0 0
1
0 1

Стадион: Витязь (Подольск, Россия), 4 200 зрителей (76% при вместимости 5 500)
Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
0'
20'
40'
60'
Витязь — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВитязьДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 14 сентября 2013 года запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Витязь.

задержка соперника
2'
01:34
Яков Селезнёв
подножка
2'
02:12
Марек Квапил
подножка
2'
05:06
Антон Королёв
удар локтем
2'
10:54
Доминик Граняк
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
19:11
Игорь Головков
грубость
2'
22:23
Юрий Бабенко
грубость
2'
22:23
Максим Афиногенов
задержка соперника клюшкой
2'
27:31
2'
30:52
Максим Соловьёв
2'
35:25
2'

4-6-0 10
60'

Финальная сирена. "Динамо" без особых проблем победило "Витязь" в гостях со счётом 2:0. Новак и Сопин отличились у бело-голубых, а голкипер Ерёменко отыграл на ноль. Мы поздравляем коллектив Олега Знарка с победой и заканчиваем нашу трансляцию. Вместе с вами за хоккеем следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

59'

Ни одного удаления в заключительной трети матча не зафиксировано. Более дисциплинировано стали действовать команды.

57'

Мосалёв — Квапил разыграли комбинацию, но Лисутин хорош! Ещё и Головков помог своему голкиперу.

56'

Почти нет пауз в третьем периоде. Время летит, до конца остаётся всё меньше и меньше. Овертаймом пока даже не пахнет.

55'

Комарова атаковали, но Лео всё равно полез на пятак. Этот боец не сдастся ни в какой из ситуаций.

54'

Момент у "Витязя", но у Шитикова не прошла передача. Попал Дмитрий в конёк защитнику "Динамо".

53'

Селезнёв долго возился с шайбой у борта. Хеннесси успел на помощь партнёру по команде.

52'

Выход два в одного, Кокарев отпасовал на Карсумса, Мартиньш бросал в противоход Лисутину, но голкипер спас хозяев.

51'

Не собирается "Динамо" "сушить" игру. Продолжает атаковать и правильно делать. Лучшая оборона — это нападение.

50'

Квапил бросил и едва не попал в Захарова, одного из главных арбитров матча. Тот успел увернуться.

49'

Ерёменко надёжен в ближнем бою, а у Иггулдена ещё и клюшка сломалась. Голкипер гостей в полном порядке.

48'

Могла получиться атака один в три, но Цветков ошибся в обработке шайбы. Не характерно это для Алексея.

47'

"Динамо" продолжает осаждать ворота хозяев. Тем надо отыгрываться, но в атаке что-то совсем не клеится.

45'

Миронов сильно бросил, Карсумс едва не добил, но Голоков его вытолкал с пятака. Там ещё и Розин буквально ложился под шайбу.

44'

Кистевой бросок от синей линии — Листуин зафиксировал шайбу, вбрасывание.

43'
0:2

ГООООООООЛ! Неграмотно провели смену хозяева. Сопин ворвался в зону, мощно щёлкнул по шайбе и она от ловушки Лисутина влетела в сетку. Все ошиблись: и полевые хоккеисты, и голкипер.

42'

Миронов по правому борту пытался вбросить шайбу в зону "Витязя". Не получилось, остановили её.

41'

Стартовал третий период. Вбрасывание за динамовцами.

40'

Прозвучала сирена на перерыв. Во втором периоде взятий ворот зафиксировано не было. По-прежнему "Динамо" в Подольске обыгрывает "Витязь" 1:0. Отдыхаем, через 17 минут продолжим.

39'

Выход два в одного, но Карпов не сумел выполнить точный пас на партнёра. А мог бросить сам.

39'

Новак атаковал, Мосалёв на пятаке пытался с неудобной руки бросить верхом на добивании, — Лисутин надёжен.

38'

Королюк смещался в центр, был готов бросить, но в последний момент динамовцы подбили клюшку форварду "Витязей".

37'

Головков удалён на две минуты за грубость. Аж шлем с Карсумса в падении стащил.

37'

Кокарев по воздуху выбросил шайбу из зоны гостей. Пока не получается большинство у подольской команды.

36'

Соловьёв получил две минуты за атаку Рыбакова, который в этот момент не владел шайбой.

35'

Цветков с Кокаревым и Карсумсом появились на площадке у бело-голубых.

34'

Кудинов сделал неточный первый пас. В итоге проброс будет в зоне Лисутина. И атака гостей.

33'

"Динамо" в полном составе.

32'

Цветков замешкался. Думал, отдать пас на Кокарева или атаковать самому. В итоге потеря.

31'

Пайетт бросал от синей, на пятаке было много народу. Небольшой рикошет и шайба, похоже, покинула пределы льда. Вбрасывание из зоны динамовцев вынесено.

31'

Волков грубо атаковал Королюка, за что получил две минуты штрафа.

30'

Селезнёв едва не сцепился с Пестушко. А "Витязь" тем временем играет в полном составе. Ни одного броска по воротам хозяев за эти две минуты.

29'

Минуту отоборонялись хозяева довольно легко. Ничего серьёзного у ворот Лисутина не было.

28'

За задержку соперника клюшкой двухминутный штраф получил Афиногенов. Пострадал Горовиков.

27'

Нет, не засчитано взятие ворот. После длительных совещаний принято именно такое решение. 0:1 на табло, продолжаем.

26'

Шитиков, как показалось сперва, забил. Судя по повтору, шайба отлетела от штанги, но не совсем ясно, пересекла ли линию ворот полностью, либо Новак успел её смахнуть. Идёт просмотр эпизода арбитром наверху.

26'

Королюк сделал неплохой пас на партнёра, им оказался Иггулден. Но бросить канадцу не дали.

25'

В полных составах команды. Игра четыре на четыре успеха не принесла ни одному из коллективов. Счёт прежний.

24'

Комаров бросал по воротам, сам же рванул на добивание, Лисутин по делу предъявил претензии своим хоккеистам.

23'

И Головков схлопотал аналогичное наказание. Сцепились, немного размяли кулаки ребята.

23'

Бабенко наказан двумя минутами за грубость.

22'

Хафизуллин бросил неточно, затем потеря на свой синей линии у хозяев. Всё, Граняк на льду, пять на пять.

21'

Начался второй период. Продолжаем наш прямой онлайн-репортаж. "Витязь" начал в большинстве, Граняк ещё в боксе для штрафников.

20'

Первый период закончен. "Динамо" выигрывает у "Витязя" в Подольске с минимальным счётом благодаря шайбе Новака. Перерыв, команды отправились в раздевалки.

20'

Граняк получил две минуты. Атаковал игрока не владевшего шайбой.

19'

Гостевой сектор слышно просто замечательно. Громко болельщики "Динамо" поддерживают свою команду.

18'

Карсумс отработал в защите в последний момент при атаке "витязей" три в два. В концовке проснулись хозяева, выглядят крайне активно!

17'

Хеннесси вырвался на оперативный простор и с неудобной руки попал в щитки Ерёменко. А момент был неплохой!

16'

Квапил активничал перед чужими воротами. Едва чех не отправил шайбу в ворота Лисутина после добивания.

15'

Бросок Бабенко не достиг цели. Шайба попала в клюшку сопернику и покинула пределы площадки.

14'

Бросок Рыбакова с кистей пришёлся в Ерёменко. Вбрасывание будет в зоне бело-голубых.

13'

Достаточно легко отбился "Витязь" в этом меньшинстве. Команда Юрия Леонова играет в полном составе.

12'

Рыбин не попал в пустой угол в контратаке хозяева два в одного защитника! Тянулся за шайбой Максим, неудобно ему было.

11'

Очередное удаление будет у "витязей". Отложенный штраф бело-голубые не реализовали, а Королёв затем отправился отдыхать на две минуты.

10'

Афиногенов на льду. Поборолся Максим за воротами Ерёменко, но тяжеловато было в одиночку. Пробросом закончилось дело.

9'

Народу на трибунах не слишком-то много. Выходной день, хоккей, почему бы не сходить? Наверное, поспать дома хочется после рабочей недели.

8'

Королюк бросал, а у Шитикова не получилось добивание. Всё, гости в полном составе.

7'

"Витязь" в большинстве в этом сезоне играет слабо. Уже 20-я попытка, ноль голов. "Динамо" же в меньшинстве из 16 раз пропустило всего лишь единожды.

6'

Квапил отправился в бокс для штрафников. Подножка против Рыбакова. Марек недоволен.

5'

Головков потолкался на пятаке с Карповым, у которого в результате слетел шлем. Без удалений обошлось.

4'

Теперь четыре на пять. По-прежнему в меньшинстве играет "Витязь". Сами себе нажили проблем в начале.

3'
0:1

ГООООООООЛ! Кистевой бросок от синей линии в исполнении Новака, Лисутину перекрыли обзор перед воротами, а шайба влетела впритирку со штангой! Гости повели.

3'

Звено Горовикова реализовывает у "Динамо" лишнего. Новак и Вишневский заняли места на синей линии.

3'

А теперь Селезнёв удалён за подножку на Мосалёве. Три на пять остаются хозяева.

2'

Пайетт получил две минуты за задержку соперника руками. Первое удаление.

1'

Кокарев нанёс первый бросок в сегодняшней встрече с левого края. Голкипер зафиксировал шайбу, вбрасывание.

1'

Поехали, начался первый период! Стартовые голкиперы: Лисутин — Ерёменко. Комментирует матч для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Витязь" — "Динамо" (Москва). Начало этой встречи запланировано на 13.00 по московскому времени.

14.09.2013 13:00