0 0

Югра
Ханты-Мансийск
Стадион: Дружба (Донецк, Украина), 3 872 зрителя (94% при вместимости 4 130)
Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
  • 43:01
    1:0
    Клэй Уилсон
  • 49:59
    2:0
    Максим Якуценя
0'
20'
40'
60'
Донбасс — Югра

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДонбассЮгра в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 сентября 2013 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Дружба.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
05:49
Кирилл Дьяков
толчок на борт
2'
15:30
2'
23:44
выброс шайбы
2'
33:18
Владислав Шалимов
задержка соперника клюшкой
2'
42:46
удар клюшкой
2'
55:57
Сергей Варламов
2'
56:35
Петтери Виртанен
игра высоко поднятой клюшкой
2'

4-4-2 10
60'

Матч окончен. Дожал соперника "Донбасс" в последнем периоде, благодаря шайбам Уилсона и Якуцени хозяева празднуют победу. На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Спасибо всем за внимание. До новых встреч.

60'

Опасный бросок последовал от Гусева. Лейтон справляется с этим броском.

59'

Берёт тайм-аут Андрей Назаров.

59'

Виртанен устремился на скамейку штрафников.

59'

Выше ворот "Донбасса" летит шайба.

58'

В одиночку прорвался к воротам Вели-Матти Савинайнен, бросал с неудобной руки. На месте Лейтон.

57'

Варламов отправляется на скамейку штрафников.

56'

Пожалуй, с удалением Пепеляева шансов на спасение "Югры" уже нет.

56'

Мощно бросал Лайне от синей линии, Бирюков на месте.

55'

Убежал в контратаку Дадонов, шайбу придержал отдал на ход Недоросту, тот прокатился мимо шайбы. Броска не последовало.

54'

В эти минуты больше работы у Лейтона. Хотя, моментов, чтоб сократить счёт у гостей нет.

52'

Пытается сбить атакующий порыв гостей Лейтон. Фиксирует шайбу в ловушке, даёт возможность отдохнуть своим партнёрам.

50'
2:0

ГОООООЛ!!! Настоящий штурм на ворота гостей устроили хозяева льда. С бросками Дадонова и Бартулиса Бирюков справился, а вот Якуценя с нулевого угла шайбу отправил в ворота "Югры".

49'

Реагирует на бросок Князева со средней дистанции Лейтон. Хороший момент был для взятия ворот.

47'

Не попадает по воротам "Югры" Разин. Хороший бросок ему удался, немного не точно.

46'

Опасно бросил от синей линии Дьяков. Лейтон не успел среагировать на бросок.

45'

Не смогли реализовать своё большинство гости. После пропущенной шайбы оживилась "Югра", много хлопот доставили Лейтону её хоккеисты.

43'
1:0

ГООООЛ!!! В меньшинстве отличились хозяева площадки. Убежали в контратаку хоккеисты "Донбасса", и Уилсон точно пробил Бирюкова в ближний угол.

43'

Шалимов грубо сыграл против Дьякова у борта.

43'

Как-то слишком осторожно начали третий период обе команды. Пропускать никто не желает.

41'

От красной линии полетела шайба в ворота "Донбасса". Лейтона таким броском не пробить.

41'

Стартовали последние двадцать минут игрового времени.

40'

Закончился второй период. До сих пор счёт у нас не открыт.

40'

Бирюков на мгновение опережает Кашпара у своих ворот. Накрыл шайбу ловушкой.

39'

Попала шайба Лейтону в маску, отлетела выше ворот.

38'

Не попадает в створ ворот Галвиньш. Хорошо бросал от синей линии.

37'

Поспешил Яценко въехать в зону "Донбасса". Вне игры фиксирует арбитр.

36'

Команды уже в равных составах. Не получается сегодня большинство у хозяев льда.

36'

Не попадает в пустой ближний угол Робитайл.

34'

Пепеляев оставляет команду в меньшинстве.

33'

От синей линии полетел снаряд от Шефера. Удачно среагировал на бросок Лейтон.

32'

Красиво Якуценя обыграл своего оппонента, слишком близко находился к воротам Бирюкова, не смог пробить голкипера гостей.

31'

Отдал хитрую передачу Гусев из-за ворот соперника. Никто из партнёров не откликнулся на его пас.

30'

Набросил шайбу на ближний угол Уилсон. Бирюков зажал шайбу в своей амуниции.

30'

Вновь Бюрюков на высоте. Справился с броском на ближней штанге от Кашпара.

29'

А вот хозяева ответили хорошей контратакой. Недорост с острого угла в ближней дуэли не смог переиграть Бирюкова.

29'

От синей линии бросил Томаш Староста. Не сильно опасно получилось.

28'

Справляется с дальним броском от соперника Бирюков, затем подстраховал своего голкипера ещё Якубов.

26'

Опасно бросал Кашпар по воротам гостей, рядом с дальней штангой пролетает шайба.

25'

После паса от Дадонова мощно на скорости бросил в ближний угол Недорост. Безупречен в этой ситуации Бирюков.

24'

Сбил Скороходов с ног Пигановича.

23'

Парирует коварный бросок от соперника Лейтон, отбивает перед собой. Защитники "Донбасса" дальше выносят шайбу подальше от ворот.

22'

Активней начали играть во втором периоде гости. Опять Лейтон вступает в игру, в первом периоде он был практически без работы.

21'

Зафиксировал шайбу в ловушке Лейтон после броска от Ситникова.

21'

Возобновилась игра в Донецке.

20'

Первые двадцать минут позади. Большое преимущество у "Донбасса", есть моменты, но в рамке ворот безупречно играет Михаил Бирюков.

19'

Набрал хорошую скорость Дадонов, но в чужой зоне шайбу потерял.

18'

Опять Бирюков на высоте. Спасает свои ворота в очередном эпизоде. Активно проводят концовку периода хозяева льда.

17'

В ближнем бою Недорост старался затолкать шайбу в чужие ворота. Хладнокровно сыграл в этой позиции Бирюков, прижал шайбу щитком ко льду.

16'

С выгодной позиции Якуценя шайбу запустил над воротами.

16'

Дьяков толкнул на борт Варламова. За это и оказался на скамейке штрафников.

16'

Набрасывает Шалимов шайбу на ворота соперника, Бирюков уводит угрозу от своих ворот.

15'

Втроём входил гости на двух защитников "Донбасса". Якубов поспешил, "вне игры" фиксирует арбитр. Всё справедливо.

13'

С разворота кистевым броском отправил шайбу Недорост в ближний угол ворот "Югры". Пока уверенно играет Бирюков.

13'

Шикарный пас по диагонали отдал Варламов на Шалимова. Арбитр остановил игру. Зона.

11'

Доработал в защите Разин против Пепеляева, не позволил последнему бросать с выгодной позиции.

10'

Спасает свои ворота Бирюков от мощного броска Дадонова. Ощутимое преимущество у нас у "Донбасса".

9'

В одной атаке сначала Лайме мощно стрелял в ближнюю девятку, затем Виртанен на пятачке не попал по шайбе. Хороший момент получился. Но счёт не изменился.

8'

Опасно бросал Бартулис от синей линии, на месте голкипер "Югры".

7'

Излишняя торопливость Дадонова в зоне соперника привела к тому, что потерял Евгений шайбу. Просто отдал её гостям.

6'

Атаковал Пепеляев игрока не владеющего шайбой.

5'

Нашлась работа и для вратаря "Донбасса". Шайба летела прямо в Лейтона, поэтому большой опасности не было.

4'

С острого угла опасно бросил Белухин, Бирюков надёжен в этой ситуации.

2'

Вступает в игру вратарь гостей, Бирюков справляется с броском Подградски.

1'

Классную комбинацию разыграли хозяева площадки. Дадонов точно отдал шайбу на Якуценю, тот мог бросать в ближний пустой угол, но отдал на пятачок на Недороста. Тот паса уже не ждал.

1'

Игра началась.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Донбасс"— "Югра". Начало этой встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.

28.09.2013 18:00