2 2

Авангард
Омская область
Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 5 400 зрителей (97% при вместимости 5 570)
Главный судья: Сергей Семёнов (Москва, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
    Андрей Рычагов
0'
20'
40'
60'
Автомобилист — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 сентября 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

задержка соперника клюшкой
2'
02:53
Александр Фролов
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
09:07
Денис Платонов
задержка соперника
2'
15:12
командный штраф
нарушение численного состава
2'
19:30
2'
26:06
Антон Белов
2'
26:14
Денис Соколов
2'
29:48
2'
37:11
2'
47:06
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

8-4-2 14
60'

Всё, матч окончен! "Авангард" добивается на выезде заслуженной победы над "Автомобилистом". Ну а с я вами прощаюсь. Для вас работал Илья Поспелов.

59'

Еще и Лобанова снимают хозяева.

58'

Удалён Пережогин за атаку игрока на владеющего шайбой. Последний шанс для хозяев.

57'
3:5

ГОООООООООООООООООООООООООООЛ! 3:5! Рычагов прервал бросок Чурляева, но сумел преобразовать эту оплошность в гол — сразу же развернулся и мощным щёлчком поразил дальный угол.

56'

Червенка и Пережогин отличились по броску, но кипер хозяев не позволяет дать повода для радости сопернику.

55'

Теперь Платонов замыкает, но и Лобанов тоже не лыком шит — вытащил.

54'

Огородников лупит в пустые ворота, но Рямё творит чудо-сэйв, спасая свою команду от какой-никакой напряженной концовки.

53'

Соколов сейчас промахнулся по воротам "ястребов" практически с убойной позиции.

52'

Ещё один выстрел по воротам "Автомобилиста", снова шайба летит мимо.

51'

Проход к воротам "Авангарда" в исполнении екатеринбуржского хоккеиста был остановлен жёстким приёмом, арбитр показывает, что всё в рамках правил.

50'

Вошли сейчас в зону соперника хоккеисты "Автомобилиста", устроили непродолжительную перепасовку после чего шайба была просто-напросто потеряна

48'
2:5

ГООООООООООООООООООООООООООЛ! 2:5! "Машинка" может ставить крест на своих надеждах о победе — Первышин хлёстко издали пробил, а Лобанов не выручил.

47'

Удаление у "Автомобилист". Бушуев зацепил оппонента клюшкой.

45'
2:4

ГООООООООООООООООООООООООООООЛ! 2:4! Осипов на блюдечке с голубой каёмочкой отдает шайбу Курьянову, который моментально реализует эту ошибку.

44'

Огородников вываливается на рандеву с вратарём, но Рямё не поддался на его ложные движения.

43'

Соколов тоже пробует — от синей линии мощно швыряет, но Рямё берет.

42'

Дроздецкий и Бушуев по разу бросают по воротам "Авангарда" с довольно-таки выгодных позиций — безуспешно. Пристреливаются после передышки.

41'

Продолжаем!

40'

Перерыв!

39'

Второе удаление у "Автомобилиста" — Шепеленко наказан за подножку двумя минутами штрафа.

38'

Крутов попёр аки танк напролом, даже вырвался на бросковую позицию, но вот как следует потревожить Рямё не получилось.

37'

Сёмин от левого борта швыряет шайбу в сторону ворот Лобанова — неточно.

36'

В полном составе "Авто".

35'

Калюжный сейчас все-таки попробовал сразу же замкнуть — во вратаря попал "ястреб".

34'

А вот удаление и у "Автомобилиста" — вроде бы первое в матче. Соколов пару минут погреется в штраф-боксе.

33'

Курьянов не стал бить с пятака в касание, а попытался улучшить позицию. Оказалось зря — обобрали его.

32'

Червенка с дальней дистанции бросил по воротам Лобанова — на месте вратарь "Автомобилиста".

31'

Бушуев оказался на льду, его зацепил соперник, казалось, что сейчас арбитр свистнет, но нет. Фола там, похоже, не обнаружилось.

30'

Снова прихватывают инициативу к свои рукам гости. Рябыкин посылает шайбу в угол — Лабонов в отчаянном прыжке спасает свою команду!

28'

Еще чуток поиграли в режими минимального большинства хозяева, ничего не придумали и вот уже "Авангард" в полном составе.

27'
2:3

ГООООООООООООООООООООООЛ! 2:3! Почти сразу же воспользовались уральцы этим веским преимуществом. Добивание Абдуллина в упор оказалось фатальным для омичей.

26'

Ух, пять на три поиграют уральцы. Белов с Ляминым с интервалом в восемь секунд получили по две минуты штрафа.

25'
1:3

ГОООООООООООООООООООООООООЛ! 1:3! Вдогонку еще один гол в ворота Лобанова — с дальней штанги удачно замкнул Роман.

24'
1:2

ГООООООООООООООООООООООООООЛ! 1:2! Лямин с пол-зоны мощно стреляет в "девятку" — Лобанов не успел переместиться.

23'

Рычагов бросил от синей линии — шайба пролетела рядом с ближней стойкой.

22'

Доиграл "Авангард" своё меньшинство. Ничего опасного не придумали уральцы.

21'

Продолжаем!

20'

Перерыв!

20'

Поторопились со сменой гости и вновь удаление — командный штраф отбывать будет Попов.

19'

Не могут закрепиться в зоне уральцы — обстреливают от синей линии, но безуспешно.

18'

Еще одно большинство сулит хозяева — Платонов за задержку удалён.

17'

Нестеров от левого борта щёлкает — о-о-очень неточно получилось.

16'
1:1

ГОООООООООООООООООООООООООЛ! 1:1! Все-таки додавили хозяева. Разыграли комбинацию как по нотам уральцы — в касание завершил Бушуев.

15'

А вот это уже похоже на опасность. С пятачка следует бросок по воротам Рямё — каучуковый диск разошёлся с ближней штангой.

14'

Осипов не сумел обработать передачу одноклубника и вся позиционная атака сошла на "нет".

13'

Шкоула за счёт активного прессинга перехватывает передачу Цыганова, мог убегать в контратаку легионер, но предпочёл отдать передачу на Калюжного. Которая оказалась неточной.

12'

Пока не витает дух неравных составов надо льдом "Уральца" — выталкивают екатеринбуржцев из зоны.

11'

Фролов сначала помахал клюшкой в воздухе, а потом еще и побузил.

10'

Логинов обрезает всю команду своей неточной передачей, но Курьянов не сумел преобразовать ситуацию в гол.

9'

Следует сильный щелчок по воротам Рямё их середины зоны — для финского кипера это семечки.

8'

Пережогин на ложном движении пытается поймать соперника, но тот прочитал ход "ястреба".

7'
0:1

ГООООООООООООООООЛ! Платонов послал Червенку в зону, тот сразу выдает пас-конфетку на одинокого Салмелу и последний переиграв кипера, открывает счёт.

6'

А вот уже и Лобанов в деле! Лишь благодаря приличной растяжке отбивает щитком бросок Калюжного в упор.

5'

Удаление Казионова собьёт атакующий порыв уральцев. За задержку клюшкой наказан Денис.

4'

Еще раз "Автомобилист" в атаке. Абдуллин с пятачка подставляет клюшку, но его попытку, как и добивание Цыганова, легко берёт Рямё.

3'

Дроздецкий получает шайбу в зоне, находясь спиной к воротам. Разворачивает и моментально хлёстко щёлкает в угол — кипер на месте.

2'

Ворота команд заняли Лобанов и Рямё.

1'

Начали!

0'

Приветствую вас, дорогие друзья! Я рад представить вам текстовую трансляцию матча между "Автомобилистом" и "Авангардом". Для вас работать будет Илья Поспелов.