завязалась небольшая потасовка!

54'

Интрига в нашем матче окончательно добита, сподобится ли "Автомобилист" хотя бы на "гол престижа"?

53'
0:4

ГОООООООЛ! Александр Черников протащил шайбу по левому борту и выполнил прострел в направлении дальней штанги, где екатеринбуржские защитники забыли про Давида Улльстрёма! Шведский нападающий в одно касание переправляет шайбу за ленточку!

52'

Эмиль Галимов классно выложил шайбу на вражеский пятачок, там Алексей Кручинин с разворота не смог акцентировано бросить!

51'

"Локомотив" играет в полном составе, не реализовали хозяева свой шанс.

50'

Стаффан Кронвалль и Фёдор Малыхин крепко друг в друга вцепились, арбитры с колоссальным трудом разняли разбушевавшихся хоккеистов! В итоге, каждому выписаны по 2+2 за грубость.

50'

Драка! Накалились страсти на площадки, и всё это вылилось в массовую потасовку!

50'

Антон Лазарев с острого угла в направлении ближней девятки — Кёртис Сэнфорд всё надёжно закрывает! Четвёртый игрок "Локомотива" уже вернулся на лёд.

50'

Тобиас Виклунд дважды мощно заряжал от синей линии, в обоих случаях шайба разминается со створом. То же самое произошло и после щелчка Сергея Гусева с дальнего расстояния.

49'

Том Роу, главный тренер ярославского "Локомотива", в спешном порядке берёт тайм-аут.

49'

Егор Аверин сфолил против Антона Лазарева, подножку фиксируют арбитры! Хозяева примерно полторы минут будут играть впятером против троих оппонентов.

48'

Егор Яковлев удалён на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой, появляется призрачный шанс спасти игру у екатеринбуржцев.

46'

"Автомобилист" играет в полном составе, однако тяжело будет хозяевам отыграть три шайбы за оставшееся время.

45'

Давид Улльстрём в касание с острого угла атаковал — Евгений Лобанов отлично выбрал позицию, ловко свёл щитки и поймал шайбу.

44'

Эрик Беланже полез с кулаками на Егора Яковлева, но защитник "Локомотива" не стал отвечать на грубость оппонента, поэтому удалён только зачинщик конфликта.

43'

Антон Лазарев из правого круга вбрасывания с кистей на средней высоте — Кёртис Сэнфорд здорово действует ловушкой!

42'

Алексей Кручинин в падении с неудобной руки добивал шайбу — Евгений Лобанов справляется с угрозой!

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

39'

Василий Стрельцов убежал от опекуна по левому крылу атаки, сблизился с воротами и пальнул из круга вбрасывания — Кёртис Сэнфорд не даёт повода усомниться в себе!

38'

Давид Улльстрём с острого угла бросал — Евгений Лобанов парирует перед собой. Повезло "автомобилистам", что гости не разобрались на добивании.

37'

На сей раз "Автомобилист" в большинстве выглядел очень прилично, но пробить Сэнфорда по-прежнему не удаётся. "Локомотив" в полном составе.

36'

Антон Лазарев из правого круга вбрасывания с кистей атаковал — Никита Трямкин пытался закрыть обзор голкиперу на пятачке, но это нисколечко не смутило Кёртиса Сэнфорда!

35'

Егор Аверин отправлен в бокс для штрафников на две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой. Против Александра Селуянова были нарушены правила.

34'

Александр Селуянов от синей линии бабахнул сразу после выигранного вбрасывания в чужой зоне — вышло сильно, но неточно!

33'

Сами Лепистё зарядил от синей линии, возникла суматоха на пятачке "Локомотива", но быстро потушили страсти у собственных ворот гостевые защитники.

32'

"Локомотив" играет в полном составе.

32'

Ничего не клеится у екатеринбуржцев в большинстве, некоторые зрители уже недовольно посвистывают.

31'

В меньшинстве атакует "Локомотив"! Алексей Васильев набрасывал шайбу от синей линии — Евгений Лобанов в сторону отражает.

30'

Эмиль Галимов отправлен на "скамейку для плохих парней" за задержку соперника руками.

29'

Юрий Петров от правого бортика из-под защитника — голкипер в сторону парирует, защитники "Автомобилиста" оказались первыми на подборе. Хозяева отвечают выстрелом Эрика Беланже с острого угла — Кёртис Сэнфорд на месте!

28'

Блестяще сегодня реализуют свои моменты "железнодорожники". Не сказать, что Евгений Лобанов постоянно перегружен работой, но три шайбы уже пропустил.

27'
0:3

ГОООООООЛ! Зато что сотворил Галимов в следующем эпизоде! Эмиль влетел в чужую зону, легко ушёл от Евгения Рыбницкого и с неудобной руки ткнул шайбу в "домик" голкиперу!

26'

Эмиль Галимов с правого края пролез на вражеский пятачок, однако в ближнем бою не сумел переиграть голкипера!

25'

Алексей Кручинин выбрался на ударную позицию и с левого края бросил — Евгений Лобанов ловит шайбу.

24'

История противостояния команд в КХЛ насчитывает шесть матчей, из них пять завершились победой "Локомотива". Разница заброшенных и пропущенных шайб: 19-11 в пользу ярославцев.

23'

"Автомобилист" запер соперника в его зоне, Сергей Гусев прикладывается метров с семи справа — неподалеку от дальней стойки просвистела шайба!

22'

Щелчок Филиппа Толузакова из правого круга вбрасывания заблокирован, энергично начинают период хозяева.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

20'
0:2

ГОООООООЛ! Неприятное окончание периода для екатеринбуржцев! Егор Аверин завершил свой классный индивидуальный проход броском в дальний угол в противоход голкиперу, на загляденье вышло!

19'

Антон Лазарев с острого угла пальнул после передачи Фёдора Малыхина из-за ворот — Кёртис Сэнфорд в порядке!

18'

"Локомотив" снова впятером.

17'

Вновь без особого успеха хозяева действуют при реализации лишнего, пока не преуспевают "автомобилисты" в этом компоненте.

16'

"Железнодорожники" ошиблись на смене, и судьи моментально реагируют на это! Владислав Картаев отправился отбывать командный штраф за нарушение численного состава.

15'

Никита Трямкин и Эмиль Галимов немного потолкались у левого бортика, до драки дело не дошло, но некоторые претензии хоккеисты друг другу высказали.

14'

Очень много друг друга прессингуют соперники, нередко сбиваются на возню у бортов, пока в игре преобладает разрушение.

13'

Возникла суматоха у ворот екатеринбуржцев, Антон Бут в теории мог расстреливать пустой угол, однако Александр Стрельцов в падении успевает помешать форварду "Локомотива"!

12'

Команды на равных действуют в первом периоде, но хладнокровнее в завершающей стадии выглядят "железнодорожники".

11'

Размашистую атаку проводил "Автомобилист", однако Василия Стрельцова вовремя тормозят ярославские защитники.

10'

"Локомотив" играет в полном составе. Практически не было работы у Кёртиса Сэнфорда в последние сто двадцать секунд, слабовато в большинстве отыграли хозяева.

9'

Эрик Беланже несколько раз набрасывал шайбу на вражеский пятачок, но партнёры ни в одном из эпизодов не смогли должным образом навязывать борьбу непосредственно у чужих ворот.

8'

Дебютное удаление в нашем поединке, Антон Бут схлопотал малый штраф за задержку соперника клюшкой.

8'

Четвёртое звено "Автомобилиста" в атаке. Алексей Ефимов, находясь метрах в пяти от чужих ворот, подставлял клюшку под прострел с левого фланга — мимо створа летит шайба!

7'

Дмитрий Мальцев, выкатываясь из-за ворот, пытался протолкнуть шайбу в ближний угол — Евгений Лобанов всё надёжно перекрывает.

6'
0:1

ГОООООООЛ! Сергей Плотников произвёл бросок с ползоны — голкипер отразил шайбу перед собой, и та вернулась на крюк нападающего "Локомотива", который со второй попытки с неудобной руки поражает цель!

5'

Александр Стрельцов с правого края сместился немного в центр и из-под защитника бросил – Кёртис Сэнфорд начеку!

4'

На средних скоростях началась игра, немного работы у голкиперов пока. Егор Аверин сейчас прикладывался от левого борта — Евгений Лобанов спокойно парирует.

3'

Отметим, что в списке травмированных у "Автомобилиста" находится Игорь Емелеев. "Локомотив" по-прежнему не может рассчитывать на Сергея Конькова.

2'

Евгений Рыбницкий набрасывал шайбу от синей линии, защитники "Локомотива" выигрывают борьбу на собственном пятачке.

1'

Матч начался! В воротах "Автомобилиста" играет Евгений Лобанов, на последнем рубеже у "Локомотива" – Кёртис Сэнфорд.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Автомобилист" — "Локомотив". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.