1 0
0
0 1

Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь), 13 430 зрителей (88% при вместимости 15 266)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
    Теэму Лайне
0'
20'
40'
60'
  • 58:51
    3:1
    Руслан Федотенко
Динамо Мн — Донбасс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МнДонбасс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 27 декабря 2012 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Минск-Арена.

33.18

2'
04:56
Александр Кулаков
задержка соперника
2'
09:59
Петер Подградски
задержка соперника клюшкой
2'
13:43
Збынек Иргл
задержка клюшки соперника
2'
15:07
Оскар Бартулис
подножка
2'
25:39
Либор Пивко
выброс шайбы
2'
30:34
Янне Нискала
2'

4-2-0 6
60'

Финальная сирена. Не повезло в какой-то степени "Донбассу", а вот хозяевам эта победа далась очень даже непросто. На этом всё. Спасибо за внимание и до новых встреч.

60'

Как опасно было у ворот гостей. Дадонов вывалился на свидание с Хёугеном, но пробить голкипера не сумел.

60'
3:1

ГОООООООООООООООЛ. Хороший бросок получился у капитана "Донбасса", который попал в верхний дальний угол.

58'

За задержку клюшкой.

56'

Кори бросал, Лацо на месте.

54'

Активизировались дончане к концу матча. Хёуген вновь вынужден отводить угрозу о своих ворот после броска в упор.

52'

Стась опасно атаковал ворота Лацо. Не дали бросить автору второго гола.

50'

Коларж получает отличную передачу от Федотенко, но пробить Хёугена не судьба.

48'

Киискинен прервал очень опасную продольную передачу. Подстраховал своих защитников.

46'

Лацо спасает команду после броска с фланга в ближний угол.

44'

Отличный дриблинг продемонстрировал Иргл, но переиграть Лацо не сумел.

43'

Доника бросал очень неплохо. Хёуген с трудом отбил шайбу.

42'

Коларж не попадает в створ ворот.

41'

Третий период начался. И вновь статистика бросков на стороне гостей — 7:9.

40'

Второй период завершился. Будем ждать от "Донбасса" подвиг, который он совершил в третьем периоде своего последнего матча.

40'

Момент у Бартулиса, но мастерство подвело защитника. Хёуген уже не успевал ничего сделать.

39'

Не доходит передача до Виртанена с фланга. Мог решить нападающий момент.

37'

Активнее выглядят гости, хотя в целом игра успокоилась.

35'

Одну из редких атак провели гости. Хёуген в игре.

34'

Лацо вынужден был чудеса реакции демонстрировать после броска Дрозда.

34'

Коммерческая пауза.

33'

Очередное большинство не удалось дончанам реализовать.

31'

За выброс шайбы.

30'

Повезло сейчас Лацо, Денисов чудом не сумел пробить пустой угол ворот "Донбасса".

29'

Коларж едва не дотянулся до передачи партнёра. Могло быть опасно.

28'

Без моментов прошло большинство хозяев.

26'

За подножку.

25'

Петтерссон едва не переправил шайбу в ворота после броска Уилсона.

24'

Вновь Лацо в игре после броска с фланга.

22'
3:0

ГОООООООООООООООООЛ. Из-за ворот делал передачу Лайне и шайба от конька Федотенко влетает в ворота Лацо.

21'

Пивко бросал с центральной зоны, Лацо в игре.

21'

Второй период начался. Интересно, что в первой двадцатиминутке дончане перебросали соперника — 6:7.

20'

Сирена извещает о завершении первого периода.

20'

Кулаков прострелил вдоль ворот, никто из партнёров не откликнулся на передачу.

19'

Последняя минута первого периода. Дончане слишком торопятся и часто ошибаются.

18'
2:0

ГОООООООООООООООЛ. Практически из ничего шайба. Мелешко прорвался на пятачок и в толчие бросил. Стась наехал и добил.

18'

В равных составах команды.

17'

Упустили Черноока, который прорвался по флангу и сильно щёлкнул. Лацо на месте.

16'

Дончане в большинстве. Минуту с небольшим будут играть в большинстве гости.

15'

За задержку клюшки.

15'

Самоотверженно обороняются дончане. Болельщики подгоняют свою команду вперёд.

14'

Второе подряд большинство для хозяев.

13'

Снова защитники "Донбасса" дали беспрепятственно бросить с близкого расстояния Мелешко, но Лацо сыграл надёжно.

13'

Хорошо разыграли атаку гости, но снова без броска по воротам.

12'

12'

Терещенко бросал от синей линии. Хёуген надёжен.

11'

Уверенно защищаются хозяева.

11'

Вошли в зону игроки "Донбасса", но Дадонов ошибся при передаче на Уилсона.

10'

За задержку соперника руками.

8'

Хорошо дончане разыгрывают атаки, но вот с бросками подопечным Шуплера не везёт.

6'

Туомас Киискинен бросал после передачи Дадонова, но шайба до Хёугена не дошла.

5'
1:0

ГОООООООЛЛ!!! Позволили защитники "Донбасса" Плэтту просто "расстрелять" Лацо.

5'

Подножка.

4'

Поникаровский бросал от синей линии — защитник хозяев подставился под шайбу.

3'

Повреждение получил один из лайнсменов. Врачи "Динамо" оказывают помощь рефери.

3'

Вновь опасно у ворот "Динамо". Федотенко хитро оставлял шайбу Петтерссону, но тому помешал бросить защитник и Хёуген забрал шайбу.

2'

Едва ли не поймали гости "Динамо" на контратаке. Но отлично сыграл Хёуген, справившись с броском.

1'

Активно начали встречу хозяева, пытаясь закрепиться в зоне "Донбасса".

1'

Матч начался!

0'

Команды на льду. Звучат гимны Белоруссии и Украины.

0'

Минчане свой последний матч перед свиданием с "Донбассом" проиграли, уступив по буллитам "Северстали". "Донбасс", наоборот, перед визитом в Минск, свой матч выиграл, победив дома "Витязь".

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Динамо" Мн — "Донбасс". Начало этой встречи запланировано на 20.00 по московскому времени.

11.10.2012 20:00