1 1
0
0 0

Стадион: Бобруйск-Арена (Бобруйск, Беларусь), 5 025 зрителей (70% при вместимости 7 191)
Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
  • 25:58
    1:0
    Джейкоб Микфликер
  • 42:56
    2:0
    Томаш Суровы
0'
20'
40'
60'
Динамо Мн — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МнАвтомобилист в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 сентября 2013 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Бобруйск-Арена.

удар клюшкой
2'
14:07
Лукаш Краичек
грубость
2'
14:07
Дмитрий Мелешко
атака в область головы и шеи
2+10'

2-0-0 2
60'

Ну что же, минчане прервали свою серию из пяти поражений подряд, а Ларс Хёуген отразил 23 броска и отыграл на ноль. На этом наша трансляция окончена, удачи вам и хорошего настроения!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Динамо"!

60'

Остался Коварж на скамейке, пустые ворота у "Автомобилиста".

60'

Таймаут взяли гости.

58'

Ефимов бросал из левого круга — подняли клюшку, но шайба не вышла из зоны минчан.

56'

Иргл стрельнул сразу со вбрасывания — прямо во вратаря.

54'

Гаврус мог бросать, получив шайбу на дальнем пятачке от правого борта, но промедлил.

52'

Андриевский взял таймаут.

52'

Мелешко стрельнул с правого фланга в касание после передачи Горошко — Коварж на месте.

50'

Калюжный! Пытался проскочить между двух защитников, одного прошёл, но бросить не получилось — шайбу увели с крюка.

48'

Толузаков бросал низом между щитков голкиперу, шайба чуть срикошетила и это помогло голкиперу минчан отразить.

46'

Лепистё дважды подряд выстрелил в створ, Хёуген постоянно в игре.

45'

Хёуген спас после выстрела Александра Стрельцова с дальнего пятачка — чистый лёд был перед форвардом уральцев.

43'
2:0

ГОООООООООООЛ! Суровы в ближнем бою переиграл Коваржа, воспользовавшись нерасторопностью защитников гостей.

42'

Филичкин бросал от синей линии, шайба попала в Лепистё и улетела выше ворот.

41'

Начинаем третью двадцатиминутку.

40'

Закончен второй период, минчане ведут в счёте после шайбы, заброшенной Микфликером. Перерыв.

38'

Гаврус издали бросал — рядом со штангой, и к выскочившей на пятачок шайбе первыми успели игроки "Автомобилиста".

36'

Невысокий темп у нас, никто никуда не торопится. Малыхин на вбрасываниях во втором периоде просто здорово играет, восемь из восьми выиграл.

34'

Малыхин заряжал с дальнего пятачка — вновь голкипер хозяев начеку.

33'

"Динамо" играет в полном составе.

32'

Лазарев! Мощный бросок низом от правого борта, шайба срикошетила от конька защитника, но Хёуген смог среагировать.

30'

Удаление у "Динамо". Мелешко получил 2+10 за атаку в область головы.

28'

Хороший выстрел Иргла, прямо под перекладину летела шайба, пущенная из правого круга — Коварж отбил щитком.

27'
1:0

ГООООООООЛ! Минчане открывают счёт! Микфликер с пятачка добил бросок Плэтта!

26'

Стась бросал в ближний угол от борта — лёгкая добыча для Коваржа.

24'

Симаков обыграл одного защитника на входе в зону, но чуть промедлил с броском — накрыли.

22'

Горошко бросал над плечом вратаря, вроде бы выцеливал наверняка, но шайба разминулась со створом ворот.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Завершён первый период, он оказался безголевым. Перерыв.

19'

Стась! Хороший, плотный бросок со средней дистанции — Коварж уверенно действует ловушкой.

17'

Команды играют в полных составах.

16'

Суровы стрелял с острого угла — Коварж на месте, тут же Шинкевич добавлял, и снова голкипер уральцев в игре.

15'

Краичек получил две минуты за грубость у "Динамо".

15'

Обоюдное удаление. Александр Стрельцов удалён у гостей, удар клюшкой.

14'

Плэтт! Замыкал прострел Микфликера на дальней штанге, и не попал в створ ворот!

12'

Горошко выводили на бросок от синей линии, замах был хорош, но по шайбе Олег толком не попал.

10'

Голышев прятал бросок под защитника, целил в ближний угол, но в створ не попал.

8'

Левандовский бросал с дальнего пятачка — Хёуген взял, и тут же бросок Чернова издали — вновь голкипер хозяев в игре.

6'

Мелешко пытался завести шайбу в ближний угол, выезжая из-за спины Коваржа, но голкипер сыграл щитком.

4'

Суровы! Хороший кистевой из правого круга, шайба попала в закругление. Коварж не успевал среагировать.

3'

Микфликер бросил издали, Коварж начеку. Спокойное начало у нас.

2'

Виклунд стрельнул от синей линии — чуть выше створа.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль такова: Ларс Хёуген против Якуба Коваржа.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Динамо" (Минск) — "Автомобилист". Начало этой встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.