0 1

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Дружба (Донецк, Украина), 4 004 зрителя (97% при вместимости 4 130)
Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
    Клэй Уилсон
0'
20'
40'
60'
Донбасс — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДонбассСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 ноября 2012 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Дружба.

задержка соперника
2'
15:37
Патрик Торесен
игра высоко поднятой клюшкой
2'
21:01
Юрий Александров
задержка соперника клюшкой
2'
33:32
Евгений Никифоров
2'
37:13
Антон Бабчук
выброс шайбы
2'
54:44
2'
57:03
Петр Пруха
подножка
2'

0-4-2 6
60'

Выстоял "Донбасс" на последних минутах. Обыграли подопечные Юлиуса Шуплера лидера чемпионата. Вряд ли кто-то рассчитывал на такую прыть от чемпиона Украины. Прервали трёхматчевую безвыигрышную серию, приблизившись до зоны плей-оф. Поздравляем "Донбасс" с победой, вас благодарим за внимание к нашей трансляции. До новых встреч!

59'

Теперь таймаут берёт Шуплер.

59'

С трудом отбиваются хозяева льда.

59'

В борьбе с Недоростом нарушил правила.

58'

Паузу взял тренер гостей.

58'

Удалён за подножку.

57'

Берёт на себя игру Ковальчук, вновь угрожает воротам "Донбасса".

56'

Ковальчук опасно бросил по воротам. С трудом среагировал на выстрел Ильи Ян Лацо.

56'

Выброс шайбы.

54'
3:2

ГОООООЛ!!! Рибин смело пошёл на двоих защитников "Донбасса", вошёл в зону, бросил в верхний угол. Лацо в этом эпизоде команду спасти уже не смог.

53'

Лацо здорово реагирует на броски соперника. Спасает команду.

51'

В последние минуты преимуществом владеют гости. Могут и наказать хоккеисты СКА за такую пасивность.

49'

Подградский успел распластаться на льду и спасти свои ворота от опасного броска от соперника. Усиливают гости натиск на ворота Лацо.

49'

Выкатился Киискинен один на один с вратрём. Не воспользовался таким подарком финский хоккеист, переиграть голкипера не смог.

47'

"Подыграл" немного арбитр хозяевам льда. Шайба после паса Петтерссона оказалась у Виртонена. Точности фину при броске не хватило.

46'

Вступает в игу Лацо. Гости бросили от синей линии на удачу.

45'

Упустили из виду Воробьёва хозяева льда. Тот своим моментом не воспользовался, с броском затянул, а потом уже защитники его накрыли.

44'

Варламов бросает слева в дальний угол. Надёжно прикрыл ворота СКА Бобровский.

42'

Стараются не отсиживаться в защите хоккеисты "Донбасса". Понимают, лучшая защита — это нападение.

41'

Федотенко вкатился в зону соперника, бросил не с удобной руки. Шайбу прижал Бобровский.

41'

Начался в Донецке третий период.

40'

Закончился второй период. Хороший запас перед третьей двадцатиминуткой у хозяев.

40'
3:1

ГОООООЛ!!! Подставил клюшку американец после флангового паса Тупурайнена.

40'

Подградский завершает атаку команды броском.

39'

Вновь удачно в рамке ворот играет Лацо. Мощно бросал от синей линии Калинин.

38'

Здорово сыграл Лацо после броска Тарасенко. Важно хозяевам площадки не пропустить сейчас до перерыва.

37'

Едва не перехватил шайбу Федотенко.

37'

Высоко играл клюшкой.

35'

В равных составах играют команды.

34'

Вновь не лучшим образом используют большинство хозяева льда.

33'

Задержка соперника клюшкой.

32'

Пожар у ворот СКА. Дадонов и Недорост могли счёт увеличить. Куча мала у ворот Бобровского. С трудом, но отбились гости.

32'

Немного не хватило удачи Афиногенову воспользоваться ошибкой вратаря "Донбасса".

31'

Никифоров дважды в борьбе с голкипером пытался счёт увеличить. Бобровский борьбу выиграл.

30'
2:1

ГООООЛ!!! После точного паса от Виртонена, смог пробить Петтерссон вратаря гостей. Показательная атака, хорошая шайба.

28'

Поникаровский оставил шайбу под бросок Варламову. У того "щелчок" не получился. Шайба у Бобровского.

28'

Кочетков объехал ворота СКА, смог бросить. Позволили этот сделать ему питерские защитники, а вот голкипер не дал поразить свои ворота.

27'

Раньше времени зашёл в зону "Донбасса" Рыбин. Вне игры.

26'

Подставляет Недорост клюшку на пятачке, хорошо в рамке ворот стоит Бобровский. Спасает команду в трудной ситуации.

25'

Не попадает по воротам с метра Никифоров. Хорошую передачу выдали ему партнёры.

24'

В равных составах играют команды. Большинство "Донбасс" реализовывает не самым лучшим образом.

23'

Петтерссон после передачи Тупурайнена бросает с острого угла. Бобровский прижал шайбу в своей амуниции.

22'

Игра высоко поднятой клюшкой.

22'

Вновь в игре Лацо. Неплохо стоит сегодня кипер "Донбасса".

21'

Не получиля бросок у Перетягина. Хотя шайба и полетела точно в ворота, без труда с ней справился Бобровский.

21'

Возобновилась игра после перерыва.

20'

Первый период закончен. Хорошую двадцатиминутку выдали обе команды.

20'

Хороший момент у ворот гостей. Не смог на дальней штанге замкнуть передачу Поникаровского Варламов. Не много не успел к шайбе.

19'

Немного успокоилась игра к концу периода.

18'

Здорово действуют в большинстве гости, угроза за угрозой на ворота "Донбасса". Лацо трижды на протяжении минуты "сэйвил" шайбу. Браво, кипер!

17'

Спасает свою команду Лацо после коварного броска от Александрова. С трудом отбиваются в меньшинстве хозяева льда.

16'

Первое удаление в матче.

16'

Обокрал Дадонов вратаря гостей, бросал с нулевого угла. Трудно было с этой точки попасть в щель между вратарём и штангой.

15'

Федотенко в одиночку вкатился в зону СКА. Долго целился, мощно бросал. Клюшку успели защитники подставить, до ворот шайба не долетела.

14'

"Огрызнулись" гости. После броска Непряева пришлось своё мастерство демонстрировать вратарю "Донбасса". Шайба в ловушке Лацо.

13'

Виртонен не использовал свй чистый выход на свидание с голкипером СКА. Преимущество у хозяев поля в первом периоде, с охотой играет команда Шуплера.

13'

Дадонов едва не наказал вратаря СКА за ошибку своей защиты. Бросил Евгений мощно, вратарь Бобровский на высоте.

12'

Пруха легко вошёл в зону "Донбасса" по центру, опасно бросил. Лацо на его удар среагировал.

11'
1:1

ГОООООЛ!!! Дадонов выполнил шикарную передачу из-за ворот, Киискинен перед вратарём успел подставить клюшку, и переправить шайбу в ворота.

10'

Афиногенов бросает из под защитника. Лацо спасает команду.

9'

Шайба попадает в лицо Федотенко. Руслан мужественно превозмогает боль. Вроде, всё обошлось.

8'

Вновь жарко у ворот "Донбасса". Едва шайба не перелетела вратаря и оказалась в сетке ворот донецкого клуба.

7'

На острие атаки оказался Дадонов. Совсем немного не удалось замкнуть фланговый пас.

6'

Вновь атакует "Донбасс". Бабчук бросает со средней дистанции, заблокировали защитники СКА шайбу.

5'

Уилсон дважды потревожил вратаря питерцев. Безошибочно дейстыует Бобровский, шансов сопернику не даёт.

4'
0:1

ГООООЛ!!! Здорово развернулся капитан СКА и бросил в дальний угол шайбу. Точно в уголок влетела она.

3'

"Донбасс" пытается на старте действовать активно. В течении минуты бросали дважды. Особенно опасным получился "выстрел" Варламов.

2'

Петтерссон мощным броском от синей линии отправляет в ворота гостей шайбу. Арбитр взятие не засчитал, зрители недовольны. Немного раньше вьехал в зону шведский игрок.

2'

Бобровский вступает в игру. Недоросту не хватило немного шайбу перерправить в ворота.

1'

Передача на пятачок ворот "Донбасса" не прошла. Вратарь на чеку.

1'

Игра началась.

0'

Лидер чемпионата приехал в Донецк. Зрнлище незабываемое, поэтому зрителей сегодня во Дворце Спорта "Дружба" хватает.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Донбасс" — СКА. Начало этой встречи запланировано на 21.00 по московскому времени.

02.11.2012 19:00