0 3
3
2 0

Стадион: Дружба (Донецк, Украина), 3 773 зрителя (91% при вместимости 4 130)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия)
    Вацлав Недорост
0'
20'
40'
60'
Донбасс — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДонбассДинамо Мн в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 11 октября 2012 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Дружба.

задержка соперника клюшкой
2'
03:53
Денис Кочетков
задержка соперника
2'
12:18
Клэй Уилсон
2'
28:46
Либор Пивко
подножка
2'
30:02
2'
30:08
Либор Пивко
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
34:51
Петер Подградски
2'
36:14
Андрей Стась
симуляция
2'
36:14
Олег Горошко
удар локтем
2'
38:50
Шарль Ленгле
2'
45:21
Ярослав Обшут
игра высоко поднятой клюшкой
2'

2-10-2 14
60'

Приносим благодарность за первые два периода гостям, и за третий — игрокам "Донбасса". Феерический матч, отличные эмоции.

60'

Финальная сирена.

60'

Два броска совершили дончане. Ринне спасает команду.

60'

Вбрасывание в зоне "Динамо". Четыре секунды у хозяев.

60'

Дадонов бросает рядом со штангой.

59'

Вышел шестой игрок у "Донбасса". Очередной момент утратили дончане. Валидольная концовка матча.

58'

Федотенко с Поникаровским пошли вперёд, защитники ложатся костьми под шайбу.

57'

Две минуты есть у "Донбасса".

57'

Атака гостей, Эрсберг вынужден играть щитком.

56'

Очень некстати удаление для "Донбасса".

56'

За подножку.

56'

Что-то невероятное творят дончане. Почти шесть минут осталось "Донбассу", чтобы сравнять счёт в этом матче.

56'
4:5

ГОООООООООООООООЛ. Шестая шайба Недороста после подключения Петтерссона.

56'

Какой момент сотворили Федотенко с Поникаровским. Горошко успел накрыть шайбу.

55'

"Донбасс" всеми силами пытается спасти ситуацию.

54'

Дадонов попадает в штангу.

53'

Активизировались дончане. Петтерсон входит в зону, пробрасывает но вратарь гостей накрывает шайбу.

51'
3:5

ГОООООООООООООЛ. Невероятно, проснулись дончане и за девять минут до конца периода отыграли ещё одну шайбу.

50'

Федотенко неплохо бросил. Неплохо сыграл Ринне.

49'

Последний технический перерыв в матче.

48'

В равных составах команды.

47'

Ринне спасает дважды свои ворота после бросков Петтерссона.

47'
2:5

ГООООООООЛ. Ярослав Обшут, который проводит сегодня 200-й матч в КХЛ, ассистировал из-за ворот Кашпару.

46'

46'

Подставлял клюшку Виртанен после наброса Туппурайнена.

45'

Опасный момент у ворот Эрсберга, Китаров не сумел воспользоваться передачей на пятак.

44'

Снова в игре Ринне.

43'

Петтерссон бросил на пятак. До Терещенко шайба не дошла.

42'

Петтерссон не смог бросить как следует с выгоднейшей позиции. Мимо ворот.

41'

41'

Третий период начался. Дончане в большинстве после второй двадцатиминутки.

40'

Звучит сирена. Перерыв.

40'

Ринне спасает свою команду.

39'

38'

Бросок от синей. Не сложный для Ринне.

37'

За симуляцию.

37'

За задержку клюшкой.

37'

В полных составах команды.

36'

Момент у Пуйстолы. Но отлично играет Ринне.

35'

Третий раз удалён нападающий.

34'

Стараются хозяева, шайба задерживается на пятаке "Динамо". Но ничего в итоге не получается у "Донбасса".

33'

Не лучший свой хоккей демонстрируют дончане. Это же касается и первой украинской звёздной пятёрки.

33'

Не пускают в свою зону минчане хозяев, активно действуя в защите.

32'

32'

Абсолютно ничего не получается у хозяев в большинстве.

30'

Какой шанс у "Донбасса"разыграть 5х3.

30'

30'

30'

3 773 болельщика на арене. Всего "Дружба" вмещает 4 100 зрителей.

29'

29'
1:5

ГООООООООООООООЛ. Разгром "Донбасса" продолжает Стэплтон. В меньшинстве пропускает Эрсберг.

28'

Таймаут берёт Шуплер.

28'
1:4

ГООООООООООООЛ. Збынек первым оказался на пятаке и пробил Эрсберга. Видимо, дончане не могут собраться после последнего матча.

27'

Виртанен сыграл не лучшим образом, выехав из-за ворот.

24'

Кочетков попал в офсайд.

22'

Динамовцы активнее выглядят. Но без моментов пока.

21'

Статистика обескураживающая: по броскам в створ 12:8 в пользу хозяев, а вот по голевым моментам впереди гости, использовавшие все свои моменты на 100% — 1:3.

21'

Начался второй период.

20'

Закончился первый период.

20'

Не получилась атака у первой пятёрки "Донбасса".

19'
1:3

ГОООООООЛ. Замкнул острую передачу Кулакова. Непросто будет "Донбассу", пропустившему три шайбы за шесть минут.

16'

Нелогичная на тот момент шайба, ведь дончане плотно играли в зоне соперника. Контратака принесла свои плоды гостям.

16'
1:2

ГОООООООООЛ. Михалёв с острого угла переворачивает всё с ног на голову. Белорусы неудержимы!

15'

В полном составе "Донбасс".

14'
1:1

ГОООООООЛ. Использовали большинство гости. Плэтт получил отличную передачу от Мёрфи и пробил Эрсберга.

13'

Задержка руками.

12'

Кашпару не удалось удачно бросить.

10'
1:0

ГООООООООООООЛ. Со второй попытки и нулевого угла забивает нападающий свою вторую шайбу за "Донбасс" после передачи Федотенко. Показалось, что Ринне сам себе забросил.

8'

Дадонов прошёл за воротами, но сделать острую передачу не удалось.

6'

6'

Активнее выглядят хозяева, отличаясь агрессивностью у ворот "Динамо".

6'

Две атаки провели дончане на ворота Ринне. Вратарь спасается.

4'

Зацепил клюшкой соперника.

4'

Не забывает из выгоднейшей позиции после скидки Дадонова.

3'

Не самые высокие скорости демонстрируют команды.

2'

Вбрасывание в зоне "Донбасса".

1'

В первой же атаке Бабчук выстрелил неожиданно с правого фланга. Ринне среагировал, завалившись на лёд.

1'

Первый период начался.

0'

Минское "Динамо" начнёт период в таком составе: Нискала, Каралахти, Лайне, Стэплетон, Плэтт.

0'

Первая пятёрка хозяев: Обшут, Бабчук, Поникаровский, Федотенко, Киискинен.

0'

Команды на льду. Звучат гимны Белоруссии и Украины.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Донбасс" — "Динамо" Мн. Начало этой встречи запланировано на 20.00 по московскому времени.

11.10.2012 20:00