1 0

Авангард
Омская область
Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь), 11 300 зрителей (74% при вместимости 15 266)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
    Илья Казнадей
0'
20'
40'
60'
Динамо Мн — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МнАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 4 октября 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Минск-Арена.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
07:52
Олег Кваша
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
11:36
2'
15:58
Илья Шинкевич
задержка соперника клюшкой
2'
19:26
Иван Баранка
2'
26:46
удар клюшкой
2'
36:08
Томаш Суровы
задержка соперника
2'
46:33
Алексей Бадюков
2'

4-4-2 10
60'

Сирена. Тяжёлая победа минского "Динамо" со счётом 4:3.
В целом "Динамо" заслуженно выиграло этот матч. Хозяева уступали сопернику по игре, пожалуй, только в первой половине первого периода. Затем минчане лучше смотрелись, прежде всего, в атаке. А когда было нужно засушить игру, они это сделали и уверенно довели игру до победы.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания!

60'

Костин за 30 секунд до конца снимает голкипера.

59'

В полном составе "Авангард". Минута остается у гостей на то, чтобы отыграться.

59'

"Авангард" смело пошёл в меньшинстве в атаку.

58'

Наброс на ворота Костина, и шайба через рикошет летит за пределы площадки.

57'

Бадюков удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой.

57'

Каким-то чудом не попадает шайба в ворота "Авангарда". Лишь ценой нарушения удалось это предотвратить.

57'

Контратака минчан, Павлович из левого круга вбрасывания бросал, Костин щитком сыграл.

55'

В прошедшем эпизоде — шайба попала в шлем Лаланду после мощнейшего выстрела Дениса Куляшаа от синей линии.

54'

Баранка щёлкал от синей линей, и самоотверженно в данном эпизоде сыграл хоккеист "Динамо", который лёг под этот бросок.

52'

Чувствуется, что минские "динамовцы" избрали оборонительную тактику в третьем периоде. И пока эта тактика себя оправдывает, количество голевых моментов создаваемых "Авангардом" стремится к нулю.

51'

Лаланд справился с дальним броском, возникла борьба на пятаке, в которой сбили шлем с головы голкипера хозяев.

49'

В полном составе "Динамо".

48'

Сёмин был один перед воротами, но оказался неготовым к резкой передаче из-за ворот.

48'

Пережогин скрытый бросок из правго круга вбрасывания, Лаланд отлично сыграл ловушку.

47'

Томаш Суровы наказан двухминутным штрафом.

47'

Много времени омичи проводят в зоне атаки, но вот действительно опасных моментов пока не создают.

46'

Еще один не очень опасный бросок Пьянова. В этот раз от левого борта.

44'

Выиграли гости борьбу в углу площадки, перевели шайбу на синюю линию, но далее найти продолжение атаки не удалось.

43'

Пьянов бросал с острого угла. Лаланд плотно прижался к штанге и шайбу парировал.

42'

Активно минчане начали третий период, сразу рванулись в атаку.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Второй перерыв.
Минчане выглядели сильнее соперника во втором периоде, создали несколько неплохих моментов и могли забросить большее. "Авангард" же выглядел довольно блёкло.

39'

В полном составе "Авангард".

38'

Хорошо играют минчане в этом большинстве, много бросают.

37'

Сёмин удалён на две минуты. Минск в большинстве.

35'

Минчане активничают в зоне атаки. Была попытка бросить со средней дистанции, но этот бросок заблокировали.

34'
4:3

ГОООООЛ! Стась от левого борта отпасовал на синюю линию. Илья Казнадей щёлкнул и пробил Костина. Перед голкипером омичей был неплохой трафик, поэтому он не сумел должным образом среагировать на бросок.

33'

Напомню, что пока ни одной победы не одержал "Авангард" под руководством Милоша Ржиги.

32'

Немного успокоилась игра в последние несколько минут.

30'

Пережогин выкатился на ударную позицию и с неудобной руки бросил прямо в Лаланда.

29'

В полном составе Омск.

28'

Костин вступает в игру после дальнего броска Краичека.

27'

Баранка заработал двухминутное удаление.

26'

Сёмин замыкал дальнюю штангу, но Лаланд успел переместиться и потащить шайбу.

25'

Заборски вошёл в зону, продвинулся вперёд и с кистей бросил из правого круга вбрасывания. Шайба попала в карскас ворот, правда с внешней стороны.

24'

Хозяева в последние пару минут забрали под контроль шайбу, но вот войти в зону атаки у них пока не получается.

22'
3:3

ГОООООЛ! Воробьёв набрасывал от левого борта. Иванов подставил клюшку, шайба попала в конёк защитнику минчан и влетела в ворота.

22'

Омск продолжил наседать на ворота минчан, но пробить Лаланда не удалось.

22'

21'

После броска из левого круга вбрасывания, Пивцакин едва не пропихнул шайбу в ворота.

21'

Начало второго периода.

20'

Денис Костин будет далее играть в воротах.

20'

Лассила заменён в перерыве.

20'

Звучит сирена. Перерыв.
Пять заброшенных шайб мы увидели в первом периоде. Команды не очень качественно играют в обороне, плюс встречаются и ошибки вратарей.

20'

Илья Шинкевич удалён на две минуты.

19'
3:2

ГОООООЛ! Стась покатился от лицевого борта на пятак и, не доезжая до ворот, с острого угла нанёс бросок. Лассила либо оказался не готов к этому броску, либо был рикошет на пятаке ему помешал, но факт остается фактом — шайба в воротах после не самого опасного момента.

18'

Минчане после пропущенной шайбы сразу насели на ворота гостей. Лассила вновь несколько раз выручил свою команду.

17'

17'
2:2

ГОООООЛ! Сёмин открылся на среднем пятаке, получил передачу из-за ворот и в касание отправил шайбу в сетку ворот минчан.

16'

За подножку удалён на две минуты Константин Захаров.

16'

Плэтт вбрасывал шайбу в зону соперника, но чуть ранее Гаврус залез в положение вне игры.

15'

С различных позиций бомбардируют ворота гостей "динамовцы".

14'

13'

Очень опасный момент создает "Динамо" у ворот гостей. Лассила своей самоотверженной игрой выручает "Авангард".

12'

Кваша удалён на две минуты за атаку игрока не владеющего шайбой.

11'

Калюжный спустил шайбу на синюю линию, откуда последовал неточный наброс на ворота.

10'

Прибавили минчане после первой заброшенной шайбы, и выглядят сейчас сильнее "Авангарда".

9'

9'
2:1

ГОООООЛ! После паса Томаша Суровы, Иргл прорвался сквозь оборону гостей и сделал передачу на дальнюю штангу. Плэтт в касание забросил шайбу в ворота.

8'

Егоршев заработал двухминутное удаление.

7'
1:1

ГОООООЛ! Лассила отразил бросок Стася от правого борта. Ефименко подхватил шайбу на пятаке, на паузе объехал Лассилу и отправил игровой снаряд в ворота.

6'

Еще один опасный момент создают гости. Лаланд щитками шайбу отражает.

5'

Для обеих команд крайне важно одержать победу в этом матче, так как обе находится в подвале турнирной позиции.

4'
0:1

ГОООООЛ! После выигранного вбрасывания последовал бросок от синей линии. Лаланд отбил шайбу перед собой и Заборски, который оказался в одиночестве на пятаке, переправил её в ворота.

4'

Суровы сумел вырваться на оперативный и бросить из левого круга вбрасывания.

3'

Калинин тараном прорвался через оборону минчан, но к шайбе Сергей в итоге не успел. Лаланд прижал игровой снаряд ко льду.

2'

С первых минут "Авангард" старается действовать активно, накрывая соперника уже на выходе из зоны.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Лаланд — Лассила.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Динамо" (Минск) — "Авангард". Начало этой встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.

04.10.2013 20:00