1 0

Югра
Ханты-Мансийск
Стадион: Дружба (Донецк, Украина), 3 565 зрителей (86% при вместимости 4 130)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    Лукаш Кашпар
0'
20'
40'
60'
Донбасс — Югра

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДонбассЮгра в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 декабря 2012 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Дружба.

задержка соперника клюшкой
2'
10:36
2'
14:33
Петтери Виртанен
2'
16:42
Марек Трончински
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
18:34
2'
23:18
Оскар Бартулис
игра высоко поднятой клюшкой
2'
26:51
Дмитрий Алтарёв
2'
30:02
подножка
2'
45:56
Евгений Никифоров
2'
49:21
задержка клюшки соперника
2'
53:47
2'

6-2-2 10
60'

Звучит финальная сирена. "Вновь начали слабо, но ребята добавили во втором периоде, а в третьем — полностью контролировал ситуацию на площадке", — подвёл черту под игрой Юлиус Шуплер. На этом всё. Оставайтесь с нами и спасибо за внимание!

60'

Вступил Лацо в игру, спасая команду.

60'

Выше ворот Лацо пролетела шайба.

60'

За задержку соперника клюшкой.

59'

Не идут вперёд и гости.

58'

Без бросков играют гости, которые, кажется, смирились с поражением. Редкие броски скорее от отчаяния проходят у россиян.

56'

В полном составе гости.

55'

Уилсон от синей бросал. Неточно.

55'

Бирюков спас свои ворота, закрыв щитком ближний угол вовремя.

54'

Задержка клюшки соперника.

53'

Голодный до игры Кашпар прошёл по центру и бросил. Бирюков в игре.

52'

В полном составе дончане.

52'

Проброс у "Югры".

51'

Попала в каркас ворот Лацо шайба.

50'

Едва вновь в меньшинстве не увеличили счёт в матче Дадонов с Недоростом, но второму не удалось как следует приложиться к шайбе с пятака.

50'

За задержку клюшкой.

49'

Бирюков не дал обыграть себя Дадонову, который вывалился на рандеву с кипером. Вновь, как и на второй минуте в моменте у Подградски, спасает мощный вратарь гостей свои ворота. Супершанс "Донбасса!

48'

В равных составах команды.

47'

Ничего не могут гости создать в большинстве.

46'

За подножку.

44'

Вновь Квитченко отметился опасным броском, но всё никак не может забросить свою дебютную шайбу молодой нападающий. На одном дыхании обыграл двоих соперников и из-под третьего бросил, но Бровченко вовремя положил щиток на лёд, закрыв дальний угол.

44'
4:2

ГООООООООООООООЛ. Индивидуальным мастерством блеснул Кашпар, только сегодня вернувшийся на лёд после лечения больше двух месяцев тяжёлой травмы. Обыграл двух защитников и с центра пробил прямо в девятку.

42'

Первая атака гостей закончилась броском выше ворот.

41'

Третий период начался.

40'

Второй период позади. С нетерпением ожидаем завершающую часть матча, которая обещает быть не менее горячей.

40'
3:2

ГООООООООООООООЛ. Оказался первым на добивании за одну секунду до завершения второго периода. Гости потребовали просмотр момента.

40'

Неприятный момент для Лацо. После рикошета шайба едва не влетела в ворота, но Лацо в последний момент накрыл её.

39'
2:2

ГООООООООООООООООЛ. Два в одного вышли дончане на ворота Бирюкова. Никифоров бросил прямо в кипера, но Кочетков оказался первым на добивании и поразил пустые ворота.

38'

Пепеляев прошёл двоих по центру и бросил с пяти метров из-под третьего соперника, шайба разминулась со стойкой.

37'

Лацо дважды вступил в игру после бросков из зоны.

36'

"Донбасс" слишком спешит сравнять счётом, в итоге часто ошибается и теряет шайбу.

34'
1:2

ГООООООООООООООЛ. Виделль от синей отдал на ход Глазачеву, который с пятака переиграл Лацо.

33'

После передачи справа Квитченко бросал с левого фланга в касание, Бирюков чудом успел закрыть пустой угол.

33'

Вернулся на площадку Алтарёв.

32'

Подолгу разыгрывают свои комбинации дончане. Без завершения пока.

31'

Задержка клюшкой.

31'

Уилсон бросил от синей линии, Бирюков едва не травмировался, реагируя на бросок.

30'

Лацо выиграл дуэль у Дымагина, поспешившего с броском с центральной зоны.

29'

В полных составах команды.

28'

Активно действуют в атаке россияне, но пока без бросков.

27'

Опасная игра высоко поднятой клюшкой.

27'

Уилсон бросил, шайба до Бирюкова не долетает — застряла между защитниками гостей.

26'

"Донбасс" в полном составе. Равная пока игра.

25'

Сафронов бросал от синей. Мимо.

24'
1:1

ГОООООООООООООООООЛ. В меньшинстве сравнивают счёт дончане. Недорост прорвался по правому краю, и после прострела шайба от конька защитника залетела в ворота.

24'

23'

Рыбаков попадает Лацо прямо в ловушку, хотя мог сыграть эффективнее нападающий. Правда Доника фолил.

22'

Кочетков пробросил на пятак, где Доника выиграл борьбу и сумел бросить. Бирюков спасает.

21'

В равных составах команды. Дончане несутся вперёд.

21'

Второй период стартовал. Первые полминуты дончане проведут в большинстве.

20'

Первый период закончен.

19'

18'

Недорост едва не сравнял счёт, но Бирюков нашёл шайбу под собой, среагировав на бросок.

17'

17'

16'

Крысанов щёлкнул рядом со штангой.

15'

Перетягин бросал с удобной позиции, Бирюков в игре.

15'

За грубость.

14'

Лацо останавливает игру, накрыв шайбу.

14'

13'

Недорост бросал, голкипер гостей вновь в игре.

12'

Подградски подключился к атаке, а Дадонов завершал броском красивую комбинацию — Бирюков в игре.

12'

11'
0:1

ГООООООООООООООЛ. Отметился первым очком в дебютном для себя матче Александр Рыбаков, который снабдил партнёра голевой передачей. Нападающий пробил с центральной зоны Лацо.

10'

Бирюков реагирует на бросок Туппурайнена.

10'

Уилсон бросал от синей. Шайба просвистела возле стойки.

9'

Лацо трижды подряд (!) выручил свою команду после "пожара" на пятаке. Едва автогол не "привезли" себе хозяева.

7'

Квитченко бросал с левого фланга, шайба не долетела до Бирюкова.

6'

Активнее выглядят дончане, реактивно врывались с обеих флангов в зону соперника, но без завершения. Грамотно обороняются хантымансийцы.

5'

Лацо накрыл шайбу, ликвидируя опасный прострел справа.

4'

Отодвинули гости игру от своих ворот. Пока без бросков играют команды.

2'

Моментище для Подградски! Отличную передачу выдал Федотенко на ход защитнику, который не сумел переиграть Бирюкова, выйдя с тем на рандеву.

1'

Матч начался.

0'

Команды на льду. Звучат гимны России и Украины.

0'

Первая пятёрка "Донбасса" выглядит так: Перетягин, Бабчук, Поникаровский-Федотенко-Варламов. "Югра" начнёт первый период в таком составе: Гребешков, Пепеляев, Ситников-Магогин-Скороходов. Вратари: Ян Лацо — Михаил Бирюков.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Донбасс" — "Югра". Начало этой встречи запланировано на 21.00 по московскому времени.

19.10.2012 17:00