1 1
1
1 1

Стадион: Витязь (Подольск, Россия), 2 300 зрителей (42% при вместимости 5 500)
Главный судья: Ильдар Сафиуллов (Нижнекамск, Россия); Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)
  • 29:33
    1:2
    Антон Королёв
  • 50:22
    2:3
0'
20'
40'
60'
Витязь — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВитязьСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 12 сентября 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Витязь.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
02:04
Игорь Мирнов
2+2'
07:45
Джошуа Хеннесси
2'
08:33
Александр Степанов
задержка соперника
2'
12:03
Максим Рыбин
подножка
2'
15:26
Владимир Малевич
2'
27:49
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
32:26
Логан Пайетт
2'
45:06
Дмитрий Шитиков
задержка соперника клюшкой
2'
45:06
командный штраф
нарушение численного состава
2'

8-2-2 12
60'

Сирена! Тяжёлая победа "Салавата Юлаева" со счётом 3:2!
Хороший матч провели обе команды. "Витязей" подвели два подряд удаления в третьем периоде, когда они играли три на пять и пропустили гол, который в итоге так и не смогли отыграть.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания!

60'

Тайм-аут взяла одна из команд. Семь секунд до конца.

60'

Зубарев только с помощью партнёров смог покинуть площадку.

60'

Мощный бросок от синей линии, Василевский ловит шайбу. Вбрасывание в зоне "Салавата" будет.

60'

Лисутин за 30 секунд до конца покидает свои ворота.

59'

"Юлаевцы" перехватили шайбу, Гришин перевёл шайбу на Сопела и канадец вывел её из своей зоны.

58'

Не дают гости наносить броски по своим воротам.

57'

"Витязь" продолжает атаковать.

56'

В полном составе играет "Салават".

55'

Малевиич мощно в касание зарядил из района левого круга вбрасывания, шайба через рикошет вылетает за приделы площадки.

54'

Афиногенов не сумел с пятака добить шайбу после дальнего броска.

54'

За нарушение численного наказан "Салават Юлаев". Пильстрём отбывает этот штраф.

53'

Позиционную атаку провело звено Макарова, но до серьезного броска дело не довело.

52'

Хартикайнен очень активную смену провёл, несколько раз накрутив соперников на правом борту.

51'
2:3

ГОООООЛ! Судьи после длительного просмотра повтора засчитывают гол. Антон Королёв убежал один на один с Василевским. Нападающего "Витязя" сбивает Филатов, и в момент падения Королёв пропихивает шайбу между щитков вратарю. 2:3!

50'

После не самого сложного броска издали, Лисутин потерял шайбу из виду, и нашёл её за своей спиной недалеко от линии ворот.

49'

За счёт прессинга стараются стараются хозяева вернуть себе контроль над шайбой.

48'

Хеннесси на пятаке не сумел до шайбы дотянуться, а так достаточно опасный эпизод был.

48'

В полном составе "Витязь".

47'

Вчетвером "Витязь".

47'
1:3

ГОООООЛ! Дальний бросок следовал, Листуин отбил рядом с собой шайбу, и Ружичка добил её в угол ворот.

46'

Пока довольно судорожно распоряжаются своим преимуществом гости.

46'

Еще и Дмитрий Шитиков удалён. "Юлаевцы" две минуты будут играть пять на три.

46'

Логан Пайетт удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой.

44'

Шайба металась на пятаке "Витязя", Филатов едва не добавил её в ворота.

43'

Мусатов укрывая шайбу корпусом выкатывался из-за ворот и с неудобной руки направил шайбу на пятак, получилось неопасно.

42'

Хартикайнен с острого угла наносил бросок, Лисутин был вынужден присесть на щитки, чтобы отразить шайбу.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Второй перерыв.
Не смотря на равный счёт по итогам периода "Витязь" имел преимущество и мог забить больше, чем одну шайбу.

39'

Ружичка выдержал великолепную паузу и бросал в ближний угол ворот. Лисутин прочитал действия нападающего в этом эпизоде и успел выставить руку.

37'

Рыбин угрожал воротам Василевского. Достаточно неприятный бросок нанёс форвард хозяев.

36'

Подзиньш с ползоны бросал, но неточно получилось.

35'

В полном составе "Салават Юлаев".

34'

После отскока от ноги защитника "юлаевцев", следовало добивание в ближний угол ворот. Шайба вновь не долетела до створа ворот.

34'

Пока не получается у "Витязя" расположиться в зоне атаки.

33'

Игорь Мирнов удалён за атаку игрока не владеющего шайбой.

32'

"Юлаевцы" пытаются чуть успокоить игру, контролируя шайбу в своей зоне.

31'

"Витязь" после заброшенной шайбы продолжает атаковать.

30'
1:2

ГОООООЛ! Рыбаков в касание бросил в касание с ползоны, Королёв оказался совершенно один на добивании и отправил шайбу над щитком Василевского.

29'

29'
0:2

ГОООООЛ! Лисутин перед собой отбил бросок от синей линии, а Сопел на пару Хартикайненом добил шайбу в ближний угол ворот.

28'

Удаление в составе "Витязя". Владимир Малевич две минуты штрафа получил.

27'

Два в два атака "Витязя". Солодухин после продольного паса бросал из левого круга вбарсывания с кистей. Василевский щитком отбил шайбу в лицевой борт.

26'

Еще один опасный момент у ворот гостей. Вновь надёжен Василевский.

25'

Выручает свою команду Василевский. Шайба после рикошета полетела в угол ворот, и голкипер "Салавата" в шпагате её отразил.

24'

Небольшое затишье на площадке.

23'

Начудили возле своих ворот "юлаевцы". Шитиков оказался один на один с Василевским, но бросил прямо в щитки голкиперу.

22'

Продолжают гости атаковать, как будто они в большинстве находятся.

21'

Дубровский выдавал из-за ворот передачу. Ружичке не дали с пятака бросить, а так угол ворот был открытым.

21'

Начало второго периода.

20'

Звучит сирена. Первый перерыв.
Хозяева неплохо начали, но потом чуть-чуть сбавили обороты, да и Лисутин ошибся в случае с пропущенным голом. В целом для хозяев еще ничего не потерянно, и они имеют все шансы отыграться и выйти вперёд во втором игровом отрезке.

20'

Доигрывают команды период.

19'

Егор Дубровский неплохо открывался на дальней штанге, но вот передача на него не совсем точная пошла.

18'

В полном составе "Витязь" играет.

17'

Бабчук подключался к атаке, но ему не дали нанести бросок со среднего пятака.

16'

Рыбин в атаке схватил необязательное удаление. "Витязь" две минуты будет играть в меньшинстве.

15'

В полном составе "Салават".

14'

Серия неточных передач в исполнении хозяев и шайба покидает зону атаки.

13'

У Иггулдена был неплохой момент для взятия ворот, но он бросил прямо во вратаря.

13'

Степанов отправлен в бокс для штрафников за задержку соперника руками.

12'

11'

10'

Практически без ворот играют команды последние несколько минут. Хотя свободного места на льду прилично.

9'

Хеннесси схлопотал двухминутный штраф у хозяев льда.

8'

Двойной малый штраф получил Мирнов за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

7'
0:1

ГООООООООЛ! Филатов из левого круга вбрасывания с кистей бросил в ближний угол! Макаров и Хартикайнен ассистировали Никите в этом эпизоде! Ну а Лисутин проморгал.

6'

После скоростного начала хозяева сбавили обороты. Но отыгрываться им в любом случае нужно.

5'

В полном составе "Салават" играет.

4'

Контратакует "Салават" в меньшинстве.

3'

Рыбин решил с ползоны бросить, шайба ударилась в борт и вылетела на пятак, где было некому добавить.

3'

Кольцов опасно сыграл высоко поднятой клюшкой и получил две минуты штрафа.

2'

Активно "витязи" начинают матч, пытаются сразу оказывать давление на ворота "Салавата".

1 '

Матч начался! Стартовые голкиперы: Лисутин — Василевский.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Витязь" — "Салават Юлаев". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.

12.09.2013 19:00