2 1
0
0 0

Стадион: имени Ондрея Непелы (Братислава, Словакия), 10 055 зрителей (100% при вместимости 10 055)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
    Марек Сватош
0'
20'
40'
60'
Слован — Витязь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СлованВитязь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 1 февраля 2013 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе имени Ондрея Непелы.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
07:30
грубость
2'
10:24
Юрай Микуш
2'
26:46
Александр Чистяков
2'
26:46
Евгений Тимкин
подножка
2'
28:43
Игорь Головков
грубость
2'
31:09
Юрай Микуш
задержка соперника клюшкой
2'
32:51
Марко Данё
грубость
2'

2-6-25 33
60'

Всё! Закончен матч — победа "Слована"! Мы поздравляем братиславцев с этой важнейшей победой, и на этом заканчиваем свою трансляцию. Удачи вам и хорошего настроения!

60'

Гудачеку досталось в колено. Селезнёв умудрился за секунду до конца получить удаление.

59'

Доигрывают команды матч. "Витязь" обозначает прессинг в чужой зоне.

57'
3:0

ГОООООООООООЛ! Бартович и Сватош вышли два в один, последовал классический поперечный пас на дальнюю штангу, и Сватош не промахнулся!

56'

"Слован" явно играет по счёту. Не рискуют игроки хозяев, настоящую стену выстроили на своей синей линии. Гудачек в одиночку рвался в контратаку, но бросок издали не был опасным.

55'

Закончился штраф Данё, ничего выжать из большинства игроки "Витязя" не смогли.

54'

Разбивается розыгрыш большинства у чеховцев постоянными остановками. Никак не удаётся раскатиться.

53'

Данё отправляется на скамейку штрафников. Шанс для "Витязя".

52'

Вондрка бросил верхом из правого круга — Денисов сегодня уже много таких бросков отразил.

51'

Стали появляться моменты у "Витязя". Как знать, может быть интрига в матче и появится.

50'

Королёв с Подзиньшем выходили два в два, но защитники хозяев настигли, и разыграть не получилось.

49'

Бадюков! Вышел один на один, пытался переиграть Януса броском под "блин", но попал прямо в голкипера!

47'

Янус несколько неоправданно вышел из ворот, чтобы сыграть шайбу, и Бадюков его едва не обокрал.

45'

Ближняк по правому флангу выходил к воротам, снова Денисов трудится в поте лица. "Витязь" пока только обороняется.

44'

Данё с пятачка пытался переиграть голкипера, но бросить просто так не дают.

42'

Бартович с левого фланга в касание бросал в ближний угол — Денисов среагировал.

41'

На старте третий период.

40'

Завершён второй период, "Слован" впереди с перевесом в две шайбы. Отдохнём.

39'
2:0

ГООООООООООЛ! Ближняк на пятачке подправил в касание прострел Вондрки с левого фланга! Шайба записана на Вондрку — значит, был рикошет от защитника гостей.

38'

Бартович пытался добить с пятачка после выстрела Дятелинки, и вновь "Витязю" везёт — шайба летит мимо.

37'

Олвецки метил в дальнюю девятку, бросая из-под Головкова с кистей — чуть-чуть мимо створа.

36'

Два в один вышли хозяева, и Бартович не смог как следует замкнуть прострел партнёра!

36'

"Слован" в полном составе.

35'

Хафизуллин бросал от синей линии — в лицевой борт, Бадюков пытался добавить — неудачно.

34'

Удаление у братиславцев. Юрай Микуш получил две минуты.

33'
1:0

ГОООООООООООООЛ! Табачек стрельнул от синей линии, а Мойжиш с Китняром боролись перед воротами, и Милан оказался первым на добивании! "Слован" реализовал большинство.

32'

Небольшая стычка у ворот Януса и удаление у "Витязя". Головков опрокинул Микуша.

32'

Юрай Микуш с пятачка бросал без помех, но не попал в створ! Очень хороший момент упустил "Слован".

32'

Чеховцы в полном составе. Выдержали они наскоки братиславского нападения.

30'

Серсен стрелял в касание от синей линии — мимо створа.

30'

И ещё удаление у "Витязя". Подножка, Тимкин завалил Мойжиша.

29'

Олвецки! Добивал с убойной позиции после того, как Сигалет прорвался на пятак и бросил во вратаря. Шайба вновь прилетела прямиком в ловушку Денисову.

28'

Ага, четыре на четыре будем играть. Юрай Микуш также получил две минуты.

28'

Удаление у "Витязя". Чистяков заехал клюшкой в лицо Сватошу.

28'

Сватош! Выходил два в один вместе с Бартовичем, решил не делать передачу, а бросить самостоятельно. Получилось бесхитростно — во вратаря.

27'

Сигалет бомбардировал ворота Денисова от синей линии после выигранного вбрасывания в зоне "Витязя", но в створ шайба не попала.

26'

Томаш Микуш хлёстко бросал кистевым из правого круга — чуть-чуть выше девятки.

25'

Тимкин! Объехал ворота Януса и пытался бросить в ближний угол, но голкипер был начеку.

24'

Мойжиш стрельнул от синей линии после скидки Вондрки — Денисов всё отлично видел и шайбу зафиксировал.

23'

Кулёмин долго держал шайбу за воротами Януса, но она в итоге досталась Шварны.

22'

Королёв разогнался в средней зоне, и попытался уйти от столкновения с защитником, что дало бы ему много открытого льда перед собой, но "Слован" играет очень внимательно.

21'

На старте второй период.

20'

Закончен первый период, на табло нули. Перерыв.

19'

Юрай Микуш! С пятачка бросил прямо в голкипера, не смог в ближнем бою отличиться.

18'

Томаш Микуш не поймал шайбу на входе в чужую зону, Данё пытался помочь, но тоже неудачно.

17'

Денисов! Выручил после броска в касание Табачека от синей линии!

16'

Снова Олвецки активен, смог войти в зону, но тут же его остановили силовым приёмом. Выровнял "Витязь" игру, на своей синей линии гости действуют очень внимательно.

14'

Олвецки! Выбрался на пятачок, и в окружении троих соперников смог бросить — выше ворот.

13'

Большинство у "Витязя" откровенно не получилось. Ни одного толкового броска.

12'

Закрепились игроки "Витязя" в чужой зоне, но шайбу гоняют по борту, не получается бросить.

11'

Удаление у братиславцев. Китняр заработал за свои проделки две минуты.

11'

Китняр так наседал на Белоусова в борьбе у борта, что сбил с Георгия шлем.

10'

В полном составе чеховцы. Ничего особенно острого "Слован" в большинстве не создал.

9'

Сватош! Мимо девятки бросил с дальнего пятачка!

8'

Удаление у "Витязя". Белоусов на скамейке штрафников.

8'

Вондрка! По правому флангу прокрался до ворот, срезал угол и выбрался на пятачок — лишь мастерство и внимательность Денисова спасли "Витязь" от неприятностей.

6'

Пытаются братиславцы играть в давление, с первых же минут навязать свой хоккей.

5'

Миклик! С пятачка бросал без помех — Денисов поймал в ловушку!

3'

Чернов выводил к воротам Двуреченского, но Никита не смог замкнуть неплохой пас на пятачок.

2'

"Витязь" дважды забрался в офсайд на первых минутах. Нервничают гости.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль такова: Ярослав Янус против Сергея Денисова.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Слован" — "Витязь". Начало этой встречи запланировано на 22.00 по московскому времени.

15.09.2012 17:00